Форум Дом Друзей
Дом Друзей Жители Текстовая версия
Регистрируйтесь на форуме и получайте буэно за сообщения и посещение форума
Пароль:
Запомнить: Скрытность:

Ведущий-тамада на свадьбе

Кого выбрать?

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Myza

сообщение 14.7.2009, 14:35
Сообщение #1
Как выбрать хорошего тамаду, чтоб праздник не был испорчен?

Подарки: [показать все]
+Ответить с цитированием данного сообщения

сообщение 14.7.2009, 14:44
Сообщение #2
Мы решили не заморачиваться и пригласили в качестве тамады друга моего МЧ. Он как раз то, что нужно, такой себе человек-зажигалочка. )) А конкурсы мы придумаем сами.

Myza

From

сообщение 14.7.2009, 14:48
Сообщение #3
Хотите, чтобы ваша свадьба запомнилась вам на всю жизнь? Пригласите картавого тамаду-заику! biggrin.gif

А если серьезно, то сколько я был на свадьбах - приглашенный за бабло тамада ни разу мне нравился: у них на лице написано "Быстрее отработать и свалить"

Сообщение отредактировал From - 14.7.2009, 14:50

Подарил(а):
Pantera

Подарил(а):
Ленок

Подарил(а):
Забава

Подарил(а):
andrey.cool

сообщение 14.7.2009, 15:14
Сообщение #4
Однажды у близкой подруги на свадьбе тамада была бабуличка между 60- 90 годами, так это было нечто все мечтали когда же она угомониться - происходило примерно так - налили -выпили -закусили - народные танцы в хороводе - кто не успел даже налить - не страшно можно сразу бежать танцевать. Все более менее молодые пытались растянуть момент перекура, даже тот кто не курил, там же говорили новобрачным (в курилке) поздравления, иначе эта старушенция не давала никому рта при ней открыть 465.gif

Rina

andrey.cool

сообщение 14.7.2009, 17:30
Сообщение #5
Цитата(From @ 14.7.2009, 14:48) *

... если серьезно, то сколько я был на свадьбах - приглашенный за бабло тамада ни разу мне нравился: у них на лице написано "Быстрее отработать и свалить"

у меня в жизни было один раз так хорошо, что просто восхитился...
такая женщина-тамада была.. просто снимаю шляпу... я на той свадьбе сватом был. 10 столов надо было обеспечить алкоголем..
а вот женщина-тамада была просто восхитительна. просто восхитительна!

Подарил(а):
Алеся

сообщение 14.7.2009, 23:24
Сообщение #6
Можно роль тамады расчленить ... т.е. разделить между самых зажигательных гостей 525.gif

и вообще, мне кажется, что тамада уже вышел из моды .... хотя ...

Подарил(а):
andrey.cool
Wind

Myza

сообщение 8.10.2009, 9:57
Сообщение #7
Все таки мы решили не экспериментировать, а пригласить настоящего тамаду. И ни разу об этом не пожалели. Отработал он на все 100!

сообщение 29.10.2014, 11:22
Сообщение #8
Мы для проведения свадьбы моей младшей сестры обратились в компания «Оформление свадебного зала», и не пожалели, все было проведено на высшем уровне, у всех от праздника осталось множество положительных эмоций, в общем – то за небольшие для такого события деньги вся работа по проведению свадьбы была сделана настоящими профессионалами. Подробнее о компании можно узнать на их сайте http://оформление-свадебного-зала.рф/ , или позвонить по телефону - 8(495)649-69-03

asevedo

mary.braun

сообщение 28.1.2015, 13:50
Сообщение #9
Недавно была на свадьбе своей коллеги, запомнился ведущий , он реально словно вечный двигатель, весь праздник оставался просто суперактивным, можете посмотреть его сайт http://art-artemov.ru , почитать другие отзывы и узнать его контакты.

unreg  

сообщение 24.6.2015, 15:33
Сообщение #10
Мы выбирали через знакомых, так сказать проверенный вариант, сами не раз видели работу тамады. Сразу обсудили сценарий, все прошло очень круто, никто не скучал, было весело! 1 (52).gif

Juz

Aleksandra555

сообщение 6.8.2015, 11:35
Сообщение #11
У нас тоже не было тамады. Если есть активный, общительный, интересный друг, то думаю лучше привлечь его. У нас было именно так! Друг-ведущий - это идеальный вариант 1 (7).gif , он сам получал удовольствие от всего происходящего 1 (2).gif . На сэкономленные деньги у нас была заказана шоу программа на свадьбу http://showgrigorian.com .
Свадьба - Ведущий-тамада на свадьбе , Кого выбрать?
Очень крутая свадьба получилась. Гостям скучать было некогда dd (44).gif

сообщение 9.12.2015, 23:59
Сообщение #12
Однозначно лучше пригласить профессионального ведущего, который умело сможет организовать и провести свадебное торжество на высочайшем уровне с момента встречи гостей и до конца праздника. А по поводу коммента про тамаду за деньги, не согласна. Нельзя всех равнять под одну гребенку. Недавно отмечали свадьбу друзей и ведущим был Олег Белецкий. Восторгу от свадебного феерического шоу не было предела, причем как у молодых приглашенных друзей, так и у старшего в разы поколения. Советую. Можно почитать огромное количество положительных отзывов Свадьба один раз в жизни и лучше ее доверить профессионалам своего дела.

