Форум Дом Друзей
Дом Друзей Жители Текстовая версия
Регистрируйтесь на форуме и получайте буэно за сообщения и посещение форума
Пароль:
Запомнить: Скрытность:

Я напишу твое новое имя..

Иногда надоедает быть самим собой.....ТЕСТ

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

From

сообщение 11.8.2009, 13:51
Сообщение #1
тест

Подарки: [показать все]

Подарил(а):
Pantera

Подарил(а):
Ленок

Подарил(а):
Забава

Подарил(а):
andrey.cool
+Ответить с цитированием данного сообщения

сообщение 11.8.2009, 13:52
Сообщение #2
Твое имя, великое имя - Луна.
Одинокая и постоянная. Все время пытаешься найти спутников, но в итоге спутники находят тебя. Люди порой не задумываются о том, что с тобой и как ты, но те, кто задумался, достоин тебя. Ты являешься светом во тьме и даже можешь быть душой компании. Твой характер отличается от обычных людей, потому что ты - особенный.

о как ab.gif

Подарил(а):
Pantera

Подарил(а):
Ленок

Подарил(а):
Забава

Подарил(а):
andrey.cool
From

Rina

сообщение 11.8.2009, 14:52
Сообщение #3
Аналогично ab.gif
Я напишу твое новое имя... Луна

сообщение 11.8.2009, 16:59
Сообщение #4
И это имя - Северный Ветер, которое ты заслужил. Холодный и ужасающий ветер, пускай ты не любимый среди людей, но ты весьма полезен и многие этого не замечают. Возможно, если бы не было тебя, то жаркие страны давно бы стерлись с карт и стали нежизнеспособными. Ты приносишь тучи и дожди. Особенность твоя заключается в тебе самом - тебя ждут всегда и ты приходишь, ты холодный и немного неспокойный, но жизнь твоя полна радостных моментов.

правильна... я злой ))

Подарил(а):
Chandler
Danilka

Феодора

сообщение 13.8.2009, 20:44
Сообщение #5
Я напишу твое новое имя... Золотой Огонь
Это имя для тебя - Золотой Огонь. Твоя особенность - это красота и тепло, которое ты даришь людям. По сравнению с другим огнем, ты горишь как-то по-особенному. Душа твоя прекрасна, как и ты, и твоя внешность, но злость есть во всех. Твоя черта характера - всегда быть на высоте и не предаваться лишним мечтаниям. И ты, возможно, никогда не ждешь помощи со стороны.

сообщение 13.8.2009, 21:31
Сообщение #6
Я напишу твое новое имя... Южный Ветер
Итак, твое новое имя - Южный Ветер. Приносишь людям тепло и радость, люди ждут тебя всегда с улыбкой на лице, а когда ты приходишь, то они радуются. Твоя особенность - это неожиданное появление и дарование тепла. Ты приходишь с Юга, чтобы выполнить свою миссию, и ты ее, в конце концов, выполняешь.

Myza

From

сообщение 14.8.2009, 8:27
Сообщение #7
ну вот, наконец-то тест, ответы которого не повт ).gif ряются у каждого

Сообщение отредактировал From - 14.8.2009, 8:27

Подарил(а):
Pantera

Подарил(а):
Ленок

Подарил(а):
Забава

Подарил(а):
andrey.cool

сообщение 14.8.2009, 8:43
Сообщение #8
Я напишу твое новое имя... Родник
Имя, полное загадок - Родник. Чистый и манящий. Тебя трудно найти, но когда находишь, то счастье приходит в сердца людей. Откуда берутся твои истоки - никому не известно, но если идти вперед, к твоему сердцу, то всегда можно будет узнать. Где-то глубоко в твоей душе живет прекрасный человек, который ждет чуда и ты - особенный.

Immortal

Джуна

сообщение 5.9.2009, 1:11
Сообщение #9
Это имя для тебя - Золотой Огонь. Твоя особенность - это красота и тепло, которое ты даришь людям. По сравнению с другим огнем, ты горишь как-то по-особенному. Душа твоя прекрасна, как и ты, и твоя внешность, но злость есть во всех. Твоя черта характера - всегда быть на высоте и не предаваться лишним мечтаниям. И ты, возможно, никогда не ждешь помощи со стороны.

сообщение 5.9.2009, 12:40
Сообщение #10
Я напишу твое новое имя... Ветер Перемен
И вот оно, твое новое имя - Ветер Перемен. Такой непостоянный и неуправляемый, пускай немного предсказуем, но это не важно. Ты отличаешься способностью быть все время разным и импульсивным. Ни на чем не основываешься и не любишь постоянности. Ты особенен тем, что ты абсолютно свободен, и ты приносишь людям новые перемены.

Tarakanz

МалышКа

сообщение 5.9.2009, 15:18
Сообщение #11

сообщение 5.9.2009, 15:25
Сообщение #12
Я напишу твое новое имя... Холодное Море
Имя, о котором будут говорить многие - Холодное Море. Ты кажешься холодным настолько сильно, что прикоснуться до тебя, значит стать таким, как ты. Но это не правда, потому что и тебя можно согреть и сделать немного теплее. На самом деле ты очень доступен и как и все желаешь общения с другими людьми. Лишь некоторые поступки делают тебя немного холоднее.

*MIRANA*

Chandler

сообщение 5.9.2009, 15:29
Сообщение #13
Я напишу твое новое имя... Скала

Ты нашел свое имя, и это имя - Скала. Такая крепкая и непоколебимая. Ты ни в чем не нуждаешься, но многие нуждаются в тебе. Что ты сделал для людей? Возможно, ты как стена, защищал их. Твоя сила и слава идет впереди тебя, но твоя честность, она же - справедливость, будет на твоей стороне и ты, оставив в тени - ложь и предательство, пойдешь вперед.

сообщение 5.9.2009, 16:34
Сообщение #14
Я напишу твое новое имя... Вечный Огонь
И это имя никогда не забудется - Вечный Огонь. Ты много раз был упомянут в книжках и твоя слава - она вечная, как и ты сам. В тебе горит некоторая гордость, и упрямство тоже иногда способствует тебе. Для тебя может и не иметь значение каждое слово, но к тому, что говорят, ты относишься с пониманием, пускай и не всегда веришь в это. Зато в тебе храниться память прошлого.

Дольче

andrey.cool

сообщение 7.9.2009, 8:55
Сообщение #15
Цитата(Rina @ 11.8.2009, 14:52) *

Аналогично ab.gif
Я напишу твое новое имя... Луна

аналогично))) +1)))

Подарил(а):
Алеся

сообщение 7.9.2009, 9:07
Сообщение #16
Цитата(andrey.cool @ 7.9.2009, 9:55) *

аналогично))) +1)))

А особенных все больше 336.gif

Вот было бы интереснее наверное с комментами насколько ответ действительно подходит Вам вот про меня - Луна- очень похоже 123.gif

Подарил(а):
Pantera

Подарил(а):
Ленок

Подарил(а):
Забава

Подарил(а):
andrey.cool
From

andrey.cool

сообщение 7.9.2009, 9:14
Сообщение #17
ну кое-что схожее есть... вот только не пытайся спрашивать, ЧТО именно)))))

Подарил(а):
Алеся

сообщение 7.9.2009, 14:23
Сообщение #18
Я напишу твое новое имя... Бездушное Море

И то имя, за которое ты боролся - Бездушное Море. Лишаясь всяких сомнений, ты готов сделать все, чтобы настоять на своем. Твои поступки часто не нравятся людям, а слова же убивают их. Им кажется, что у тебя нет ни совести, ни души, но когда ты становишься доступным, то они быстро меняют свое мнение, потому что жизнь сделала тебя особенным.

Подарил(а):
Зайка
Тольчик

Зайка

сообщение 7.9.2009, 16:30
Сообщение #19

Подарил(а):
Тольчик

сообщение 19.1.2010, 11:21
Сообщение #20

Nimfa

Забава

сообщение 19.1.2010, 11:25
Сообщение #21
Я напишу твое новое имя... Земля
Имя, которое точно для тебя - Земля. Имя, которое будет вечно в сердцах людей. Ты много сделал для них и для других. Мир становится прекрасней, когда ты рядом. Некоторые видят в тебе очередного человека, погнавшегося за славой, но возможно, только из-за зависти. А что твоя душа? Она полна чувств, радости и слез, всего-всего, но сейчас это уже не важно.

Подарил(а):
From

сообщение 20.1.2010, 8:58
Сообщение #22
Цитата(*MIRANA* @ 5.9.2009, 18:25) *

Я напишу твое новое имя... Холодное Море
Имя, о котором будут говорить многие - Холодное Море. Ты кажешься холодным настолько сильно, что прикоснуться до тебя, значит стать таким, как ты. Но это не правда, потому что и тебя можно согреть и сделать немного теплее. На самом деле ты очень доступен и как и все желаешь общения с другими людьми. Лишь некоторые поступки делают тебя немного холоднее.

+1

Подарил(а):
From
Ленок

Кэтрин

сообщение 20.1.2010, 10:16
Сообщение #23
Я напишу твое новое имя... Вечный Огонь
И это имя никогда не забудется - Вечный Огонь. Ты много раз был упомянут в книжках и твоя слава - она вечная, как и ты сам. В тебе горит некоторая гордость, и упрямство тоже иногда способствует тебе. Для тебя может и не иметь значение каждое слово, но к тому, что говорят, ты относишься с пониманием, пускай и не всегда веришь в это. Зато в тебе храниться память прошлого.

)))

« Предыдущая тема · Тест-драйв · Следующая тема »

Ответить в эту темуОткрыть новую тему