Форум Дом Друзей
Дом Друзей Жители Текстовая версия
Регистрируйтесь на форуме и получайте буэно за сообщения и посещение форума
Пароль:
Запомнить: Скрытность:

Россия vs Украина

не расплести клубок интриг

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

andrey.cool

сообщение 3.9.2009, 13:16
Сообщение #41
Цитата(Рубин @ 3.9.2009, 12:18) *
в Грузию Украиной поставлялось Российское стрелковое вооружение, ПТУРСы, зенитные комплексы, танки, бронетехника,

бред, полный бред.
Цитата
про именно украинское оружие, выпускаемое украинской военной промышленностью (а разве есть такая????) я ничего не слышал.

сожалею....
Цитата
с Грузинскими военными работали украинские спецы, наряду с американскими))), думаю все видели видеокадры, как подтверждение того, что украинские "командос"))) вместе с грузинами воевали против Осетии.

росиийские информагентсва типо Первого канала Кости Эрнста ещё не то покажут, лишь бы сформировать общественное мнение.

Цитата
Осетия и Абхазия уже не часть Грузии

Абхазия и ЮЖНАЯ Осетия (не путать с Северной) Осетия являются частью Грузии... а то, что сейчас делается Российской Федерацией называется аннексией.

Цитата
и в момент нападения Грузии на Осетинских мирных жителей, Россия выполняла миротворческую миссию,

1. то, что делается в суверенной стране, это её дело. турки тоже устраивали геноцид курдам, однако курдов никто не спасал.
2. Россий просто оккупировала территорию другой страны.

Цитата
а так как Осетины имеют и гражданство России то извините, защищать своих граждан Россия не отказывалась))))

Южные осетины - граждане Грузии. а то, КАК они стали гражданами России, это надо спросить у ваших спецслужб)))

Цитата
по поводу газа - почитайте плизззз, на сколько Вам хватит газа, своего газа, который находится на территории Украины, и вы поймете, что про украинский газ можно сказать что его нет.))) по этому поводу можно найти исследования экономистов, аналитиков...и их официальные заключения)))

не надо говорить, что украинского газа нет. просто его не хватает для обеспечения внутри
страны. вопрос в другом: в диверсификации поставок. здесь да, здесь конечно. просто надо строить газопроводы в обход России. тогда вопрос будет решён. тогда не будет зависимости от Кремля ...

Цитата
так же Украину неоднократно уличали в воровстве газа, российского газа, на это есть официальные заключения созданных в то время комиссий, в которую входили и украинские специалисты. А Вы говорите что газ у Вас есть...)))) ну да, есть, из российской трубы только он.

то, что у вас называется воровством, у нас называется топливом для двигателей, перекачивающих ваш же газ. так что определитесь: КАК вы хотите, чтобы ваш газ попадал к вам же в газпромовские гаохранилища в Европе?

Сообщение отредактировал andrey.cool - 3.9.2009, 13:17

Подарки: [показать все]

Подарил(а):
Алеся
+Ответить с цитированием данного сообщения

сообщение 3.9.2009, 15:09
Сообщение #42
Тимошенко уже пыталась договориться с Казахстаном, на счет покупки Украиной Казахского газа напрямую Украиной, в обход России. Украине мягко указали на дверь. Это вместе с турками и Прибалтикой.

еще раз говорю: Украине нужно бороться с синдромом младшего брата, Россия считает Украину равной себе, а Украина этого не понимает, и кричит в сторону Запада, что ее бедную обидели. Только Запад, он ТАМ, а Россия, она ЗДЕСЬ, рядом, и в обход России ничего не получиться, Вы и сами это прекрасно знаете)))

на счет оружия. Будьте добры, перечислите пожалуйста вооружение, производимое Украиной (собственные разработки и достижения в области военной мысли, а не производство по лицензии от России), и успешно продаваемое Украиной на мировом рынке оружия.

Осетия, Абхазия в рамках правового поля - вне Грузии. И это главное. Народ Осетии, Абхазии проявил волю, и обнародовал необходимые документы. Россия потдержала смелый порыв. Позиция других стран мне не известна.

про оккупацию. Еще раз повторю - из века в век, Россия является ГАРАНТОМ мира как на севере, так и на юге. (в отличии от Украины, которая вооружает Грузию за день до нападения на Осетию, и направляет роту солдат на якобы восстановление порядка в Ираке)))). На Кавказе находятся миротворческие силы, обеспечивающие равновесие интересов и сил. Что я могу еще Вам сказать? Так было, есть и будет.

