Форум Дом Друзей
Дом Друзей Жители Текстовая версия
Регистрируйтесь на форуме и получайте буэно за сообщения и посещение форума
Пароль:
Запомнить: Скрытность:

Любовь к мужчине, который намного старше

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Джуна

сообщение 5.9.2009, 3:24
Сообщение #1
Иногда мы влюбляемся в мужчин, которые нам годятся в отцы. Что делать с этой любовью? И любовь ли это вообще? 1 (45).gif

Подарки: [показать все]
+Ответить с цитированием данного сообщения

сообщение 5.9.2009, 14:50
Сообщение #2
А что тут такого необычного? icon8.gif что делать, что делать... ЛЮБИТЬ! и радоваться если это взаимно. И я считаю что это любовь. Ведь мы влюбляемся не возраст и чаще всего даже не во внешность, а в личность, а сколько этой личности лет ВООБЩЕ НЕ ВАЖНО.

*MIRANA*

Ириша

сообщение 16.10.2009, 12:54
Сообщение #3
В инете возраст не имеет значение. Мне вот лично больше импонирует общаться с более старше меня людьми, нежеле ровестниками. У них опыта побольше, да и юмор побогаче))) А любовь... встречалась я не со сверстниками и в этом есть своя прелесть))

сообщение 23.10.2009, 13:16
Сообщение #4
я всегда громче всех кричала, что хочу мужа на 10-15 лет старше, вот со сверстниками не могу общаться и край.
случились у меня отношения с мужчиной на 8 лет старше. кошмар и ужас. бежала от него, сверкая пятками. конечно, все случаи индивидуальны, но для себя я уловила, шо это не для мине

Подарил(а):
From
Хельгочка

Simmetria

сообщение 26.10.2009, 23:20
Сообщение #5
к такой любви отношусь отрицательно...это противоестественно...природой заложено выбирать молодых и здоровых самцов...а тут присутствует явный подвох- или выгода или другой интерес...

сообщение 26.10.2009, 23:32
Сообщение #6
Цитата(Simmetria @ 27.10.2009, 2:20) *

к такой любви отношусь отрицательно...это противоестественно...природой заложено выбирать молодых и здоровых самцов...а тут присутствует явный подвох- или выгода или другой интерес...

Не согласна категорически... Для меня существует понятие МУЖЧИНА и ОСОБЬ мужского пола.. Это ОЧЕНЬ разные понятия для меня... в мужчину можно влюбится, в особь никогда..... так вот мужчиной можно быть и в 18, а можно не стать никогда.... и я не вижу ничего ужасного в любви к МУЖЧИНЕ который намного старше...

*MIRANA*

Simmetria

сообщение 27.10.2009, 20:38
Сообщение #7
Конечно у разных людей свое мнение, конечно зависит и от возраста партнерши, но приведу такую информацию...

....влечение к лицам намного старше себя называется геронтофилией. "В истоках геронтофилии лежит отношение ребенка к взрослому человеку как к идеалу, кумиру, об­разцу для подражания. Недостаток внимания к себе, нарушение связи с родителями, отсутствие заботы со стороны взрослых дети нередко пытаются компенсировать самостоятельно. В 26% они с неж­ностью относятся к воспитателям детских дошкольных учреждений, прижимаются к ним, говорят им ласковые слова. В школьные годы первая влюбленность, особенно у девушек, нередко направлена на учителя, артиста и т. п. В генезе геронтофилии может играть роль стремление найти старшего друга, причем не столько сексуального партнера, сколько человека, который окружил бы заботой. Эта сторона иногда особенно четко выступает у инфантильных лиц, в первую очередь у девушек со слабым половым влечением."...."Влечение молодых мужчин к женщинам пожилого и старческого возраста часто вызывается их неуверенностью в своих сексуальных способностях в связи с бытующим общественным мнением о половой ненасытности молодых женщин. Чувство тревоги значительно уменьшается при контактах с менее требовательной пожилой партнёршей, и нередко всё понимающая и благодарная, она является единственной женщиной, с которой такой мужчина оказывается потентным.... (с)

сообщение 27.10.2009, 20:50
Сообщение #8
Что за глупости... мы не говорим о дедушке 80 и девочке 15... не надо передергивать...

*MIRANA*

Simmetria

сообщение 27.10.2009, 21:11
Сообщение #9
Цитата(*MIRANA* @ 27.10.2009, 20:50) *

Что за глупости... мы не говорим о дедушке 80 и девочке 15... не надо передергивать...

