Форум Дом Друзей
Дом Друзей Жители Текстовая версия
Регистрируйтесь на форуме и получайте буэно за сообщения и посещение форума
Пароль:
Запомнить: Скрытность:

"ДОМ ЖЕЛАНИЙ" (Часть 1)

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

*MIRANA*

сообщение 12.9.2009, 15:02
Сообщение #1
"Дом желаний"- так раньше называли камеру пыток, и так же синдром дома желаний присутствует в шизофрении. У каждого серийного убийцы свой дом желаний... Знаменитейшие преступники всегда окутаны ореолом тайны )) Узнай, кто из них в кино соответствует тебе.

Тест начинается ЗДЕСЬ

Доктор устало смотрит на вас и говорит :"Ндааа, дорогой друг, интересный результат несомненно интересный...Итак-мой вердикт, вы полный шизо и больше всего напоминаете мне того самого..." Парфюмера!! Не надо меня так подозрительно обнюхивать! Из меня получацца плохие духииии! Санитарыы! Из меня щас освежитель воздуха сделают!"

Парфюмер или тот самый Жан-Батист Гренуй, державший в страхе всю Францию, Прованс, а более конкретно город духов и запахов Грас. Еще бы, выходя из дома, неожиданно споткнуться об раздетый и обритый труп молодой девушки. Утонченный и изысканный искатель совершенного запаха, способного подчинять миллионы и покорять любые сердца, искуснейший убийца, которого не могли поймать несколько лет. Жан сумел преклонить перед собой миллионы, только взмахнув платком, надушенным созданными им духами. Все-таки наверняка это имеет отражение и в реальной жизни-признайтесь, проивоположный пол от вас без ума? ))

Сообщение отредактировал *MIRANA* - 12.9.2009, 15:02

Подарки: [показать все]
+Ответить с цитированием данного сообщения

сообщение 12.9.2009, 15:09
Сообщение #2
Доктор устало смотрит на вас и говорит :"Ндааа, дорогой друг, интересный результат несомненно интересный...Итак-мой вердикт, вы полный шизо и больше всего напоминаете мне того самого..." Уолтера Салливана!! Нет, спокойно, не надо на меня поднимать свой пистолет! Ой-ой, ножик свой убери!Я в твоем ритуале святого успения не учавствую!"

Уоллтер Салливан, знаменитийший серийный убийца из серии игр "Сайлент Хилл: The Room". В раннем детстве у Уолтера умерла мать, поэтому он провел детство в приюте города в Плезант Ривере, городке близ Сайлент Хилла, где и познакомился с культом тамошних добрых-добрых жителей )) В двадцать с небольшим лет Уолтер решил совершить Ритуал Святого Успения, чтобы возвратить с того света свою мать. Он надеялся призвать Бога, убив 20 человек, предварительно у нскольких вырвав сердца. Салливан смог создать свою псевдореальность в которой он жил, а точнее-его "темное" я, которое орудовало уже после смерти самого Салливана, так как 12ой жертвой ритуала был он сам- в тюрьме он перерезал себе артерию острым краем сломанной ложки. Ужасная, в некоторых аспектах дейсвительно драматичная судьбы Уолтера Салливана закончилась, когда Генри Таунсенд его последняя жертва, изгнал Бога, почти уже им призванного, и откилдозил самого маньяка. Лично автор очень симпатизирует этому персу Салливану, так что если ты прошел на него, то будет тебе в жизни великое счастье )))

Chandler

+Ответить с цитированием данного сообщения

From

сообщение 23.9.2009, 13:02
Сообщение #3
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует
465.gif таких маньяков еще не придумали

Подарил(а):
Pantera

Подарил(а):