Форум Дом Друзей
Дом Друзей Жители Текстовая версия
Регистрируйтесь на форуме и получайте буэно за сообщения и посещение форума
Пароль:
Запомнить: Скрытность:

Что делаете со старыми мобилами?

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Рубин

сообщение 31.8.2009, 7:48
Сообщение #1
Как правило, покупка нового сотового телефона это ни есть причина того, что старый утерян...а просто хочется чего то нового, по красивее, по мощнее, да и просто дабы сменить аппарат.
А что Вы делаете со старым аппаратом? Продаете? Дарите кому нить? Коллекционируете? biggrin.gif
я например не то чтобы коллекционирую, но при покупке нового старый никуда не деваю, так и лежат они у меня все в коробке)))) Зато интересно отслеживать прогресс biggrin.gif А Вы?

Подарки: [показать все]
+Ответить с цитированием данного сообщения

сообщение 31.8.2009, 9:21
Сообщение #2
У одного сломался контакт аккумулятора( теперь валяется где-то), один украли (уроды), один доче отдал (а сейчас обратно забрал - для работы, а ей новый купили). А коллекционировать... да ну, проще скупщикам отдать. Вон дома валяется коллекция зарядок для телефонов, а толку biggrin.gif , мож ими стенку украсить к новому году 465.gif

Подарил(а):
Pantera

Подарил(а):
Ленок

Подарил(а):
Забава

Подарил(а):
andrey.cool
From

Рубин

сообщение 31.8.2009, 12:04
Сообщение #3
Цитата(From @ 31.8.2009, 6:21) *

У одного сломался контакт аккумулятора( теперь валяется где-то), один украли (уроды), один доче отдал (а сейчас обратно забрал - для работы, а ей новый купили). А коллекционировать... да ну, проще скупщикам отдать. Вон дома валяется коллекция зарядок для телефонов, а толку biggrin.gif , мож ими стенку украсить к новому году 465.gif

нууууу, зарядке это совсем другое дружище)))))) ее не во всякий телефон воткнуть можно))) а вот иметь телефон хоть и старый всяко получше biggrin.gif

сообщение 10.9.2009, 21:41
Сообщение #4
Самый-самый первый потеряли. Потом был Самсунг-раскладушка. Маме отдала, когда мне другой подарили. ).gif

Джуна

Wind

сообщение 11.9.2009, 11:03
Сообщение #5
самый первый сломался ...
потом второй отдала обратно хозяину, т.к. брала его временно ...
третий телефон долго был со мной ... потом отдала его бывшему мужу ... а он его потерял ).gif))))
тот телефон, кот. сейчас у меня, готова просто выкинуть ... уж больно он глючный, да и большой очень - не люблю такие - но, как известно, дереному коню ...

Подарил(а):
andrey.cool

сообщение 24.10.2009, 22:02
Сообщение #6
Лежат дома... поломаные, утопленные )))))))) вообще в коробке валяются

Chandler

*MIRANA*

сообщение 24.10.2009, 22:07
Сообщение #7
Лежит как запасной на случай атомной войны... мало ли мой заглючит... достану тогда старенький... правда он у меня "утопленник", но иногда работает ))) короче ВАЛЯЕТСЯ!

сообщение 24.10.2009, 22:09
Сообщение #8
А у меня нет таких. Все новые покупались вследстие утери предыдущих. 428.gif

Алеся

Goodwine

сообщение 6.4.2010, 19:22
Сообщение #9
Все по родственникам расходятся, включая новые))) Хожу со стареньким теперь)))

сообщение 15.6.2010, 17:43
Сообщение #10
Цитата(Рубин @ 31.8.2009, 8:48) *

А Вы?

Продаю. Деньги, как-никак.Вкладываю в новый моб.Либо на счёт, либо в сумму.

MaRaudeR

From

сообщение 17.6.2010, 16:37
Сообщение #11
Цитата(MaRaudeR @ 15.6.2010, 18:43) *

Продаю. Деньги, как-никак.Вкладываю в новый моб.Либо на счёт, либо в сумму.

