Форум Дом Друзей
Дом Друзей Жители Текстовая версия
Регистрируйтесь на форуме и получайте буэно за сообщения и посещение форума
Пароль:
Запомнить: Скрытность:

Какая машина у Путина

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

From

сообщение 4.6.2009, 17:32
Сообщение #1
"Про то, что наш премьер-министр Владимир Путин недавно стал обладателем новенькой «Нивы», знают, наверное, уже все. Однако многие автомобилисты до конца так и не поняли, какую же именно «Ниву» купил Владимир Владимирович. Большинство предполагало, что премьер стал обладателем так называемой «Рыси» - специальной комплектации «Нивы», созданной для охотников и рыболовов (подробнее об этой модели в материале «В Тольятти показали внедорожник «Рысь»). Однако выяснилось, что это вовсе не «Рысь». Портал Razdatka.com сумел раскрыть секрет путинской «Нивы»!
Оказывается, Владимир Путин купил машину не в версии «Рысь», а в специальной модификации «Джунгли», которая производится по заказу в Управлении спортивных автомобилей «АвтоВАЗа» (то есть в этой модели использован весь богатый опыт вазовцев в создании гоночных машин).
Под капотом путинской «Нивы» стоит бензиновый мотор объемом 1,9 л, который выдает аж 140 л.с. и 190 Н•м (данный силовой агрегат также создан в Управлении спортивных автомобилей). Коробка передач тут не совсем стандартная, со специальным рядом передаточных отношений и сцеплением Valeo диаметром 215 мм. Изменена также «раздатка», появились межколесные самоблокирующиеся дифференциалы. А передняя подвеска здесь и вовсе от… Chevrolet Niva. Помимо этого «Джунгли» отличаются усиленной балкой заднего моста, газонаполненными амортизаторами, усиленными полуосями, лебедкой, кенгурятником, новым усилителем тормозов."

Неплохая начинка, я бы ее протестировал

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Подарки: [показать все]

Подарил(а):
Pantera

Подарил(а):
Ленок

Подарил(а):
Забава

Подарил(а):
andrey.cool
+Ответить с цитированием данного сообщения

сообщение 4.6.2009, 18:34
Сообщение #2
Несколько недель специалисты из кремлевского гаража деревянными молотками рихтовали Mercedes-Benz S 600 Guard Pullman до совпадения с советской "Нивой". ©

по теме танки у нас делать умеют... а вот гражданские автомобили нет...
всё это выпендреж и показуха для популяризации нашего автопрома... котрый никак не может сдохнуть и живет тока потому что ввозные пошлины на новые автомобили дикие, а на БУ супердикие...

Подарил(а):
Chandler
Danilka

Goodwine

сообщение 6.4.2010, 19:24
Сообщение #3
Интересно, сколько будет стоить конвейерный вариант? Нам в "дозор" такую б не помешало)))

сообщение 29.8.2013, 20:31
Сообщение #4
было бы здорово если бы челенджер За рулём - Какая машина у Путина

Weelety

Alisanya

сообщение 2.9.2013, 0:27
Сообщение #5
Я не знаю, какая машина у Путина, но точно знаю, что такой у меня никогда не будет!
К счастью, меня это совершенно не печалит! ).gif

сообщение 6.9.2013, 17:45
Сообщение #6
Мой знакомый принципиально ездит на работу на велосипеде.
Это при том, что вполне может себе позволить хорошую машину.
Может, конечно, и не такую, как у Путина, но дорогую! ).gif

Milka

Irida

сообщение 16.10.2013, 1:52
Сообщение #7
Как по мне то это реклама в пользу нашего автопрома, чтобы окончательно не издох....

« Предыдущая тема · За рулём · Следующая тема »

Ответить в эту темуОткрыть новую тему