Форум Дом Друзей
Дом Друзей Жители Текстовая версия
Регистрируйтесь на форуме и получайте буэно за сообщения и посещение форума
Пароль:
Запомнить: Скрытность:

Кличко победил, молодец!

Тема закрытаОткрыть новую тему

Slim_CG

сообщение 21.6.2009, 15:06
Сообщение #1
бой был скучный и не интересный

Подарки: [показать все]
+Ответить с цитированием данного сообщения

сообщение 22.6.2009, 8:42
Сообщение #2
абсолютно не согласен.... мне понравился бой... Кличко - родной, поэтому неудивительно, что понравился... а Чагаев понравился также... его поведение до боя, манера ведения боя, поведение после боя... всё говорит о том, что это настоящий мужчина.. настоящий боец...
и ещё... посмотрев на Вовчика в этом бою, понимаю: на сегодняшний день реального соперника для него нет. и Поветкин, стремящийся с ним драться, и Валуев, который ушёл от боя с Чагаевым, на сегодняшний день ниже Владимира Кличко на голову.

Подарил(а):
Алеся
andrey.cool

Тольчик

сообщение 22.6.2009, 10:54
Сообщение #3
мне тоже очень понравился бой и Чагаев и Кличко молодцы.

Подарил(а):
Зайка

сообщение 23.6.2009, 12:34
Сообщение #4
ну незнаю насчет Валуева. Покрайне мере у него шансы есть. Поветкин да! думаю не соперник уж точно

Slim_CG

andrey.cool

сообщение 23.6.2009, 12:39
Сообщение #5
кста.. ты как, хочешь, чтобы этот бой состоялся? Валуев - Кличко? всё равно какой Кличко? мне хочется...

Подарил(а):
Алеся

сообщение 25.6.2009, 11:55
Сообщение #6
Валуев и старший Кличко договорились по телефону провести бой. теперь дело за "малым")) захотят ли промоутеры Валуева)) и прежде всего эпатажный Дон Кинг... который своё бабло ставит впереди планеты всей..

Подарил(а):
Алеся
andrey.cool

andrey.cool

сообщение 25.6.2009, 12:10
Сообщение #7
Менеджер промоутерской компании братьев Кличко K2 Promotions Бернд Бенте опроверг появившуюся недавно информацию о том, что чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко хочет встретиться с обладателем титула WBA Николаем Валуевым в сентябре-октябре этого года.

Напомним, что на днях оба боксера рассказали о состоявшемся между ними телефонном разговоре, в котором они выказали интерес к проведению очного поединка. Однако, по словам Бенте, бой против Валуева не входит в ближайшие планы братьев Кличко.

"В настоящий момент нас не интересует поединок с Валуевым — ни против Виталия, ни против Владимира, — сказал Бенте в интервью немецкой телекомпании RTL. — Зауэрланд (промоутер Валуева) ведет переговоры через прессу и как обычно сам с собой. Оба Кличко хотят встретиться с другими соперниками. Возможно, в следующем году это поединок будет возможен. Но сейчас Валуев не входит в сферу наших интересов".

Отметим, что промоутер Валуева Вильфред Зауэрланд, которого также цитирует RTL, заявил, что в ближайшие дни он продолжит переговоры с Виталием Кличко о поединке с Валуевым. "Я знаю о телефонном разговоре между Виталием и Николаем, и я уже обсуждал этот поединок с Виталием на свадьбе Бориса Беккера (12 июня) - прим., — сказал Зауэрланд. — В ближайшие дни я планирую вновь связаться с Виталием и продолжить переговоры".

http://www.terrikon.dn.ua/posts/25321

Подарил(а):
Алеся

сообщение 7.7.2009, 6:43
Сообщение #8
мда..... остается только ждать и будет ли этот бой вообще

Slim_CG

« Предыдущая тема · Архив Спорт-зала · Следующая тема »