Некоторые салоны сотовой связи уже предлагают сотовый trade-in - приносишь свою мобилу, доплачиваешь и получаешь новую

Подарил(а):
Pantera

Подарил(а):
Ленок

Подарил(а):
Забава

Подарил(а):
andrey.cool

сообщение 9.1.2012, 10:56
Сообщение #12
Я свой старый (точнее 2,т.к. один ломался а у мамы такой же и у меня две нокии 3500и один МТС916)Первый работает 509.gif ,второй лутше там прошивка более новая вобщем 2 простых и 1 на Андроиде dd (157).gif а так всего у меня было:
1.нокиа 5140ай(украден какимито гадами)
2.самсунг модель не помню на букву С начинается(сам посеял)
3.керпи4 нокия 3310))))))(отдал бабушке)
4нокиа 3500класик (у меня их 2 как вы уе поняли)
5.МТС 916 телень 520.gif 520.gif 520.gif 520.gif 520.gif 520.gif 520.gif 520.gif
А телени я пытаюсь сохранить)))

S.T.R.E.L.O.K

Musya

сообщение 13.1.2012, 16:57
Сообщение #13
Складируем, при поломки новых спасают, дарим, бабушкам дедушкам)

сообщение 15.12.2012, 1:31
Сообщение #14
все умерли от старости. складирую...зачем? сама не знаю. Может...детям буду показывать- они же кнопочные телефоны врятли уже застанут.

Coon

Igor26

сообщение 4.5.2014, 15:48
Сообщение #15
Складывать в тумбочку

сообщение 17.10.2014, 10:33
Сообщение #16
Старые мобилы, которые у меня были еще ранее, я выложила на сайт объявлений, как оказалось пару человек купили два моих телефона для своих бабушек и дедушек, им так проще пользоваться.

Oops

Serg1970

сообщение 16.11.2014, 15:14
Сообщение #17
Старые выбрасываю.

сообщение 12.12.2014, 15:41
Сообщение #18
Храню их!У меня даже есть такой телефон как motorola T205

Katya

tanyacharkina

сообщение 26.12.2014, 14:39
Сообщение #19
я, сколько уж пользуюсь мобильной связью, не хранила ни одного своего мобильного телефона. Тоже, как вы пишите дарила бабушке, маме, продавала один покупала другой и т.д. Но, хочу вам сказать, что сейчас, я пользуюсь нокиа 1100, и не потому что у меня нет денег на сенсорный, а потому что я сама отказалась от сенсора. Мне лично неудобен сенсор. Я, если не попадаю на нужную мне букву, начинаю нервничать, раз понервничала, другой, а потом подумала, а что мне от телефона надо 444.gif ? Получилось, что только позвонить, на все остальное у меня есть планшет, электронная книга. И захотела снова простой телефон. А вы думаете что старенькие телефоны сейчас не пользуются спросом? Ошибаетесь. Вы помните как в свое время была популярна Motorola RAZR V3? Как её все хотели 123.gif А нынче это что? Это, не что иное как РАРИТЕТ, который стоит,между прочим 2400р 428.gif Есть целый магазин, который продает такие, уже теперь раритетные телефоны http://rarephones.ru/. Заходишь на сайт, и возвращаешься в юношеские мечты и грезы...почему я смотрю на свой сенсорный флай и у меня никаких эмоций, а смотрю на картинке на нокию 2300 , и вспоминаю, как я её хотела, именно с розовенькими кнопочками ,а не серенькими, и как я её так и не купила, потому что мой первый мужчина подарил мне телефон круче, аж целый слайдер bk.gif Вот, как этот телефон хотела - помню, а как хотела сенсорный - не помню, но ведь хотела же сенсор, точно хотела...почему не помню?

сообщение 9.2.2015, 20:27
Сообщение #20
складаю)

Ростик

Kiruha

сообщение 24.7.2015, 16:18
Сообщение #21
Старому телефону можно дать вторую жизнь, а точнее изменить его внешний вид. На сайте http://funnkit.com/ заказывается наклейка или например красивая карбоновая накладка, и ваши знакомые будут очень удивлены увидев ваш дизайнерский гаджет.

сообщение 7.8.2015, 14:34
Сообщение #22
А у меня нет старых, я уже несколько лет одним мобильным пользуюсь и новый покупать не собираюсь.

Marisha

Voodoo

сообщение 2.12.2015, 21:15
Сообщение #23
Цитата(Marisha @ 7.8.2015, 14:34) *

А у меня нет старых, я уже несколько лет одним мобильным пользуюсь и новый покупать не собираюсь.

Также

сообщение 6.12.2015, 22:04
Сообщение #24
Если телефон старый и сломался, обидно конечно, досадно и не приятно. Но стоит ли сразу выкидывать. Но что же делать если телефон дорогой а мастерской нет поблизости. У меня была аналогичная ситуация, но сосед мой дал мне адрес этого интернет сайта и я заказала нужную деталь, а точнее крышку корпуса. потом легко сменила обломки корпуса на новый корпус. Осталась очень довольна этим vseplus.com/catalog/1 интернет магазином.

lara1988

павло

сообщение 8.12.2015, 17:42
Сообщение #25
Я бы Вам посоветовал его отремонтировать, а потом уже целый продать. Так хоть деньги какие-то за него выручите, а не бесплатно отдадите. Есть сайт, с недорогими запчастями для телефонов http://vseplus.com/catalog/1

Сообщение отредактировал павло - 8.12.2015, 17:43

сообщение 21.12.2015, 16:49
Сообщение #26
Лежат старые мобильники в коробке, а что сними еще делать. Выбросить рука не поднимается.

Ирен

krasotulichka

сообщение 10.5.2016, 15:43
Сообщение #27
Аналогичная ситуация, все телефоны лежат в коробочке. Даже как-то жалко отдавать их за копейки, ты же это когда-то покупал за хорошие ( на то время ) деньги 325.gif !

сообщение 12.5.2016, 19:22
Сообщение #28
Отдаю младшим братьям и сестрам, пол года назад отдал свой старый айфон 4, в нормальном состоянии, но его мощности для меня уже не хватало, заменил его на новый смартфон doogee y100 pro http://rozetka.com.ua/doogge_y100_pro_silver/p7758726/ хоть и китай а мощный как минимум в два раза, что мне было и нужно.

Vaiae

Korolek

сообщение 20.5.2016, 10:52
Сообщение #29
Если сломан - сдаю на запчасти - у меня у знакомой муж в сервисе работает - принимает такой хлам весь. Если целый - либо продаю, либо кому-то из родни отдаю. Но вот в последнее время это редко бывает. Всем флаи взяла - все довольные, работают отлично - ломаться не собираются. других моделей и не надо

сообщение 31.5.2016, 17:52
Сообщение #30
в рамочку и на стену)))

danyfair

Ponegiv

сообщение 15.6.2016, 10:42
Сообщение #31
Как плюшкин всё храню и оказалось не зря 525.gif
За 2 месяца дитё посеял 2 смарта, один утопил (мелкий брат помог). Теперь с стареньким волкманом ходит. А на моём плафоне микр отказал, и у меня появился волкман только ещё старее 73319fcd4277.gif 504.gif

сообщение 15.8.2016, 16:11
Сообщение #32
Лежат, массу набирают )))

yuriyVLD

Antosha

сообщение 21.8.2016, 21:08
Сообщение #33
дома лежат, пылятся. Даже зарядники еще есть

сообщение 6.9.2016, 15:56
Сообщение #34
Продаю в интернете.

Lero

Antonovna

сообщение 6.9.2016, 18:45
Сообщение #35
А я нашла Усилитель GSM-сигнала SOTOBOX предназначен для повышения качества сотовой связи внутри помещений. Решение предлагается в виде полного установочного комплекта. SOTOBOX совместим со всеми основными операторами связи (МТС, Билайн, Мегафон), способный обеспечить уверенный сигнал как голосовых соединений, так и мобильного интернета 3G (UMTS900). http://vektortv.ru/usilitel-gsm-signala-sotobox-locus

сообщение 17.9.2016, 21:10
Сообщение #36
Свой старый шестой айфон отдала дочери, а себе уже успела купить новый айфон 7http://rozetka.com.ua/apple_iphone_7_128gb...lack/p11241577/ напишите кто уже успел попользоваться новым смартфоном, какие впечатления? У меня одни положительные, довольна)))

Chacel

milanka111

сообщение 25.9.2016, 17:46
Сообщение #37
Цитата(Chacel @ 17.9.2016, 21:10) *

Свой старый шестой айфон отдала дочери, а себе уже успела купить новый айфон 7http://rozetka.com.ua/apple_iphone_7_128gb...lack/p11241577/ напишите кто уже успел попользоваться новым смартфоном, какие впечатления? У меня одни положительные, довольна)))

У моего айфона проблемы, так я сначала постараюсь отремонтировать, а не покупать сразу новый. Мне тут друзья посоветовали неисправный телефон отдать в сервисный центр по ремонту мобильных телефонов в Санкт-Петербурге http://it-fecs.ru/ Кто-то пользовался услугами мастеров этого центра, поделитесь впечатлениями. Нас подкупают расценки на их услуги, может кто сталкивался?

сообщение 27.9.2016, 0:00
Сообщение #38
да у мне тоже можно сказать есть маленькая колекция разных старых телефонов, у меня даже есть еще телефоны с антенками))

Ivanka

Alisa10

сообщение 19.10.2016, 12:01
Сообщение #39
выкидоваю или дарю кому то

сообщение 3.3.2017, 10:50
Сообщение #40
Ну последний раз, когда я сломала телефон, его только в мусорку было выкидвать, т.к. я на него села + весь экран и так был в царапинах, кому-то отдавать такой естественно стыдно просто. Сейчас подошла более ответственно и сразу заказала защитное стекло http://city-mobile.ru буду надеяться, что не доведу новый тел до такого состояния))

CatOrlova

« Предыдущая тема · Мобилка · Следующая тема »

Ответить в эту темуОткрыть новую тему