поэтому я и оговорилась, что еще зависит и от возраста партнеров...исходящая информация- ключевое слово НАМНОГО... 428.gif

сообщение 27.10.2009, 21:15
Сообщение #10
Цитата(Simmetria @ 28.10.2009, 0:11) *

поэтому я и оговорилась, что еще зависит и от возраста партнеров...исходящая информация- ключевое слово НАМНОГО... 428.gif

Блин... доска то вроде не Извращения называется... поэтому рассматриваем НОРМАЛЬНЫЙ вариант... для кого-то и 15 лет НАМНОГО, а для кого-то и 40 не вопрос ... так что отклонение даже в варианте 20Х60 могу поверить что есть любовь... если этот в 60 Аль Пачино или Робер Де Ниро

Сообщение отредактировал *MIRANA* - 27.10.2009, 21:15

*MIRANA*

Snegca

сообщение 27.10.2009, 21:26
Сообщение #11
Да пущай себе любят.......... Не вижу ничего плохово в разнице в возрасте достигшей 15-20 лет....
Сима, хва уже заглядыватся на мальчишек....... dd (70).gif

сообщение 27.10.2009, 21:31
Сообщение #12
Цитата(Snegca @ 27.10.2009, 21:26) *

Сима, хва уже заглядыватся на мальчишек....... dd (70).gif

465.gif ты жжешь 465.gif

Подарил(а):
From
Забава

Рыжая Британка

сообщение 27.10.2009, 22:09
Сообщение #13
Все же лучше не вестись на подобные эксперименты...99% девчонок жутко жалеют о потраченном зря времени,хотя я считаю,что это всеж таки,хоть и печальный,но положительный опыт-начинаешь многое ценить,чего раньше не ценила...Ведь многие,живя в таком браке терпят ради семьи,ради социального положения в обществе,-они боятся вынести на суд соседей и родственников свои настоящие чувства... не те,которые многие воспринимают,как влюбленность,а те,которые приходят позже
Это не Любовь... Для нее это опыт-он делится с ней своей мудростью,если таковая все же присутствует,-для него это игра,она игрушка и делится с ним своей молодостью
В тоже время не скрою,есть такие счастливицы,которым жутко повезло и им попался действительно сказочный король-Мужчина,а не мальчишка,который боится постареть dd (44).gif

сообщение 28.10.2009, 1:55
Сообщение #14
4 года назад у меня бл роман с мужчиной страше меня на 22 года. И я могу сказть, что я с радостью и заиранием сердца сейсас вспомина то время. Я понимаю, что действительно любла этого человека, хотя понимала, что вместе бы в действительности не будем, да и на самом деле, не хотелось. Несмотря на то, что нас связывала только срасть, эти отношения на сей момент являются для меня ценным воспоминанием былого.

Electra

Sergy

сообщение 4.11.2009, 19:15
Сообщение #15
Цитата(Electra @ 28.10.2009, 1:55) *

4 года назад у меня бл роман с мужчиной страше меня на 22 года. И я могу сказть, что я с радостью и заиранием сердца сейсас вспомина то время. Я понимаю, что действительно любла этого человека, хотя понимала, что вместе бы в действительности не будем, да и на самом деле, не хотелось. Несмотря на то, что нас связывала только срасть, эти отношения на сей момент являются для меня ценным воспоминанием былого.

Млин, я даже завидую этому мужчине...

сообщение 4.11.2009, 19:24
Сообщение #16
Цитата(Sergy @ 4.11.2009, 21:15) *

Млин, я даже завидую этому мужчине...

Что-то я тогда столько очепяток наделала в посте, аж стыдно)
Завидуешь?

Electra

Sergy

сообщение 4.11.2009, 19:39
Сообщение #17
Цитата(Electra @ 4.11.2009, 19:24) *

Что-то я тогда столько очепяток наделала в посте, аж стыдно)
Завидуешь?

Очепятки я даже не заметил. Да, а что тут такого, завидую. Удержать девушку на 22 года младше, да ещё что бы воспоминания остались только положительные - это ли не предмет зависти для мужчины среднего 444.gif возраста...

сообщение 4.11.2009, 19:43
Сообщение #18
Цитата(Sergy @ 4.11.2009, 21:39) *

Очепятки я даже не заметил. Да, а что тут такого, завидую. Удержать девушку на 22 года младше, да ещё что бы воспоминания остались только положительные - это ли не предмет зависти для мужчины среднего 444.gif возраста...

Просто этот человек того стоил, вернее стоит) Он очень творческая личность, и у нас было много общего). Мы до сих пор иногда общаемся как друзья.

Electra

Simmetria

сообщение 7.11.2009, 17:31
Сообщение #19
Мир любви - Любовь к мужчине, который намного старше

Житель Сомали Ахмед Мухамед Доре, которому исполнилось 112 лет, заключил брак с 17-летней избранницей Сафией.

Девушка стала шестой супругой долгожителя. Свою избранницу Ахмед встретил несколько лет назад, однако ему пришлось ждать, пока она повзрослеет, чтобы сделать ей предложение.

Сообщается, что бракосочетание состоялось по обоюдному согласию жениха и невесты. Родственники девушки считают, что она будет очень счастлива в браке с мудрым супругом, который пережил британскую оккупацию, времена диктатора и распад целостности Сомали.

Интересно...а может это любоффф? 1 (29).gif

сообщение 7.11.2009, 17:33
Сообщение #20
Цитата
Интересно...а может это любоффф?

ну-ну 420.gif

Electra

Simmetria

сообщение 7.11.2009, 17:46
Сообщение #21
Цитата(Electra @ 7.11.2009, 17:33) *

ну-ну 420.gif

не, а чего..всяко ведь бывает... 1 (29).gif

сообщение 7.11.2009, 19:00
Сообщение #22
Ну при таком разрыве в возрасте сложно поверить в искренние чувства... Да и не думаю, что народы Сомали особо придают этому значение. Думаю девушку просто выдали замуж за богатого мужчину и всё ... даже как звать не спросили dd (44).gif

*MIRANA*

Electra

сообщение 7.11.2009, 19:03
Сообщение #23
Цитата(*MIRANA* @ 7.11.2009, 21:00) *

Ну при таком разрыве в возрасте сложно поверить в искренние чувства... Да и не думаю, что народы Сомали особо придают этому значение. Думаю девушку просто выдали замуж за богатого мужчину и всё ... даже как звать не спросили dd (44).gif

Просто дядечка подпитывается такими молоденькими девочками))

сообщение 7.11.2009, 19:07
Сообщение #24
Цитата(Electra @ 7.11.2009, 22:03) *

У них это норма... Это для нас дикость такой разрыв в возрасте, а для Азии и Африки это нормально.

*MIRANA*

Simmetria

сообщение 7.11.2009, 19:08
Сообщение #25
Цитата(Electra @ 7.11.2009, 19:03) *

и похоже весьма преуспел в этом...до 112 лет докряхтел...)))

сообщение 7.11.2009, 19:10
Сообщение #26
Цитата(Simmetria @ 7.11.2009, 21:08) *

и похоже весьма преуспел в этом...до 112 лет докряхтел...)))

Да, кряхтелка видимо у дядечки мощная 123.gif

Electra

Кэтрин

сообщение 18.11.2009, 17:55
Сообщение #27
Сегодня нам историю рассказали, девушка 23 лет из города Б, переехала в город М. Встретила там 55 летнего богатова мужчину. Отношения 3 года, беременность, свадьба...
Меня сегодня мысли посещают, а по любви ли это все? По мне так хочется молодости и свежести, пока сам молод. Ведь очень, очень редки браки молодых девушек и очень взрослых мужчин, если тот не имеет для девушки материальной выгоды. Так все же получается, что нет любви...

Мир любви - Любовь к мужчине, который намного старше

А вот еще, тут на днях смотрела индийский фильм. Запомнилась картина, он богатый начальник лет 60, она молодая девушка, так вот при занятии любовью показали ее слезу... Неужели деньги так важны для некоторых, что готовы на такое, а как же реальная любовь...? Грустно мне от этого... 360.gif

сообщение 18.11.2009, 17:59
Сообщение #28
Цитата(Electra @ 7.11.2009, 18:10) *

Да, кряхтелка видимо у дядечки мощная 123.gif

очень посмеялсо от поста))) ab.gif

Подарил(а):
Алеся
andrey.cool

Джуна

сообщение 18.11.2009, 18:20
Сообщение #29
[quote name='Simmetria' date='27.10.2009, 20:38' post='223469']
Конечно у разных людей свое мнение, конечно зависит и от возраста партнерши, но приведу такую информацию...

....влечение к лицам намного старше себя называется геронтофилией. [quote]

Я имела в виду не постоянное влечение к старшим мужчинам, а когда встречаешься со сверстниками, но вдруг происходит что-то в сердце, и влюбляешься в мужчину, который тебе в отцы годится. Всего однажды в жизни, но бывает, что навсегда.

сообщение 21.11.2009, 10:40
Сообщение #30
Муж моей подруги старше ее на 17 лет, т.е. ей 27, а ему 44. В принципе, живут уже долго, около 10 лет наверное. Сейчас ждут первого ребенка (в смысле у этого мужчины не было еще детей). В принципе, общаюсь с ним иногда и никакого напряга вроде нет, как будто ровесник. Но его седая голова, морщины, золотые зубы и растекающееся тело постоянно о его возрасте напоминают. А еще их постоянно принимают за отца и дочь, и мужа это очень злит.
Но все же, живут же - никто же не сгонял, за деньгами она не гналась, потому что особо и нету, сама красавица, значит, вывод - любят друг друга wub.gif

Подарил(а):
From
Ленок

Кэтрин

сообщение 21.11.2009, 12:09
Сообщение #31
27 и 44 это еще более или менее... а вот когда 25 лет разница или 27...это вообще...

сообщение 21.11.2009, 19:10
Сообщение #32
Цитата(Кэтрин @ 21.11.2009, 15:09) *

27 и 44 это еще более или менее... а вот когда 25 лет разница или 27...это вообще...

а по мне что 17, что 25 лет разницы - одна фигня, много это 316.gif

Подарил(а):
From
Ленок

*MIRANA*

сообщение 21.11.2009, 19:19
Сообщение #33
А я вообще не считаю что разница в возрасте это так принципиально... ведь есть браки по расчету и без разницы в возрасте... и почему считается, что молодая девушка не может искренне полюбить мужчину в возрасте? У каждого свой вкус, свои жизненные ценности и приоритеты... Кто-то тусуется по клубам в 20 и в 50, а кто-то в те же 20 и 50 ходят на балет и занимается тантрическим сексом... не знаю... я верю в искренность многих разновозрастных пар, и не верю в любовь многих равных по возрасту пар

сообщение 22.11.2009, 0:08
Сообщение #34
Цитата(*MIRANA* @ 21.11.2009, 20:19) *

А я вообще не считаю что разница в возрасте это так принципиально... ведь есть браки по расчету и без разницы в возрасте... и почему считается, что молодая девушка не может искренне полюбить мужчину в возрасте? У каждого свой вкус, свои жизненные ценности и приоритеты... Кто-то тусуется по клубам в 20 и в 50, а кто-то в те же 20 и 50 ходят на балет и занимается тантрическим сексом... не знаю... я верю в искренность многих разновозрастных пар, и не верю в любовь многих равных по возрасту пар

полностью согласна-люди очень разные и желания у них во многих случаях отличаются

Рыжая Британка

Эйла

сообщение 27.11.2010, 19:16
Сообщение #35
И у меня был опыт с папиком встречаться. 18 лет разицы. Служебный роман, по-классическому шаблону. Ревновал - жуть, даже шпионил пару раз, приходилось много чего от него скрывать. В сексе молодец, но всё по старинке, нового ничего не приветствовал. С мозгами дружил, многому научил меня. Короче, я через 3 года спрыгнула, а он до сих пор (уже восьмой год) млеет, говорит постоянный. С тех пор я с папиками ни-ни.

сообщение 17.12.2014, 20:25
Сообщение #36
Намного грустнее выглядит картина, когда разница в возрасте та же, а в качестве мудрого выступает женщина.

Ivanna

sellenna

сообщение 18.12.2014, 16:03
Сообщение #37
Для настоящей любви возраст не имеет значения.

сообщение 20.2.2015, 12:13
Сообщение #38
[quote name='Джуна' date='5.9.2009, 3:24' post='214917']
Иногда мы влюбляемся в мужчин, которые нам годятся в отцы. Что делать с этой любовью? И любовь ли это вообще? 1 (45).gif

Не знаю ,не знаю, у меня никогда такого не было. Наверно больше желание найти отцовскую любовь, с постелью в придачу.

Катруся

Аленуш_ка

сообщение 21.2.2015, 0:03
Сообщение #39
Я придерживаюсь традиционных взглядов на отношения, поэтому разница в возрасте для меня принципиальна - мужчина должен быть старше на 2-5 лет.

сообщение 15.3.2015, 21:41
Сообщение #40
Это не любовь

Д@рья

« Предыдущая тема · Мир любви · Следующая тема »

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему