Форум Дом Друзей
Дом Друзей Жители Текстовая версия
Регистрируйтесь на форуме и получайте буэно за сообщения и посещение форума
Пароль:
Запомнить: Скрытность:

КиноКоллекция

у вас есть

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Chandler

сообщение 24.8.2009, 23:04
Сообщение #1
Хотелось бы узнать, есть ли у вас коллекции фильмов?

У меня, лично, в коллекции где-то 250 дисков и около 500 фильмов.

Подарки: [показать все]
+Ответить с цитированием данного сообщения

сообщение 24.8.2009, 23:22
Сообщение #2
Цитата(Chandler @ 25.8.2009, 2:04) *

Хотелось бы узнать, есть ли у вас коллекции фильмов?
У меня, лично, в коллекции где-то 250 дисков и около 500 фильмов.

никогда не считал... очень много фильмов... причем только те оставляю которые понравились... но наверное меньше 500 это точно...

Подарил(а):
Chandler
Danilka

Chandler

сообщение 24.8.2009, 23:28
Сообщение #3
Цитата(Danilka @ 25.8.2009, 0:22) *

никогда не считал... очень много фильмов... причем только те оставляю которые понравились... но наверное меньше 500 это точно...

у меня они все пронумерованы))) чтобы не потерялись.

сообщение 25.8.2009, 9:15
Сообщение #4
ой... У меня много... наверное фильмов 250 ... но случайных там нет... все любимые

*MIRANA*

Chandler

сообщение 25.8.2009, 13:16
Сообщение #5
Цитата(*MIRANA* @ 25.8.2009, 10:15) *

ой... У меня много... наверное фильмов 250 ... но случайных там нет... все любимые

соглашусь, я никогда не куплю фильм, который мне не нравиться...так что случайных тоже нет... 372.gif

сообщение 25.8.2009, 15:45
Сообщение #6
Дисков нет, есть на харде вся коллекция Квентина тарантино.. И Гая Ричи собираю.. Да, ещё советские комедии есть, обожаю их..

Stas

Рубин

сообщение 2.9.2009, 15:56
Сообщение #7
не думаю, что мои (около 150 дисков) можно назвать коллекцией, бо специально я ничего не коллекционирую, просто покупаю, смотрю и, складываю в стопочку)))))

сообщение 6.9.2009, 23:18
Сообщение #8
Ну, у нас небольшая коллекция пока. Мы только год вместе живём. А вот у мамы коллекция порядочная. Количество дисков не считала, но могу сказать, что все эти фильмы и за всю жизнь наверное не пересмотреть. icon8.gif

Купленных у нас мало- в основном что сами скачали- то и записали. Да и записываем далеко не всё. Сначала на РВ записываем, смотрим, и если фильм ну очень понравился, то записываем.

Джуна

Ленок

сообщение 30.10.2009, 11:05
Сообщение #9
Я активно занимаюсь собиранием своей киноколлекции, но то, что я посмотрела и мне не понравилось, я не оставляю, поэтому коллекция у меня небольшая пока - около 50 фильмов максимум.

Подарил(а):
From

сообщение 4.11.2009, 15:32
Сообщение #10
Есть подобная коллекция - в ней только самое любимое и дорогое и личное, точно не помню количество, но где-то около 30-40 дисков. Этоя о фильмах. А уж о музыкальных DVD? учитывая сою меломаннную) сущность, и не припомню)

Electra

Chandler

сообщение 4.11.2009, 23:04
Сообщение #11
Цитата(Electra @ 4.11.2009, 15:32) *

Есть подобная коллекция - в ней только самое любимое и дорогое и личное, точно не помню количество, но где-то около 30-40 дисков. Этоя о фильмах. А уж о музыкальных DVD? учитывая сою меломаннную) сущность, и не припомню)

Не плохо, а какой жанр преобладает в фильмах?

сообщение 4.11.2009, 23:59
Сообщение #12
Ого!!!! У меня незнаю - никогданесчитала!!!!! Хотя,если подумать-где то столько же (это я вспомнила диски что лежать в спец боксах,а их у меня 4 значит 40 на 4 -уже 160 плюс столько же собрать у друзей и родственникофф) Все равно у меня значительно меньше,хотя меня считают "собирателем" e90c337388b3.gif Вот я завтра кое каму понарасскажу о 500ах фильмах dd (57).gif

Рыжая Британка

Alinka38

сообщение 15.10.2014, 17:50
Сообщение #13
Вы знаете я тоже обожаю коллекцию фильмов собирать , точно не скажу сколько фильмов у меня но все же около двух терабайтов фильмов почти. Вот кстати недавно пополнила свою коллекцию новой достаточно интересной картиной Исчезнувшая ( http://kinotochka.net/3572-ischeznuvshaya-2014.html ). Честно говоря фильм просто шикарный, да к тому же достаточно интересный на протяжении всего сюжета.

сообщение 23.10.2014, 16:55
Сообщение #14
У меня собрана большая коллекция фильмов, но ведь все на компьютер не перенесешь. Недавно смотрела на http://www.kinoxa-x.ru/boeviki/1623-indian...go-cherepa.html «Индиана Джонс и Королевство xрустального черепа» - мне очень понравился.

Lyuidmila

Wingika

сообщение 27.11.2014, 15:25
Сообщение #15
Да, только состоит она из сериалов, самые любимые - "Остаться в живых", "комиссар рекс" ( http://zserials.ru/5762-komissar-reks-1-se...rii-online.html ), "секретные материалы"

сообщение 21.2.2015, 14:50
Сообщение #16

palliav

asevedo

сообщение 17.5.2015, 10:21
Сообщение #17
Мне нравятся фильмы на английском. Интересно, да и возможность улучшить знания языка.

сообщение 16.5.2016, 9:55
Сообщение #18
А я уже давно все фильмы смотрю онлайн. Вчера посмотрел трейлер к фильму Тарзан. Легенда
http://kinosklad.net/526-tarzan-legenda-2016-online.html Вроде фильм будет хороший!!!!!Кто что думает?

aweqsd

aweqsd

сообщение 26.7.2016, 11:40
Сообщение #19
Посмотрел отличный фильм ЭКИПАЖ , советую посмотреть!!!! http://kinosklad.net/309-ekipazh-2016-poln...ret-online.html

сообщение 28.7.2016, 10:34
Сообщение #20

сериалы на любой вкус

aweqsd

Олег777

сообщение 28.7.2016, 20:21
Сообщение #21
Если честно, то мне не совсем понятно, зачем хранить фильмы на дисках или забивать диск на кампе. Ведь практически любой фильм можно посмотреть онлайн, причем в любое удобное время. Вот недавно, на чал смотреть новый сериал Чес Пик. http://topserial.online/1039-chas-pik-1-sezon-2016.html Смотрю онлайн в хорошем качестве.

сообщение 4.12.2016, 6:14
Сообщение #22
Мне недавно посоветовали посмотреть данный фильм http://kinosklad.net/2574-28-panfilovcev-2016-online.html и я очень сильно был доволен просмотром данного фильма , поскольку он снят невероятно хорошо.

Блондинчик.

« Предыдущая тема · Домашний кинотеатр · Следующая тема »

Ответить в эту темуОткрыть новую тему