по поводу транспортировки газа через территорию Украины. Россия платит Украине ограмадные деньги за транспортировку российского газа через территорию Украины потребителям в Европе. В эту стоимость по Договору включены все расходы Украины. О каких двигателях и топливе для них Вы вообще говорите?))) При том, есть некие заключения экспертов, ну, или их официальные мнения (называйте как хотите), что если Украина потеряет доход от транспортировки российского газа через свою территорию, то страна рухнет в тяжелейший кризис, и денег в казне, которых там нет, не станет совсем)))) вот и разумийте теперь что делать Украине? Вести себя как равноправный партнер? Или потдаваться и дальше своей выдуманной фобии, комплекса младшего брата и продаваться и дальше Западу. Только Ющенко с Тимошенко уйдут, а расплачиваться за долги (а Вы обязательно это сделаете), будет народ.

Рубин

andrey.cool

сообщение 3.9.2009, 15:19
Сообщение #43
мы уже пошли по второму кругу.. не вижу смысла опять повторять одно и то же.

Подарил(а):
Алеся

сообщение 3.9.2009, 16:20
Сообщение #44
1. Никакого второго круга дружище...))) новые вопросы к тебе, на которые не видно пока ответов.

я кстати жил под Харьковом в городишке Чугуеве с 88-ого по 92-год. Своими глазами видел, как русских гнали из страны, как их вычисляли на улице...не массового конечно это все было, но было.... это я так, к слову...

Рубин

Tarakanz

сообщение 4.9.2009, 19:23
Сообщение #45
Все мы братья-славяне, и я вобще против раздоров которые присходят между Украиной и Россией. Во всём виноваты янки. 509.gif

сообщение 5.9.2009, 14:47
Сообщение #46
Цитата
Во всём виноваты янки.

+101

Stas

andrey.cool

сообщение 7.9.2009, 8:02
Сообщение #47
Цитата(Рубин @ 3.9.2009, 16:20) *

...я кстати жил под Харьковом в городишке Чугуеве с 88-ого по 92-год. Своими глазами видел, как русских гнали из страны, как их вычисляли на улице...не массового конечно это все было, но было.... это я так, к слову...

"згадала баба, як дівкою була"))) а чего это тебя в те времена потянуло? ты ещё вспомни о танках на улицах Москвы в 1991м и 1993м... когда Белый дом расстреливали снарядами...

Цитата(Tarakanz @ 4.9.2009, 19:23) *

... Во всём виноваты янки. 509.gif

Цитата(Stas @ 5.9.2009, 14:47) *

+101

как у вас всё просто ... внешний враг есть, и его нужно обливать грязью... а вы присмотритесь к тому, что происходит внутри страны... своей страны.... через призму своей родины можно оценить происходящее где-то совсем в другом цвете...

Подарил(а):
Алеся

сообщение 7.9.2009, 10:40
Сообщение #48
Андрей.. Я с уважением отношусь к украинцам, у меня есть друзья среди них, ты среди друзей..Но то, как ведёт себя ваше правительство по отношению к России меня напрягает.. Ты вот защищаешь всё и всех, но скажи просто, ты сам в какую сторону смотришь? Кто именно для тебя лучший друг, Россия или Америка? И почему...

Stas

andrey.cool

сообщение 7.9.2009, 10:45
Сообщение #49
скажу честно и открыто, как на духу... за последнее время меня уже ТАК достало это ваше противостояние, просто сил нет... тошнит уже от ваших межгосударственных разборок....
поэтому не надо мне никакой помощи....
дружба нужна. однозначно.. НО ИМЕННО дружба, а не всё то, что делает Медведев с Путиным.

Подарил(а):
Алеся

сообщение 7.9.2009, 11:39
Сообщение #50
Андрей, у меня складывается впечатление, что в твоих суждениях очень сильно сквозит крайним национализмом. Кстати, как ты относишься к присвоению Бендере героя Украины, как присвоили уже Шухевичу???

Подарил(а):
Pantera

Подарил(а):
Ленок

Подарил(а):
Забава

Подарил(а):
andrey.cool
From

andrey.cool

сообщение 7.9.2009, 11:46
Сообщение #51
Цитата(Рубин @ 3.9.2009, 9:09) *

.... Да, кстати, помниться мне, пираты захватили украинский танкер, а там оружия, танков навалом...
...