Ans1210

Ans1210

сообщение 10.12.2015, 0:14
Сообщение #13
Цитата(Ans1210 @ 10.12.2015, 0:59) *

Однозначно лучше пригласить профессионального ведущего, который умело сможет организовать и провести свадебное торжество на высочайшем уровне с момента встречи гостей и до конца праздника. А по поводу коммента про тамаду за деньги, не согласна. Нельзя всех равнять под одну гребенку. Недавно отмечали свадьбу друзей и ведущим был Олег Белецкий. Восторгу от свадебного феерического шоу не было предела, причем как у молодых приглашенных друзей, так и у старшего в разы поколения. Советую. Можно почитать огромное количество положительных отзывов http://olegbeletskiy.com/otzuvy/
Свадьба один раз в жизни и лучше ее доверить профессионалам своего дела.

Однозначно лучше пригласить профессионального ведущего, который умело сможет организовать и провести свадебное торжество на высочайшем уровне с момента встречи гостей и до конца праздника. А по поводу коммента про тамаду за деньги, не согласна. Нельзя всех равнять под одну гребенку. Недавно отмечали свадьбу друзей и ведущим был Олег Белецкий. Восторгу от свадебного феерического шоу не было предела, причем как у молодых приглашенных друзей, так и у старшего в разы поколения. Советую. Можно почитать огромное количество положительных отзывов http://olegbeletskiy.com/otzuvy/
Свадьба один раз в жизни и лучше ее доверить профессионалам своего дела.

Простите за тройную тавтологию!Проблемы с инетом(((

сообщение 13.1.2016, 16:03
Сообщение #14
К организации свадьбы и поиску ведущего нужно подходить комплексно. Лучше уж обращаться в специализированные свадебные агентства такие как "Свадьба в Шоколаде" - это отличное агентство которое не только организует свадьбу под ключ, а и сможет вложиться даже в небольшой бюджет на свадьбу и сделать даже недорогую свадьбу запоминающейся.

Vilina

viciuax

сообщение 27.4.2016, 15:05
Сообщение #15
Очень правильно , когда есть тамада, ведь от него зависит настроение присутствующих

сообщение 14.5.2016, 15:25
Сообщение #16
Сестра мужа помогала нам в приготовлении к свадьбе, за, что ей огромное спасибо. Она у нас молодец, я и не знаю, что бы делала без нее. Она настояла, что бы у нас на свадьбе был ведущий. Сказала, кто будет гостей развлекать, если вы думаете, что я вам помогаю в приготовлении и гостей буду развлекать. Нет, я буду веселиться со всеми и отдыхать. Муж, не очень хотел ведущего на свадьбе, так как ему не особо хотелось раздувать праздник. Но, мы пригасили много родственников и друзей, а их и их детей же должен был кто-то занять. Вот он и согласился. Я даже и не думала, что будет так все весело. Муж сам вспомнил детство и принимал участие в различных конкурсах и веселился как ребенок. Всем очень понравилось как провел свою программу ведущий Дмитрий, вот хочу оставить на него ссылку http://showman-spb.ru/, может кому и пригодится. Но могу с уверенностью сказать, что гости на вашей свадьбе не будут скучать. Та и вас ждет очень насыщенная развлекательная программа на вашу свадьбу, готовьтесь веселится по полной.

elenapopova

Блондинчик

сообщение 30.10.2016, 11:31
Сообщение #17
Что бы выбрать хорошего и качественного ведущего на нашу свадьбу мне пришлось весьма долго и усердно заняться поиском и я смог найти тут: http://moskva.artist.ru/Muzykalnye_gruppy_via/
очень хорошего ведущего, которого я использовал для проведения нашей свадьбы.

сообщение 21.3.2017, 20:06
Сообщение #18
доброго времени суток коллеги)та вы что сейчас свадьба просто должна быть веселой,а сможет такую свадьбу сделать хорошенький и смешной тамада http://vedusamara.ru/ тут вам будет список людей а вы уже сами заберете себе человека)

Sakura22

vika1988

сообщение 17.5.2017, 19:25
Сообщение #19
Мы выбирали тамаду недорого что бы было и конечно же по советам друзей https://vk.com/tamadavmoskve Свадьба прошла очень весело, было много конкурсов и уместных шуток, я заранее договаривалась, что бы было без пошлостей, он все учел. Мы остались довольны.

сообщение 6.6.2017, 14:21
Сообщение #20
Я заказывала Алексея Смирнова, очень хороший ведущий, нам его рекомендовали сразу несколько знакомых. Гости были просто в восторге от него.

Мариноchка

« Предыдущая тема · Свадьба · Следующая тема »

Ответить в эту темуОткрыть новую тему