Форум Дом Друзей
Дом Друзей Жители Текстовая версия
Регистрируйтесь на форуме и получайте буэно за сообщения и посещение форума
Пароль:
Запомнить: Скрытность:

Крыша течет.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Земфира

сообщение 29.10.2017, 20:39
Сообщение #1
У нас, в последнее время, крыша стала течь. Посоветуйте пожалуйста, что можно сделать в таком случае? Лучше поменять крышу, или отремонтировать? Как надежнее и выгоднее? Муж говорит, что можно сырую резину купить в Москве, вот здесь http://www.rk-rti.ru/catalog/rezinotekhnic...mesi_rezinovye/ и отремонтировать крышу с ее помощью. Что думаете по этому поводу?

+Ответить с цитированием данного сообщения

сообщение 27.12.2017, 18:38
Сообщение #2
Думаю, что вам следует послушать мужа и сделать наоборот. Если крыша начала течь, временные меры не помогут и пришла пора ее менять. По крайней мере я поступила именно так, и когда на потолках дома после дождя начали появляться неприглядные потеки, нашла хороших мастеров, купила качественную металлочерепицу в Казани и таким образом решила проблему.

Tera

gayan

сообщение 31.12.2017, 11:21
Сообщение #3
Всем привет. Вот как раз подробная информация о системах кровельного озеленения мне необходима была найти и изучить. В компании Цинко http://www.zinco.ru/ мне удалось узнать о том, как сейчас инженеры создают качественные кровельное озеленения используя только надежные дренажные маты. Можете и вы смело взять на заметку. Удачи всем.

сообщение 31.12.2017, 11:43
Сообщение #4
матера вызвать нужно, все сделает, самим не факт что получится.

Юля_юля

PoMa S

сообщение 31.12.2017, 21:21
Сообщение #5
Цитата(Земфира @ 30.10.2017, 1:39) *

У нас, в последнее время, крыша стала течь. Посоветуйте пожалуйста, что можно сделать в таком случае? Лучше поменять крышу, или отремонтировать? Как надежнее и выгоднее? Муж говорит, что можно сырую резину купить в Москве, вот здесь статья и отремонтировать крышу с ее помощью. Что думаете по этому поводу?

Тоже терзаюсь этим вопросом. Тоже умом понимаю, что альтернативы обычному некрашеному шиферу на сегодняшний день нет. Но он СРАШНЫЙ. Металл, если это не фальцевая кровля - РЕШЕТО. При этом любой металл - БАРАБАН. Сосед через дорогу покрыл крышу металлочерепицей, так во время дождя у меня шумно, а что у него? Битумка, на мой взгляд лишена перечисленных недостатков, но имеет свой, перечёркивающий достоинства - считаю на неё (по сути фигурный рубероид) ЦЕНА ЗАВЫШЕНА. Натуральная керамическая черепица - НЕРЕАЛЬНО ДОРОГО, как и её заменитель цементно-песчаная.:(
ТАК ЧЕМ КРЫТЬ

сообщение 2.1.2018, 14:41
Сообщение #6
Сталкивалась с такой проблемой в прошлом году. Обращалась в ЖКУ.

Tanushka

Катя777

сообщение 24.1.2018, 15:46
Сообщение #7
Можно  купить металлочерепицу  http://metalloprofilrostov.ru/krovlya-krovelnaya-sistema/ Мы ней крышу в загородном доме покрыли. Я не полностью довольна осталась. 

« Предыдущая тема · Серьезный разговор · Следующая тема »

Ответить в эту темуОткрыть новую тему