Форум Дом Друзей
Дом Друзей Жители Текстовая версия
Регистрируйтесь на форуме и получайте буэно за сообщения и посещение форума
Пароль:
Запомнить: Скрытность:

Телефон близкого человека

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

*MIRANA*

сообщение 26.8.2009, 9:25
Сообщение #1
Недавно заметила в инете рекламу... можно узнать все СМСки с указанного номера.... Если честно, то я в шоке... В нашей семье вообще не принято лазить и копаться в чужих вещах, а уж почитать письма или полазить в телефоне... это вообще нонсенс. Я считаю гадостью и грязью лазить в телефон близких людей. Это неуважение в первую очередь к себе, а потом уже полное неуважение к владельцу телефона... сказала "владельцу телефона" потому что близким, любимым этот человек, после проявленной подлости, уже не является. Может это только моё мнение.... Что вы думаете по этому поводу.

Подарки: [показать все]
+Ответить с цитированием данного сообщения

сообщение 26.8.2009, 11:58
Сообщение #2
Цитата(*MIRANA* @ 26.8.2009, 12:25) *

Недавно заметила в инете рекламу... можно узнать все СМСки с указанного номера.... Если честно, то я в шоке... В нашей семье вообще не принято лазить и копаться в чужих вещах, а уж почитать письма или полазить в телефоне... это вообще нонсенс. Я считаю гадостью и грязью лазить в телефон близких людей. Это неуважение в первую очередь к себе, а потом уже полное неуважение к владельцу телефона... сказала "владельцу телефона" потому что близким, любимым этот человек, после проявленной подлости, уже не является. Может это только моё мнение.... Что вы думаете по этому поводу.

я согласен что должно быть полное доверие, близкими люди становяться тогда когда доверяют и им не надо проверять что пишет другой...

а реклама это просто развод, и так как она реклама, то значит что многие на предложение "узнать все СМСки с указанного номера" реагируют... и несут денежки.... 372.gif

Подарил(а):
Chandler
Danilka

маша

сообщение 26.8.2009, 15:27
Сообщение #3
а мне кажется таму кому скрывать не чего то и переживать нечего.пусть роется сколько ему влезит.и я могу.что такого то.у нас секретов нет ни в чем.

сообщение 26.8.2009, 15:43
Сообщение #4
Цитата(маша @ 26.8.2009, 18:27) *

а мне кажется таму кому скрывать не чего то и переживать нечего.пусть роется сколько ему влезит.и я могу.что такого то.у нас секретов нет ни в чем.

У каждого человека должно быть личное пространство, как минимум это сумка, кошелек, дневник, телефон и записная книжка... я никогда не позволю себя заглянуть в карманы, кошелек или дневник человека без его на то разрешения... Если идет разговор про "смотри пожалуйста не жалко", то это совсем другая тема... тут разговор о взять без спроса... а это МЕРЗКО

*MIRANA*

Рубин

сообщение 26.8.2009, 16:15
Сообщение #5
доверие это конечно безусловно..но все вы прекрасно понимаете, что для любого действия должен быть создан прецендент, иными словами причина. Зачем молодому человеку читать смс-ки в телефоне его спутницы? Наверное, чтобы проверить свои догатки относительно ее увлеченности другим...другими словами уличить в измене. Бывает такое? - сплошь и рядом. Ну а те, кто из любопытства читают, или жить не могут без сплетен и знания чужих тайн...ну что ж...люди разные)))

сообщение 26.8.2009, 17:41
Сообщение #6
Цитата(маша @ 26.8.2009, 18:27) *

в том-то и дело что и скрывать нечего и желания посмотреть не возникает...
Цитата(Рубин @ 26.8.2009, 19:15) *

доверие это конечно безусловно..но все вы прекрасно понимаете, что для любого действия должен быть создан прецендент, иными словами причина. Зачем молодому человеку читать смс-ки в телефоне его спутницы? Наверное, чтобы проверить свои догатки относительно ее увлеченности другим...

ну если возникла такая мысль, значит нет доверия... и в общем-то дальнейшие отношения с постоянным недоверием смысла и не имеют... для того кого подозревают точно, особенно если подозревают напрасно... imho конечна же....

Подарил(а):
Chandler
Danilka

маша

сообщение 26.8.2009, 19:20
Сообщение #7
если человек взял тел то что обязательно он хочет другого в чем то уличить чтоли?

сообщение 26.8.2009, 19:23
Сообщение #8
Цитата(маша @ 26.8.2009, 22:20) *

если человек взял тел то что обязательно он хочет другого в чем то уличить чтоли?

нет... он взял чтобы сунуть свой нос в чужие дела )))) Скажем так...

*MIRANA*

Raisa

сообщение 31.8.2009, 10:46
Сообщение #9
Согласна на счет всех кроме мужа. Жена и муж это одно целое и все у них должно быть общее , если начинать делить все чё тогда вместе жить ? Просто должно быть доверие - их мирок на двоих.

Цитата(Raisa @ 31.8.2009, 16:43) *

Согласна на счет всех кроме мужа. Жена и муж это одно целое 1 (31).gif и все у них должно быть общее , если начинать делить все чё тогда вместе жить ? Просто должно быть доверие - их мирок на двоих.

Я не считаю что "дела мужа и тел" - это "чужие дела".

сообщение 31.8.2009, 19:20
Сообщение #10
Вот меня одно поражает, неужели все так легко готовы делиться своим телефоном и тем что в нем находится?)))) Или это только желание всунуть нос в чужой телефон? Не знаю... никогда у меня не было желания залезть в телефон близкого человека и покапаться в нем... и если бы мой молодой человек такое сделал, то я бы очень в нем разочаровалась.

*MIRANA*

Дольче

сообщение 12.9.2009, 10:21
Сообщение #11
Безусловно, каждый должен иметь свой "укромный уголок".Не для того чтобы специально что-то скрывать, а просто личное оно должно быть. У нас не принято лазить по телефонам, записным книжкам друг друга. Да и скрывать нечего...

сообщение 12.9.2009, 10:27
Сообщение #12
Цитата(Дольче @ 12.9.2009, 13:21) *

Безусловно, каждый должен иметь свой "укромный уголок".Не для того чтобы специально что-то скрывать, а просто личное оно должно быть. У нас не принято лазить по телефонам, записным книжкам друг друга. Да и скрывать нечего...

1 (19).gif 1 (19).gif 1 (19).gif Рада что в рядах, считающих что это ПЛОХО прибавление!

Сообщение отредактировал *MIRANA* - 12.9.2009, 10:28

*MIRANA*

Stas

сообщение 12.9.2009, 11:19
Сообщение #13
читать чужие смс-ки западло, у близкого человека тоже должны быть свои секреты..но рогоносцем быть тоже неприятно..

сообщение 12.9.2009, 11:24
Сообщение #14
Цитата(Stas @ 12.9.2009, 16:19) *

читать чужие смс-ки западло, у близкого человека тоже должны быть свои секреты..но рогоносцем быть тоже неприятно..

)) ну не смски рогоносцами делают... всё же если близкий человек что-то скрывает, это можно увидеть и без перетряхивания телефончика...

Дольче

*MIRANA*

сообщение 12.9.2009, 11:42
Сообщение #15
Цитата(Дольче @ 12.9.2009, 14:24) *

)) ну не смски рогоносцами делают... всё же если близкий человек что-то скрывает, это можно увидеть и без перетряхивания телефончика...

Вот именно... и если я почувствую что-то , то просто попрошу показать телефон... а не буду лазить в нем втихоря

сообщение 12.9.2009, 13:30
Сообщение #16
Цитата(*MIRANA* @ 26.8.2009, 10:25) *

Я даю свой телефон посмотреть, если просят, но не прошу в ответ. Если человеку интересно пусть смотрит СМС-ки, т.к. их всё равно нет, не люблю я их писать)))).

Chandler

*MIRANA*

сообщение 12.9.2009, 13:42
Сообщение #17
Цитата(Chandler @ 12.9.2009, 16:30) *

Я даю свой телефон посмотреть, если просят, но не прошу в ответ. Если человеку интересно пусть смотрит СМС-ки, т.к. их всё равно нет, не люблю я их писать)))).

Ну а если твоя девушка спросит... а что это за Лена (Света, Маша, Яна) и почему номер её телефона в списке отмечен ОСОБЕННО??

Сообщение отредактировал *MIRANA* - 12.9.2009, 13:43

сообщение 12.9.2009, 13:45
Сообщение #18
Цитата(*MIRANA* @ 12.9.2009, 14:42) *

Ну а если твоя девушка спросит... а что это за Лена (Света, Маша, Яна) и почему номер её телефона в списке отмечен ОСОБЕННО??

Её кстати Яна зовут, так что отвечу это твой номер. ))))

Chandler

*MIRANA*

сообщение 12.9.2009, 13:50
Сообщение #19
Цитата(Chandler @ 12.9.2009, 16:45) *

Её кстати Яна зовут, так что отвечу это твой номер. ))))

Меня тоже Яна зовут )))) Но дело не в этом... Дело в том, что я имела ввиду не просто телефон показать... да и уже не только о телефоне речь... речь о том, что есть ли желание всунуть нос в какие-то очень личные вещи человека... Дневник например.

сообщение 12.9.2009, 13:58
Сообщение #20
Цитата(*MIRANA* @ 12.9.2009, 14:50) *

Меня тоже Яна зовут )))) Но дело не в этом... Дело в том, что я имела ввиду не просто телефон показать... да и уже не только о телефоне речь... речь о том, что есть ли желание всунуть нос в какие-то очень личные вещи человека... Дневник например.

Такого желания нет, да и чего ему взяться...

Chandler

*MIRANA*

сообщение 12.9.2009, 14:00
Сообщение #21
Ну вот есть люди которых хлебом не корми, а дай полазить в чужих карманах... у меня подруга постоянно карманы своего парня шмонает... я считаю это унизительно...

сообщение 12.9.2009, 14:02
Сообщение #22
Цитата(*MIRANA* @ 12.9.2009, 15:00) *

Ну вот есть люди которых хлебом не корми, а дай полазить в чужих карманах... у меня подруга постоянно карманы своего парня шмонает... я считаю это унизительно...

Значит она в нём не уверена.

Chandler

*MIRANA*

сообщение 12.9.2009, 14:06
Сообщение #23
Цитата(Chandler @ 12.9.2009, 17:02) *

Значит она в нём не уверена.

Пусть так... но это МЕРЗКО... унизительно... тихо, оборачиваясь, по-воровски как-то лазить в чужом телефоне, дневнике или карманах... если я буду не уверена, то просто спрошу у человека в надежде на его искренность и порядочность, а унижать себя таким поступком не буду.

сообщение 12.9.2009, 14:08
Сообщение #24
Цитата(*MIRANA* @ 12.9.2009, 15:06) *

Пусть так... но это МЕРЗКО... унизительно... тихо, оборачиваясь, по-воровски как-то лазить в чужом телефоне, дневнике или карманах... если я буду не уверена, то просто спрошу у человека в надежде на его искренность и порядочность, а унижать себя таким поступком не буду.

Побольше бы таких девушек как вы....

Chandler

Дольче

сообщение 12.9.2009, 14:21
Сообщение #25
Цитата(*MIRANA* @ 12.9.2009, 19:00) *

ой как мне это знакомо... знаю такую мадам... родственница, млин... я с неё даже у себя дома глаз не спускаю... всё норовит куда-нибудь свой любопытный нос засунуть, кстати у неё были из-за этого неприятности, но всё не впрок, как она сама говорит "А мне интересно 1 (4).gif и ффсьё"... ррррр желание прибить этого человека 73319fcd4277.gif Как муж с ней живёт?

сообщение 12.9.2009, 22:00
Сообщение #26
я лично против лазаний по чужим вещам, а уж тем более против проверок "на прочность", потому как один раз полезла к одному из бывших парней в телефон и после этого мы расстались, хотя очень близкие и родные люди были. с тех пор желание как рукой сняло шарить по чужим вещам.
я тоже придерживаюсь, что у каждого человека должно быть интимное пространство, в которое нет доступа никому.
НО! например, у меня жених очень открытый человек. я знаю про него все, знаю его пароли на электронку, аську и т.д. пользуюсь ли? нет, если нет надобности. почему пользуюсь? потому что решаем на данный момент вопрос с его трудоустройством, а он не очень хорошо знает русский язык, попросил помочь с оформлением резюме. вот я и помогаю. но дальше позволенного не влажу.
в свою очередь, он никаких паролей от моих ящиков и прочего не знает. ну не люблю я такие вещи доверять другим людям (может, работа сисадмина сказывается? 123.gif )

Подарил(а):
From
Хельгочка

*MIRANA*

сообщение 12.9.2009, 22:20
Сообщение #27
Цитата(Хельгочка @ 13.9.2009, 1:00) *

НО! например, у меня жених очень открытый человек. я знаю про него все, знаю его пароли на электронку, аську и т.д. пользуюсь ли? нет, если нет надобности. почему пользуюсь? потому что решаем на данный момент вопрос с его трудоустройством, а он не очень хорошо знает русский язык, попросил помочь с оформлением резюме. вот я и помогаю. но дальше позволенного не влажу.
в свою очередь, он никаких паролей от моих ящиков и прочего не знает. ну не люблю я такие вещи доверять другим людям (может, работа сисадмина сказывается? 123.gif )

Ну тут другое дело... тебе человек сам доверил.. это тоже самое если мне мой парень говорит "на почитай СМСки"... ну и почитала если он не считает нужным их скрывать... или "прочти вот это в моем дневнике".. конечно прочитаю... но только именно это... и не буду потом убивать пол дня чтобы найти где он его хранит, чтобы прочитать остальное. Так что твой случай вполне нормальный. 1 (7).gif

сообщение 12.9.2009, 22:48
Сообщение #28
кстати, еще одна причина, по которой, я считаю, у человека должно быть личное пространство - элементарно можешь готовить близкому человеку какой-то сюрприз, согласовывать детали с другими людьми и просто не хочется, чтобы сюрприз был рассекречен. вот еще и из этих целей).gif

кстати, ненавижу у чужих людей привычку в моем телефоне смотреть фотографии без моего разрешения. ух, у меня аж кровь кипит в такие моменты!

Подарил(а):
From
Хельгочка

Наблюдатель

сообщение 31.10.2009, 11:53
Сообщение #29
Лазить в чужом телефоне - мерзко. И даже секреты ни при чем, просто - мерзко. Меня это всегда бесило. 73319fcd4277.gif

сообщение 31.10.2009, 12:02
Сообщение #30
не лажу по чужим телефонам, но мой любимый спокойно может там покопаться, да и я в его-только не смсках конечно,а в музыке, картинках, темах...и уверена,что боле ничего он там не читает-да даже,если прочитает,мне как-то все равно-скрывать нечего..

Delfina

Simmetria

сообщение 31.10.2009, 12:03
Сообщение #31
я выбираю доверие...по телефонам не лазаю и считаю это недостойным..

сообщение 31.10.2009, 12:07
Сообщение #32
Тут главное, повторюсь, не в секретах. Самое неприятное - это разочарование, когда видишь, что человек, которому всецело доверял, опускается до того что читает сообщения в твоем телефоне 444.gif

Наблюдатель

*MIRANA*

сообщение 31.10.2009, 12:17
Сообщение #33
Цитата(Наблюдатель @ 31.10.2009, 15:07) *

Тут главное, повторюсь, не в секретах. Самое неприятное - это разочарование, когда видишь, что человек, которому всецело доверял, опускается до того что читает сообщения в твоем телефоне 444.gif

+1 1 (19).gif Согласна на 100%

сообщение 5.11.2009, 0:44
Сообщение #34
Цитата(*MIRANA* @ 26.8.2009, 9:25) *

Недавно заметила в инете рекламу... можно узнать все СМСки с указанного номера.... Если честно, то я в шоке... Что вы думаете по этому поводу.

На сколько мне известно - это мошеннические сайты, снимающие деньги и не дающие никакой информации взамен. Один раз попробовал определить таким образом местонахождение человека по номеру. Сервис оказался нерабочим...

ΩOMEGA

Зайка

сообщение 5.11.2009, 1:02
Сообщение #35
Никогда не лазила в телефон мужа для поиска компроматов. Однажды он заснул и я взяла телефон, чтоб установить ему будильник на утро. Его телефон утром я не слышу, а мой очень громкий, поэтому свой не хотела ставить. Ну нажав не те кнопки, попала я в записную книжку - там и Оли и Тани и кто хошь - и что? Не факт, что все эти женщины - любовницы. Может это коллеги по работе. Доверяю и не собираюсь лазить искать смс, тем более насколько я знаю - он не любитель их писать.

Подарил(а):
Тольчик

сообщение 5.11.2009, 2:03
Сообщение #36
Цитата(Зайка @ 5.11.2009, 1:02) *

Никогда не лазила в телефон мужа для поиска компроматов. ... Доверяю и не собираюсь лазить искать смс, тем более насколько я знаю - он не любитель их писать.

Что касается доверия - полностью поддерживаю позицию. И тоже не стану смотреть чужие смс, даже если бы это было доступно.

ΩOMEGA

*MIRANA*

сообщение 5.11.2009, 8:30
Сообщение #37
Цитата(fuzer @ 5.11.2009, 3:44) *

На сколько мне известно - это мошеннические сайты, снимающие деньги и не дающие никакой информации взамен. Один раз попробовал определить таким образом местонахождение человека по номеру. Сервис оказался нерабочим...

Да дело то не в сайтах уже... а в том лазите ли вы по чужим телефонам с желанием покопаться в личной жизни человека, с целью поиска компромата и т.д.

сообщение 5.11.2009, 10:21
Сообщение #38
Не считаю нужным лазить по телефону, по карманам и т.д. Но если все же мне что то нужно не в своем кармане, кошельке или еще где... сначало ставлю в известность и если эта личность не поднимает свою пятую точку, что бы достать мне что либо, тогда уже берусь за это сама. Но во всяком случае никаким крысятничеством заниматься не собираюсь!!!!
Хочеш мир и спокойствие в семье, держись только за свой телефон и за свой кошелек... А умные женщина или мужчина, все сделают так, что никогда ни на что плохое не подумаеш...

Snegca

Oliviya

сообщение 5.11.2009, 11:02
Сообщение #39
Цитата(*MIRANA* @ 26.8.2009, 9:25) *

Недавно заметила в инете рекламу... можно узнать все СМСки с указанного номера.... Если честно, то я в шоке................Что вы думаете по этому поводу.

Я уже по телевизору такую рекламу видела, считаю что это бред полный, это получается любой человек, который знает мой номер, может знать мою переписку... По моему это как-то противозаконно, любой человек может вторгнутся в мою личную жизнь...
Конечно же и то что власти теперь без зазрения совести может контролировать все звонки и все переписки людей, по моему кто-то перебарщивают с прогрессом... скоро чипы начнут вживлять в людей, что б контролировать каждый шаг... неправильно все как-то... не нравится мне все это...
От мужа мне конечно скрывать нечего, он часто берёт мой телефон, да и я могу его телефон взять поиграться, но сам факт, что любой человек мои SMS-ки может прочесть, это возмущает..

сообщение 5.11.2009, 15:05
Сообщение #40
нет привычки лазить по чужим телефонам, как впрочем и по карманам,
считаю что и мое без спроса брать нельзя, даже не смотря на то, что скрывать нечего bk.gif

Подарил(а):
From
Забава

« Предыдущая тема · Серьезный разговор · Следующая тема »

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему