Форум Дом Друзей
Дом Друзей Жители Текстовая версия
Регистрируйтесь на форуме и получайте буэно за сообщения и посещение форума
Пароль:
Запомнить: Скрытность:

телефон или гаджет?

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Рубин

сообщение 27.8.2009, 20:42
Сообщение #1
в век технологий, сейчас телефон далеко уже не просто звонилка, а целый гаджет, с кучей наворотов и примочек, позволяющих владельцу с комфортом пользоваться интернетом, смотреть фильмы, слушать музыку, снимать видео, играть в игры, торчать круглые сутки в аське и т.д. и т.п. Вряд ли Вы, покупая телефон за суммы примерно в 20 тысяч, только звоните по нему, наверняка Вы используете все возможности аппарата на всю катушку? так ли это? Покупая телефон вы отдаете предпочтение именно гаджету? или все таки таскаете с собой телефон, плеер, игровую приставку а фильмы смотрите исключительно в кинотеатрах? biggrin.gif

Подарки: [показать все]
+Ответить с цитированием данного сообщения

сообщение 10.9.2009, 21:58
Сообщение #2
Ну, у меня телефон с камерой, поддерживает Java, GPRS... Ася стоит на телефоне - и хватит. Книги скидываю с компа, читаю... А что ещё надо от телефона? 374.gif

Джуна

ARMANI

сообщение 24.9.2009, 18:24
Сообщение #3
гаджет... на даный момент имею телефон, но буду брать гаджет... только вот коммуникаторы импонируют, с сенсорным экраном и не столь массивные, как булыжник. Хотя начинка так же имеет не малую роль для меня.

сообщение 17.7.2014, 10:42
Сообщение #4
однозначно гаджет, их сейчас так много, что глаза разбигаются

MarinaVV

Irene1005

сообщение 17.9.2014, 21:01
Сообщение #5
И телефон и гаджет! Одно другому не мешает))
Вот сайтик отличный там подешевле можно подобрать модельку и цены сразу сравнить по всем сетям города!
В так свой планшет купила весьма удачно!

сообщение 21.9.2014, 16:23
Сообщение #6
Конечно же, гаджет это хорошо. Но они такие блин лопаты сейчас, что просто в карман его не засунешь...

Dима

Oops

сообщение 17.10.2014, 10:29
Сообщение #7
Цитата(Dима @ 21.9.2014, 16:23) *

Конечно же, гаджет это хорошо. Но они такие блин лопаты сейчас, что просто в карман его не засунешь...

Действительно, они огромные, но я все равно за гаджеты

сообщение 16.11.2014, 15:15
Сообщение #8
Для меня- обычный телефон.

Serg1970

Katya

сообщение 12.12.2014, 15:39
Сообщение #9
Ну меня пока и телефон устраивает!

сообщение 4.1.2015, 21:47
Сообщение #10
У меня есть гаджет и 2 телефона))))

савелийй

serjserjserj

сообщение 4.1.2015, 23:49
Сообщение #11
Конечно сейчас новые технологии везде, поэтому для определенных целей конечно нужен гаджет, у меня есть также смартфон и старый телефон nokia 3210. Честно сказать я довольно положительно отношусь к старым телефонам, так как они преимущественно надёжные и если нужна лишь связь, то старый телефон точно не подведет. Выбрал сейчас много разных подделок по сотовым телефонам и разным другим технологиям. Я выбрал себе nokia http://rarephones.ru один из самых надёжных телефонов, конечно таке телефоны как nokia уже вышли. но за то надежность их осталась. Сенсорные телефоны не так качественны и часто бывают сбои со связью. Вообще из старых телефонов довольно много хороших моделей и до сих пор они ценятся своей долговечностью. Кто поклонник старых вещей, тот знает что такие телефоны могут служить довольно долгий срок. Я лично купил и не жалею, работает отлично и связь постоянно есть с любого оператора. Можно выбрать себе качественную модель телефона по своему вкусу. Кто поклонник более новых технологий, тому конечно нужно выбирать из дорогих моделей.

сообщение 21.1.2017, 16:16
Сообщение #12
Мне вообще пофиг, у кого какой марки телефон. машина, самолёт, одежда, обувь, еда, косметика и тд.
для меня важен человек с его способностью мыслить адекватно. А красив человек только тогда, когда он естественен.

irinka-ka

CatOrlova

сообщение 21.1.2017, 16:21
Сообщение #13
Я за гаджет, т.к. люблю универсальные вещи - что лучше, таскать с собой телефон-звонилку, фотоаппарат с видеокамерой, ноутбук с интернетом, блокнот и еще кучу всяких мелочей или один смартфон?)) Думаю ответ очевиден (для меня это так) У меня ASUS ZenFone Max Pro http://123key.ru/ с батареей 5000 мАч и я полностью им довольна.

сообщение 30.1.2017, 20:39
Сообщение #14
мне пришлось купить вот этот смартфон: https://ru-mi.com/ поскольку мой старый уже совсем сломался и новый смартфон отлично работает и я доволен своим сделанным выбором, который меня устраивает.

Блондинчиким

Ala

сообщение 3.2.2017, 13:36
Сообщение #15
Цитата(Рубин @ 27.8.2009, 21:42) *

в век технологий, сейчас телефон далеко уже не просто звонилка, а целый гаджет, с кучей наворотов и примочек, позволяющих владельцу с комфортом пользоваться интернетом, смотреть фильмы, слушать музыку, снимать видео, играть в игры, торчать круглые сутки в аське и т.д. и т.п. Вряд ли Вы, покупая телефон за суммы примерно в 20 тысяч, только звоните по нему, наверняка Вы используете все возможности аппарата на всю катушку? так ли это? Покупая телефон вы отдаете предпочтение именно гаджету? или все таки таскаете с собой телефон, плеер, игровую приставку а фильмы смотрите исключительно в кинотеатрах? biggrin.gif
У меня самый простой смартфон в мире Apple iPhone 6 64GB http://rozetka.com.ua/apple_iphone_6_64gb_silver/p1391802/ хорошо шучу ).gif самый лучший и технологический телефон ).gif Без него как без рук, даже можно сказать, что это моя правая рука в рабочих вопросах, пожалуй 75% времени работаю через смартфон!

сообщение 6.2.2017, 14:10
Сообщение #16
Телефон нынче не просто звонилка, ведь что только они не умеют! Управлять домом можно с помощью телефона, с помощью телефона можно даже отправиться в виртуальную реальность 372.gif

kimovaalla

Мариночка1

сообщение 12.2.2017, 0:36
Сообщение #17
Я выбираю телефон. Заказал себе недавно через этот портал https://ru-mi.com/ смартфон недорогой)

сообщение 2.4.2017, 10:09
Сообщение #18
Даже не знаю, так как мне нравятся оба варианта. Но я себе недавно заказал телефон: http://www.goodok.com.ua . Просто предыдущий разбил об ступеньки. А без сенсорного телефона я вообще никуда, так как для работы нужен и чтобы выполнять банковские операции.

ghfg

viktor171

сообщение 4.4.2017, 10:59
Сообщение #19
лучше телефон с хорошими характеристиками

сообщение 12.4.2017, 17:19
Сообщение #20
Цитата(viktor171 @ 4.4.2017, 10:59) *

лучше телефон с хорошими характеристиками

Подскажите, а вы заказывали на сайте https://mizel.ru/ телефон? Там такой выбор большой, не могу определиться.

Rilutlya

Ikar1982

сообщение 14.4.2017, 17:11
Сообщение #21
Телефон конечно

сообщение 17.4.2017, 15:27
Сообщение #22
У меня это именно гаджет. Потому что я в телефоне еще и работаю) Поэтому мне нужен и интернет и хороший экран и еще уча всего другого.

Мирката

« Предыдущая тема · Мобилка · Следующая тема »

Ответить в эту темуОткрыть новую тему