Форум Дом Друзей
Дом Друзей Жители Текстовая версия
Регистрируйтесь на форуме и получайте буэно за сообщения и посещение форума
Пароль:
Запомнить: Скрытность:

Первая брачная ночь

У кого какой она была?

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Myza

сообщение 14.7.2009, 14:30
Сообщение #1
Первая брачная ночь...раньше именно в эту ночь молодожены впервые занимались любовью..сейчас это редкость...чаще пары приходят такие уставшие, что сразу заваливаются спать....кто-то считает деньги, подаренные гостями...а как было у вас?

Подарки: [показать все]
+Ответить с цитированием данного сообщения

сообщение 14.7.2009, 15:38
Сообщение #2
у меня, например, первая брачная ночь была ещё за 3 года до свадьбы, но и в день свадьбы я был не против исполнить свой теперь уже "первый" супружеский долг

Подарил(а):
Зайка
Тольчик

andrey.cool

сообщение 14.7.2009, 16:20
Сообщение #3
Цитата(Myza @ 14.7.2009, 14:30) *

....кто-то считает деньги, подаренные гостями...а как было у вас?

Настя правильно сказала)) хоть это и было в далёком 1990м году, но деньги считали)))

а ещё эта ночь запомнилась тем, что отказался назвать покойную тёщу мамой... новоявленная жена плакала.. вот так заставил жену плакать в первую брачную ночь... вместо того, чтобы она радовалась этой ночи...
потом, через какое-то время, нарушил своё слово и не жалею... до сих пор с теплотой вспоминаю свою вторую маму... НИ ОДНОГО ПЛОХОГО слова не скажу про маму Кристину... смеюсь над анекдотами про тёщу, но всё равно радуюсь тому, что в жизни у меня была такая тёща. царствие ей небесное, земля ей пухом.

прошу простить за оффтоп

Подарил(а):
Алеся

сообщение 14.7.2009, 23:31
Сообщение #4
мы в нашу брачную ночь считали деньги, рассматривали подарки, подрезали миллион аллых роз и расставляли из по вазам, ведрам и даже в ванну пришлось положить некоторые ).gif
Секса не было ... я была на почти 7 мес. беременности, а мой муж (бывший) был со сломанным бедром - не до секаса нам было ... хотя хотелось ...
Наша первая брачная ночь была уже тогда когда сыночку нашему было 2-3 месяца ...
Помню, как мой любимый подскочил с кровати и побежал на кухню ... Я не знала, что думать ...
Просто 2 минуты и он пришел ко мне с бутылкой шампанского и двумя бокалами ... Сказал тост и признался в любви ... Это было очень приятно ... и не важно, что после свадьбы прошло уже почти полгода ).gif

что-то я разговорилась ... ).gif воспоминания, знаете ли ).gif

Подарил(а):
andrey.cool
Wind

Русалина

сообщение 14.8.2009, 17:10
Сообщение #5
Мой первый секс с будущим мужем был за шесть лет до свадьбы. Как решились пойти в загс, до сих пор не понимаю. Толи подруги навеяли, которые одна за одной из гражданских жен перешли в официальные. Короче через неделю после подачи заявления в ЗАГС узнала, что беременна 1 (45).gif , это был самый лучший подарок от мужа. А в брачную ночь, я... спала, как убитая, прямо в свадебном платье. Короче гуляли без меня 532.gif . Просто я волновалась, и две ночи до этого не могла уснуть 374.gif

сообщение 16.8.2009, 21:01
Сообщение #6
А мы и кровать на всю комнату развернули заранее, свечи подготовили, белье новое с романтическим рисунком заправили, приехали из ресторана и..... уснули как убитые bk.gif

Подарил(а):
Pantera

Подарил(а):
Ленок

Подарил(а):
Забава

Подарил(а):
andrey.cool
From

Джуна

сообщение 28.8.2009, 22:51
Сообщение #7
Нууу... Деньги не считали, но и с супружеским долгом не торопились ).gif Просто после общего застолья мы узким кругом друзей пошли шлятся по городу пить пиво biggrin.gif Один очень хороший друг решил потаскать на руках жениха и уронил его посреди дороги, поэтому первую брачную ночь мы, уставшие (а жених ещё и покалеченный) просто свалились без задних ног и сразу же уснули. ab.gif

сообщение 28.8.2009, 23:01
Сообщение #8
Цитата(Джуна @ 29.8.2009, 1:51) *

...первую брачную ночь мы, уставшие (а жених ещё и покалеченный) просто свалились без задних ног и сразу же уснули. ab.gif

это у многих так наверное... да и брачная ночь за долга до свадьбы случается как правило....и я думаю это правильно... ничего хорошего потом в том что потом обнаружецо несовместимость нет...

Подарил(а):
Chandler
Danilka

Myza

сообщение 30.8.2009, 0:01
Сообщение #9
А у нас вообще смешная брачная ночь была. Мы сняли номер в отеле с джакузи. Дак вот, в самый неподходящий момент мы обнаружили, что это джакузи потекло. И я пол ночи вымачивала полотенцами воду на полу.....

сообщение 31.8.2009, 9:28
Сообщение #10
Цитата(Myza @ 30.8.2009, 1:01) *

А у нас вообще смешная брачная ночь была. Мы сняли номер в отеле с джакузи. Дак вот, в самый неподходящий момент мы обнаружили, что это джакузи потекло. И я пол ночи вымачивала полотенцами воду на полу.....

иск им впаять за моральный ущерб , не каждый день люди замуж выходят и первую брачную ночь так испортить (далее идет злющий-презлющий смайлик)

Подарил(а):
Pantera

Подарил(а):
Ленок

Подарил(а):
Забава

Подарил(а):
andrey.cool
From

Дольче

сообщение 31.8.2009, 11:07
Сообщение #11
Как давно это было...)))
Я тоже несколько ночей от волнения не спала и поэтому как доползла до кровати сразу отрубилась. Муж потом сказал, что жалко было меня будить bk.gif и он подвалился ко мне под бочок. Зато в 5 часов утра один неспокойный гость под нашим окном начал играть на гармошке, нас разбудил... вот и первое супружеское утро со всеми обязанностями и под гармошку... очень даже запоминающееся))) 1 (11).gif

сообщение 31.8.2009, 12:01
Сообщение #12
From
Зато будет что вспомнить! ))))......

Myza

Inesska

сообщение 31.8.2009, 20:11
Сообщение #13
Для нас это была действительно ПЕРВАЯ брачная ночь (в то время такое встречалось довольно часто). 1 (31).gif Мы волновались за столом и думали, как все будет. Пили только шампанское. ).gif Когда оказались в супружеской спальне, долго пересчитывали деньги, оттягивали момент. Потом выключили свет... biggrin.gif
Мне было больно. А утром мы не знали, куда спрятать простыню. bk.gif Приткнули куда-то и укатили в свадебное путешествие на Украину. Пока ездили, свекровь нашла простыню и постирала. 123.gif

сообщение 2.9.2009, 17:41
Сообщение #14
Цитата(From @ 16.8.2009, 22:01) *

А мы и кровать на всю комнату развернули заранее, свечи подготовили, белье новое с романтическим рисунком заправили, приехали из ресторана и..... уснули как убитые bk.gif

Да, вот это, наверно, действительно обидно-так подготовиться и уснуть 428.gif

Русалина

andrey.cool

сообщение 2.9.2009, 17:44
Сообщение #15
Цитата(Myza @ 30.8.2009, 0:01) *

Настюша, как я тебя понимаю) вместо того, чтобы расслабиться, ты пахала уборщицей)

Подарил(а):
Алеся

сообщение 19.9.2009, 15:38
Сообщение #16
andrey.cool
Андрюш, не переживай, все равно наша брачная ночь удалась на славу)))))))))

Myza

« Предыдущая тема · Свадьба · Следующая тема »

Ответить в эту темуОткрыть новую тему