Сухогруз Arctic Sea вез зенитно-ракетные комплексы С-300 в Иран. Сделке помешала израильская разведка "Моссад". Она же помогла Кремлю сохранить лицо в этой истории, пишет лондонская Times.

Израильские и российские источники, которых цитирует Times, утверждают, что зенитно-ракетные комплексы С-300 были погружены на борт Arctic Sea, когда судно "ремонтировалось" в Калининграде. Ракеты Ирану якобы продали бывшие офицеры Калининградского гарнизона, связанные с преступным миром.

http://www.svobodanews.ru/content/article/1816166.html

Подарил(а):
Алеся

сообщение 7.9.2009, 11:51
Сообщение #52
Цитата(From @ 7.9.2009, 11:39) *

Андрей, у меня складывается впечатление, что в твоих суждениях очень сильно сквозит крайним национализмом. Кстати, как ты относишься к присвоению Бендере героя Украины, как присвоили уже Шухевичу???

Рома))) если бы я был ультранационалистом, то вообще не говорил бы с вами на русском))) я бы вообще с "москалями" не разговаривал)))

Бандера и Шухевич - люди истории... они воевали против СССР... в тот момент им было лучше воевать на стороне нацистов.
есть такая поговорка... из двух зол выбирают меньшее.. вот они и выбрали (в их понимании) меньшее зло.
а правильно или неправильно им присвоили, история покажет.... потому что это звание уже давным-давно нивелировалось... стало просто разменной монетой... и жаль... потому что ГЕРОЯ надо заслужить.

Подарил(а):
Алеся
andrey.cool

From

сообщение 7.9.2009, 11:59
Сообщение #53
Цитата(andrey.cool @ 7.9.2009, 12:51) *

а правильно или неправильно им присвоили, история покажет.... потому что это звание уже давным-давно нивелировалось... стало просто разменной монетой... и жаль... потому что ГЕРОЯ надо заслужить.

Я не спрашивал правильно или неправильно, я хотел узнать лично твое мнение по этому поводу

Подарил(а):
Pantera

Подарил(а):
Ленок

Подарил(а):
Забава

Подарил(а):
andrey.cool

сообщение 7.9.2009, 12:00
Сообщение #54
Рома, я не на допросе, это раз))
и второе)) своё мнение я косвенно высказал)

Подарил(а):
Алеся
andrey.cool

From

сообщение 7.9.2009, 12:37
Сообщение #55
конечно, не на допросе)))), это просто беседа

Сообщение отредактировал From - 7.9.2009, 12:38

Подарил(а):
Pantera

Подарил(а):
Ленок

Подарил(а):
Забава

Подарил(а):
andrey.cool

сообщение 8.9.2009, 6:47
Сообщение #56
Мдя... Ни кто ни кому ни чё не докажет... Каждый будет при своём мнение...Очень плохо, что один Андрей тут ведёт разговор за всю Украину, было бы интересно послушать и других украинцев..

Stas

andrey.cool

сообщение 10.9.2009, 12:03
Сообщение #57
ну что, друзья, поздравляю.. теперь вы можете указывать всем своим недругам, что делать и "принуждать их к миру" (с)...

Законопроект Медведева, расширяющий возможности применения войск РФ за рубежом, одобрен в первом чтении

http://www.newsru.com/russia/09sep2009/armyout.html

кто-то из- моих оппонентов очень не любит пендосов и их методы влияния.. однако, постепенно Россия становится точно такой же пендосией в своих действиях.

и ещё.. теперь я понимаю чувства венгров в 1956 году и чехов со словаками в 1968м, когда советские танки утюжили их страны...

Подарил(а):
Алеся

сообщение 10.9.2009, 12:19
Сообщение #58
Андрей, пока его примут, внесут кучу поправок и не факт, что на выходе будет документ в точности описанный в статье, к тому же это коммент законопроекта, то есть субъективная оценка издания. Вот когда примут, тогда будет что обсудить

Подарил(а):
Pantera

Подарил(а):
Ленок

Подарил(а):
Забава

Подарил(а):
andrey.cool
From

Stas

сообщение 10.9.2009, 12:32
Сообщение #59
Цитата
и ещё.. теперь я понимаю чувства венгров в 1956 году и чехов со словаками в 1968м, когда советские танки утюжили их страны...

Андрей, если на то пошлО и ты был когда то СОВЕТСКИМ человеком и по молодости про эти вещи говорил совсем другие слова, а щас глаза тебе открыли на "правду"?

сообщение 10.9.2009, 12:33
Сообщение #60
Жирик вчера в интервью говорил об этом как свершившемся факте.
а к тому времени, когда настанет реальная ситуация с применением силы, новый враг вашей пропагандой уже будет состряпан. попомнишь мои слова

Подарил(а):
Алеся
andrey.cool

Slim_CG

сообщение 12.9.2009, 11:46
Сообщение #61
Андрей...Осетия и Абхазия это было частью пропаганды?? Это было самое дерзкое нападения как в свое время гитлер напал на СССР, во время открытие олимпиады которая символизирует мир и не важно я думаю у кого какой был паспорт и как писали западные СМИ что это был не пропорциональный ответ типа большая страна напала на маленькую. ПОмните как все страны НАТО бомбили маленькую Югославию которая ни на кого не нападала и никто тогда не помог и никто тогда не писал почему напали?. Если б целью была бы пропаганда, коварство и обман со стороны России как ты говоришь Андрей, уж поверь дошли бы до Тбилиси и поменяли власть. Да же европейские наблюдатели которые нехотя признали факт нападения Грузии на Осетию.
А очередная истерия во всех газетах и жалоб в ООН по принятию нового закона Медведевым со стороны Украины вообще не понятна или по поводу голодомора когда у Власти был грузин, а революцию сделали евреи и все народы страдали в равной степени. А с Украиной уж точно Россия воевать не собиралась в отличии от самой Украины. На данный момент братские отношения нарушает только сама Украина начиная от боевиков в первой Чеченской заканчивая войной с Грузией. Андрей ты начинаешь говорить как на инопрессе. Езжай в Россию увидишь какая тут пропаганда где процентов 30% больших электронных и печатных СМИ принадлежат западным учредителям, а телевизор я не смотрю почти кроме РБК. Вспомните даже случай с девочкой в самой демократичной стране США где ей с мамой стали затыкать рот в прямом эфире когда ведущий подумал что это бежавшие грузины, а оказались осетинами и стали на всю америку говорить кто их спас, а кто напал. Грузинов из за войны меньше любить никто не стал все прекрасно понимают, что дело в некоторых негодяях при власти, а негодяи как правило есть в любой стране. И Украину я всегда считал и считаю братским народом с большой общей историей как бы не хотел запад разобщить и настроить друг против друга. Почитайте план Даллеса там об этом очень хорошо написано. В общим миру мир.

Сообщение отредактировал Slim_CG - 12.9.2009, 11:57

сообщение 12.9.2009, 12:22
Сообщение #62

а когда то было и наоборот. Когда наши солдаты защищали грузин... о чем говорит картина Франца Рубо "живой мост". Как вообщим и с Украиной никто не кого не захватывал в состав России. Хотя я могу предположить, что в новых учебниках с руки вашего президента скоро напишут, что злые русские захватили и принудили в присоединению. Почему все помнят только плохое

Политика - Россия vs Украина , не расплести клубок интриг

наверно тоже было пропагандой
Присоединение Грузии к России спасло грузинскую нацию от геноцида и ассимиляции со стороны соседних исламских стран. Уже через сто лет после вхождения Грузии в состав Российской империи численность грузин выросла с 60 тысяч до полутора миллионов человек.
В 1805 году последовало вторжение персидских полчищ.Главные силы персов - 40000 воинов наследного принца Аббас-Мирзы двинулись на Тифлис, грозя повторить ужасы нашествия 1795 года. Но на речке Аскерани кровожадная орда встретила неожиданный отпор. На ее пути встал слабый числом, но великий духом отряд полковника Карягина - 493 человека при двух орудиях (егери 17-го полка и Тифлисские мушкетеры). Четырнадцать дней - с 24 июня по 7-е июля - эта горсть храбрецов отбивала атаки 20 000 персов (к ним присоединялись еще и подкрепления) - а после прорвалась сквозь их кольцо, перевезя по своим телам, как по живому мосту, обе свои пушки. В строю осталось не свыше 150 человек. Четыре дня отряд держался на татарском кладбище в урочище Карагач, страдая от жажды, отбивая атаки и, в свою очередь, совершая отважные вылазки. В ночь на 28 июня внезапной вылазкой Карягин овладел замком Шах-Булах, где держался десять дней до ночи 8 июля, когда скрытно вышел оттуда, незамеченный персиянами. ... Инициатива "живого моста" принадлежит рядовому Гавриле Сидорову, жизнью заплатившему за свое самоотвержение". (Керсновский А. А. История Русской Армии. М., "Голос", 1992. Том I, с. 208 - 214).

Slim_CG

Джуна

сообщение 12.9.2009, 18:03
Сообщение #63
Отвечу так...
Прикрепленное изображение

сообщение 14.9.2009, 9:27
Сообщение #64
Slim_CG

я говорю, не как в инопрессе.. я вижу, ЧТО происходит в моей стране.

никакого нападения Грузии на Абхазию и Южную Осетию не было. НУ НЕ МОЖЕТ СТРАНА НАПАДАТЬ НА СВОИ ЧАСТИ.. НЕ МОЖЕТ...
а вот оккупация России была и, к сожалению, есть..

историю вспоминать не будем... уж слишком много нюансов... как, например, в Крыму коренное население - крымские татары... а вот получилось так, что после известных событий Крым стал резко русифицироваться... и появились названия типа Солнечное, Весёлое, Счастливое, Танковое и т.д. и т.п.

Подарил(а):
Алеся
andrey.cool

Slim_CG

сообщение 14.9.2009, 11:01
Сообщение #65
Бандитское присоединение Осетии и Абхазии нельзя считать. Все такие всю большую часть истории они не входили в состав Грузии, а даже более того вошли в состав Российской империи задолго до Грузии.
Если уж так Украина любит пересматривать историю я думаю многое, что можно переглядеть.

Не забывайте Грузия также напала и почти до конца убила всех миротворцев под эгидой ООН расстреливая прямой наводкой блок-пост ложив хер на все международное право. И что же делали тогда там Украинские военные и Американские инструкторы если там не было нападения как ты говоришь на свои собственные территории.

Я к примеру также бандитским считаю при соединение Крыма к Украине. Это хлеще чем всякий голодомор. Только почему то независимость косово во всем мире считается как демократичным и единственным в своём роде.

А что происходит в твоей стране? Мне вот к примеру интересно.

Россия не кого не окуппировала по нашим законам все верно независимое государство принятие которого уже состоялось. Как в свое время так же был присоединен Крым когда никого не спросил товарищ хрущев, а взяли присоединил когда даже не спросили никого из многочисленного населения Крыма хотят ли они в состав Украины.

сообщение 14.9.2009, 11:08
Сообщение #66
значит так.. давайте, господа, расставим точки над і.
я стою на той позиции, что при распаде Союза появились государства. вот по поводу границ уже нет никакого смысла толочь воду в ступе. они уже сформированы. они уже есть. поэтому все эти разговоры о присоединении или неприсоединении Крыма считаю просто тратой времени.

все эти разговоры об участии украинцев в осетино-грузинской войне являются работой российских спецслужб. ваши мальчики из ФСБ даром свой хлебушек не кушают.

Подарил(а):
Алеся
andrey.cool

Slim_CG

сообщение 14.9.2009, 11:47
Сообщение #67
откуда тогда Андрей берется голодомор? Откуда исходит осуждение вообще всего режима СССР если все точки над i расставлены? Если уж кто то осуждает то давайте тогда не признавать все что делал СССР до конца от присоединение при сталине Абхазии и Остетии грузии до Крыма Хрущевым к Украине.

Аднрей для чего спецслужбам делать образ врага Украины которая помогает Грузии? Для каких политических целей? Все и так прекраснознают на сколько хорошие друзьяЮщенкои Саакашвили и не ужели бы не помог бы Ющенко. А как жес кандал на самой Украине? по всем СМИ Украины писали о скандале снятия комплексов ПВО с боевого дежурства и отправкой на Украину? Чтоб пользоваться такими системами не один год учат высших институте ПВО которого нет в грузии. Так кто стрелял из них грузины??? я не поверю никогда судя потому как они безграмотно использовали бронетехнику, без всяких спецслужб понятно, что сбивали Российские самолеты сбивали Украинские расчеты.
А у тебя весь разговор сводиться к тому, что виноваты Российские спецслужбы, они коварные и раскинули сети по всему миру. Приезжай в Россию поживи, увидишь все своими глазами, чем голословно говорить. Во ту вас там пропаганда если ты во всем видишь следы российских спец служб. Взорвался сарай на Украине, это происки российских спецслужб. Нет газа в плите тоже виноваты российские спецслужбы, у тебя решение любой проблемы являеться коварство российских спецслужб я заметил. На инопрессе тоже кругом российские спецслужбы виноваты кого бы не убили в нашей стране или не арестовали кругом спецслужбы. Хотя обычно кто пишет такие статьи как правило не разу небыли в нашей стране. ФСБ, ФСБ, ФСБ кругом у тебя ФСБмания какая то. Откуда у тебя такие данные? Украинские спецслужбы? или пропаганда

Сообщение отредактировал Slim_CG - 14.9.2009, 11:57

сообщение 14.9.2009, 12:13
Сообщение #68
у меня своя голова на плечах. и не делай из меня параноика.
ну и правильно было замечено раньше. мы друг друга не переубедим. так что не вижу смысла ломать копья.

Подарил(а):
Алеся
andrey.cool

Slim_CG

сообщение 14.9.2009, 12:26
Сообщение #69
я наделаю из тебя параноика. Просто я не вижу фактов. Я думаю неуместно говорить о том о чем не знаешь. Виновато ФСБ, подделало ФСБ. А если допустим, что не ФСБ подделало? Откуда ты настолько уверен, что ФСБ? я на 100% уверен что ФСБ не зря хлеб ест о чем свидетельствуют операции по уничтожению боевиков.

сообщение 14.9.2009, 12:49
Сообщение #70
Андрей если что я с тобой не ссорился просто спорил у каждого есть свое мнение и это радует,не жли когда все думают одинаково просто хотелось и радовало, чтоб мнение былоб обоснованное. Вообщим мир, дружба, жвачка!

Slim_CG

andrey.cool

сообщение 15.9.2009, 17:09
Сообщение #71
в Севастополе задержаны 5 моряков ЧФ России...
хлопцы потянули мобилу... нормально... но ведь они в чужой стране...

про ЧП сообщил т.в.о. начальника гарнизона ЧФ РФ в Севастополе каперанг Галактионов

http://tsn.ua/ukrayina/u-sevastopoli-za-ro...h-matrosiv.html

Подарил(а):
Алеся

сообщение 16.9.2009, 17:37
Сообщение #72
Это спецслужбы Украины подкинули) Андрей у нас выходцы из стран СНГ каждый день в сводках) и что теперь и не мало там Украинцев, а то что задержаны еще не факт))) Украина любит устраивать подобные спектакли. Кроме этой СМИ, что ты дал больше нигде не нашел думаю там бы и нота была б отправлена в диппредставительство ничего этого пока небыло. А это ваша пропоганда возможно)

Сообщение отредактировал Slim_CG - 16.9.2009, 17:44

Slim_CG

andrey.cool

сообщение 17.9.2009, 7:47
Сообщение #73
стой дальше на своей геройской позиции.. я не собираюсь тебя переубеждать.
я просто уверен, что ваши "честные" СМИ и не пустят такое к себе на страницы.
далее.. меня АБСОЛЮТНО не волнует, что у вас происходит с выходцами СНГ. потому что у меня в стране эмигрантов не меньше.
меня волнует, что представители чужго флота беспредельничают на территории Украины.
за этот год МИДом Украины направлено 14 (ЧЕТЫРНАДЦАТЬ) нот протеста МИДу РФ по ситуации с ЧФ РФ. здесь и перевозка ракет по Севастополю в нарушение всех норм и правил, здесь и загрязнение акватории моря и т.д. и т.п.. НИ НА ОДНУ ноту не дано ответа.

Подарил(а):
Алеся

сообщение 17.9.2009, 10:52
Сообщение #74
ну уйдёт Российский флот, придёт флот НАТО, будешь спокоен? Типа, они уж точно, защищат бедную Украину от Российского агрессора..

Stas

andrey.cool

сообщение 17.9.2009, 10:59
Сообщение #75
Стас... блин, ну что ж вам пояснять по три раза одно и то же... не нужен мне ЛЮБОЙ флот, кроме своего....

Подарил(а):
Алеся

сообщение 17.9.2009, 12:07
Сообщение #76
документ будет принят 18 сентября (я даже в этом не сомневаюсь)... а посмеяться над ним предлагаю уже сейчас.

Пункты в связи с которыми РФ может использовать военную силу за пределами своих границ:

1.1 Поставка в Россию некачественных консервированных шпротов.
1.2 Отсутствие шпротов на новогоднем столе Президента Российской Федерации.
1.3 Агрессивный изгиб шпротов в банке с маслом.
1.4 Агрессивная расцветка банки со шпротами.
1.5 Слишком тощие шпроты.
1.6 Слишком жирные шпроты.
1.7 Вызывающе средние шпроты.

2.1 Недостаточно газированая минеральная вода.
2.2 Переход Вахтангом Кикабидзе улицы на красный свет.
2.3 Следы зубов на галстуке.
2.4 Следы слюны на галстуке.
2.5 Следы Саакашвили на пляже.
2.6 Слишком громкое пение хора.

3.1 Рябой президент.
3.2 Жуликоватый премьер-министр.
3.3 Остывшие галушки.
3.4 Тёплая горилка.

4.1 Размещение американских ракет ПРО.
4.2 Размещение американского радара ПРО.
4.3 Размещение американских танков.
4.4 Размещение американских автоматов с кока-колой.
4.5 Размещение американских радиоприёмников.
4.6 Размещение американских сапог.

5 Гей парад на удалении менее чем 1000 километров от границы РФ.

6 Похмелье.

Подарил(а):
Алеся
andrey.cool

Slim_CG

сообщение 17.9.2009, 12:48
Сообщение #77
мда...кстате вроде седня должны были официально заявить об отмене ПРО в Европе так что пункт 4.1 и 4.2 можешь вычеркнуть... а ваще бред, а не список почти не улыбнул. Составлен явно человеком параноиком. Коим вы наверно Андрей все таки не являетесь. Вот к примеру в америке есть такой закон о положении воск США не на территории своей страны и как бы никто не против. Хотим ирак бомбим, хотим югославию, а еще хотим полетели в афганистан траффки покурим) почему Украину задел закон вышедший в России наверно все таки это не пропаганда))))))))) я смотрю Украину все задевает ))) и все законы в России против нее. Я понимал бы еще если о эмигрантах какие то законы выходили или там про газ чего нить или про сало наконец то.

Сообщение отредактировал Slim_CG - 17.9.2009, 12:58

сообщение 17.9.2009, 13:07
Сообщение #78

а вот кстате мирные грузины которые не накого не нападали сносят стеллу города на бтре...наверно ФСБ всем заплатилоиони ее снесли.

а вот мирный грузин на турецкой броне машине с криками ииииЯЯяяяяяяхуууууууууууу стреляет по мирным домам по окнам...эх и тут фсб подделало))) сразу видно что Грузины знали что кроме 20 миротворцев никого нет да сотня мужиков с автоматами, ехали не воевать правильно сказал Андрей, а просто зачистить

Сообщение отредактировал Slim_CG - 17.9.2009, 13:11

Slim_CG

andrey.cool

сообщение 17.9.2009, 14:03
Сообщение #79
Цитата(Slim_CG @ 17.9.2009, 12:48) *

мда...кстате вроде седня должны были официально заявить об отмене ПРО в Европе так что пункт 4.1 и 4.2 можешь вычеркнуть...

в списке ПРО ЕВРОПУ ничего не сказано))) так что пункт 4.1. и 4.2 оставим)) так, на всякий случай)))
Цитата
а ваще бред, а не список почти не улыбнул. Составлен явно человеком параноиком.

жаль, что не улыбнул.. значит, над собой и своим государством смеяться не научились... а надо бы.. научиться))) смех иногда позволяет оценить ситуацию со стороны... вот поднять на смех кого-нибудь, это всегда пожалуйста.. а вот над собой посмеяться... тяжеловато...
Цитата
.... Вот к примеру в америке есть такой закон о положении воск США не на территории своей страны и как бы никто не против. Хотим ирак бомбим, хотим югославию, а еще хотим полетели в афганистан траффки покурим)

сколько раз вам говорить... да не учитесь вы у пендосов плохому... учитесь хорошему... создавайте рабочие места умникам с большой головой... остальные добрые дела перенимайте у пендосов.. а не всякое г...но...

Подарил(а):
Алеся

сообщение 17.9.2009, 14:55
Сообщение #80
Да почему не научились, просто шутка не очень улыбнула. Довольно так в точку порой бьют парни из камеди.

Slim_CG

« Предыдущая тема · Политика · Следующая тема »

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему