Форум Дом Друзей
Дом Друзей Жители Текстовая версия
Регистрируйтесь на форуме и получайте буэно за сообщения и посещение форума
Пароль:
Запомнить: Скрытность:

Сегодняшние мысли....

(общий дневник)

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

*MIRANA*

сообщение 14.9.2009, 0:05
Сообщение #1
ОДНО ОБЩЕЕ ПРАВИЛО ДНЕВНИКА- НЕ ОБСУЖДАТЬ И НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ ЧУЖИЕ МЫСЛИ

Ну вот... Все легли спать... День оказался намного лучше чем я могла представить. Хотя утром проспала и вовремя не задала последний вопрос викторины... Видела замечательный сон и просто не хотелось просыпаться. Каждый раз когда что-то будило меня, я зажмуривала глазки и говорила сама себе "Ну давай же... засыпай... там все только начинается". Так хочется увидеть продолжение своего сна и успеть сказать " Я тебя люблю".

Болталка - Сегодняшние мысли.... , (общий дневник)

Подарки: [показать все]
+Ответить с цитированием данного сообщения

сообщение 14.9.2009, 13:44
Сообщение #2
Легла очень поздно, хотя знала, что сегодня трудно будет встать на работу...приснился мне один человек, наделенный способностями мага..он что то говорил мне, а я стояла на балконе и глядела свысока на водоём, видела летели голуби, я улыбалась им ....как жаль что сон полностью не запомнился...

Подарил(а):
Тольчик
Зайка

*MIRANA*

сообщение 14.9.2009, 20:53
Сообщение #3
В жизни все так сложно устроено... Кажется полон сил и энергии и в какой-то момент эта уверенность в собственных силах покидает. Глаза закрываются от усталости, но только мысли не перестают кружить хороводом в голове перегоняя друг друга... "С каждым ударом сердца - все ближе"... Ближе... вот я уже чувствую теплоту его тела, его дыхание на моей шее... холодок по спине... Я открыла окно, впуская в свое сердце теплый ветер... А ведь не сложно совсем. Поверить. Принять. Отдать. Получить взамен.

сообщение 16.9.2009, 13:08
Сообщение #4
Часто задаю себе вопрос Зачем я что-то делаю?... иногда могу объяснить причину своего поступка, иногда нет. Бывает и так что опускаются руки от того, что вещи которые делала и казались важными, в итоге ушли в никуда... просто в пустоту....
Сегодня с самого утра какое-то гнетущее состояние... путаюсь разобраться в нем, понять причину, но.... ничего не получается.... только еще больше погружаюсь в какие-то неприятные мысли и слезы просто тихо стекают по щеке... Не знаю.. наверное что-то не так...

*MIRANA*

*MIRANA*

сообщение 16.9.2009, 22:03
Сообщение #5
Последний глоток кофе.. он уже совсем холодный..
Сегодня думала зачем завела дневник на ДД ))))... ведь пишу в нем только я... Глупо наверное, но иногда хочется кому-то рассказать что в душе, а нет никого... одному человеку не до меня, другому не расскажешь, третьему и не нужно это знать и так далее... в итоге выясняется что проще всего что-то рассказать себе... ну и людям которым вообще нет дела плачешь ты или смеешься ... Это как знакомство в поезде... рассказал, вышел и ......... забыл..
День какой-то особенный сегодня или я его так почувствовала... так хочется выбросить всю старую, истерзанную до синяков и ссадин жизнь и начать новую... разукрасить её цветными мелками.

Мечты.. Пока они есть в нас,
Мы будем жить, пронзая вечность,
И каждый миг, и каждый час,
Из года в год - сквозь бесконечность.
Пусть нереальные они,
Пусть и несбыточны желанья,
Но есть душевные огни,
Они горят сквозь расстоянье......

сообщение 18.9.2009, 12:05
Сообщение #6
Вот интересно... Любовь у всех особенная... со слезами радости и счастья... с улыбками и простым молчанием, глядя в глаза.... с ощущением того, что человек сейчас думает о тебе ...
а может это мне так повезло и только я счастливая обладательница такой уникальной любви..))))

Иногда бывает страшно оборачиваться назад и смотреть на то, что было раньше... кажется обернешься назад, а исчезнет то, что ждет впереди...
НЕ БУДУ СМОТРЕТЬ...
буду смотреть только вперед, наслаждаясь трепетом сердца в груди, полетом... и как можно дольше задерживая падение.... до тех пор, пока любимый раскроет парашют... и тогда мы просто плавно приземлимся не разбиваясь о скалы...

*MIRANA*

*MIRANA*

сообщение 20.9.2009, 10:55
Сообщение #7
"Доброе утро, любимый!"... Так хочется сказать чуть слышно, касаясь губами воздуха.... провести холодными пальчиками по его щеке, хочется чтобы он прижал меня к себе и никуда не отпускал.... никогда... жаль, что все это происходит только во сне... во сне я счастлива, во сне я улыбаюсь, во сне ... я живу. Во сне даже бывает время года то, которое я захочу... Вот например сегодня мы гуляли по моей любимой аллейке и снег таял на моих ресницах... ЗИМА... Так хотелось почувствовать тепло его рук, что подсознание перекинуло меня в зиму...
Я знаю только одно... сны сбываются, если мы им это разрешаем.

сообщение 20.9.2009, 18:19
Сообщение #8
столько творится в душе всякого...
как только появилась работа - появилась вместе с ней куча вопросов, которые надо решать в рабочее время. не было работы - и вопросы эти не всплывали
в те дни, когда очень занята, то появляются интересные идеи, прилив энергии сумасшедший, все звонят, интересуются, как я живу.
когда бездельничаю или отсыпаюсь - хоть бы кто позвонил, даже телевизор в эти дни смотреть неинтересно. а к вечеру от безделья накатывает непонятно откуда усталость
сегодня у меня голова забита тем, где найти еще одну работу до своего отъезда в далекие края в ноябре-декабре, как помочь жениху с поиском квартиры в моем городе, как мы с ним будем жить в будущем. правда, насчет будущего у меня пока целое ведро оптимизма, я еще и окружающих подзарядить смогу.
завтра и послезавтра меня будут занимать вопросы установки Mathcad в аудиториях корпуса, за который отвечаю и отпрашивание с работы на вторую половину недели.
вроде обыденно все, как-то скучно с одной стороны. наверное, у всех так - дом, работа, снова дом, выходные, семья, дети, снова работа, поход к врачу, поездка на природу и все в таком же духе...
с другой стороны, скоро моя свадьба. я очень радуюсь предстоящему событию, но грузит то, что надо пройти не одну инстанцию, чтобы мы добрались хотя бы до подачи заявления. ну да ладно, где наша не бывала.
осень все-таки начинает сказываться на настроении. хандрю и хмурюсь
пойду, наверное, заварю себе чашечку ароматного мятного чая, потом дождусь, когда наш доблестный "Киевводоканал" даст горячую воду и пойду приму горячую ванну с вкусно пахнущей пенкой.
ну ее ту хандру! у меня же не каждый день любимый прилетает! и вообще все будет хорошо!
Прикрепленное изображение

Подарил(а):
From
Хельгочка

Myza

сообщение 20.9.2009, 23:50
Сообщение #9
Лучший способ отомстить человеку - это показать как ты счастлива без него..... Я всегда мечтала это сделать по отношению к моему бывшему... Сегодня мне это удалось... Теперь я точно знаю, что он страдает, он все еще любит меня... И мне первый раз в жизни его жаль, даже после того, что он мне сделал... Ну не умею я злорадствовать... Не умею!
И вообще на душе так паршиво.. Еще и муж уехал на несколько дней... Скучаю... Скорей бы приехал.. Не люблю я засыпать без него...

сообщение 21.9.2009, 2:28
Сообщение #10
"Киевводоканалу" пламенный физкульт-привет от непомытой Оболони и от меня раздраженной, не покупавшейся в ароматной ванне с пеной.
Зато с женихом обсудили планов громадье, но все равно очень не хватает живого общения. Он сейчас за 3000 км с родителями и семьей, ему, наверное, совсем не хочется от них уезжать, если бы я его не ждала здесь...
Очень хочется уехать сейчас туда, где теплое море, где можно побегать по горам и спустившись, покупаться в студеной горной речушке... Ах, мечты! А еще очень хочется купить губозакаточную машинку, чтобы не хотеть всего и сразу.
Последнее время начали почему-то меня раздражать мужья моих подруг. Все им есть дело, как у меня личная жизнь складывается, кем я работаю, где учусь и какого цвета у меня глаза сегодня (ну последнее - эт шютк). Да и подруги от своих мужей не отстают в разбирании моего "нижнего белья". Не понимают люди, что захочу - сама все расскажу. Лезут и нагло следя своими нечищенными, можно сказать, лапами (словами то есть).
Отчаянно не покидает мою голову вопрос о поисках второй работы. Прям навязчивая идея, нерешаемая причем.
Ну да чего уж - и не такие горнила проходила. Как люблю сама всем повторять "Усьо будёт пучком"
А сейчас, сладко зевнув, пойду посмотрю увлекательный фильм под названием "Вещий сон с воскресенья на понедельник".
Млина, как не хочется вставать на работу рано утром.........

Подарил(а):
From
Хельгочка

*MIRANA*

сообщение 22.9.2009, 1:23
Сообщение #11
Столько мыслей накопилось за день... и вот уже все уснули и меня как магнитом тянет в эту тему. Хочется выплеснуть все что так мучает сердце, душу и разум... в наушниках Evanescence - "My Immortal"... Сейчас эта песня как нельзя лучше передает моё состояние.
В жизни каждого человека есть место где ему было хорошо.... и пусть воспоминания разукрасили это место теми красками, которых и не было, но оно есть... вот и у меня есть... брожу мысленно там, перебираю обрывки воспоминаний, прохожу весь путь от начала до конца... и каждый раз прошу отпустить меня....
Недавно нашла письмо в одном из старых ящиков*... адресата больше нет, это письмо теперь только моё...зачем было его открывать, что хотела увидеть... воспоминания как тонкие шелковые нити... красивые, блестящие, гладкие и цветные... но их так трудно разорвать... они режут пальцы... и не хотят отпускать...
Сложно нажимать кнопку Delete... но человек не должен жить в 2 измерениях... Нельзя жить прошлым, потому что его не изменить, нельзя жить будущим, оно неизвестно... счастье это то, что происходит сейчас... Прости...
Delete...

сообщение 24.9.2009, 0:34
Сообщение #12
Это переросло в зависимость... я наркоманка*... Ты мой наркотик без которого сложно прожить даже день... с каждым днем я понимаю, что зависимость моя от тебя становится все сильнее...
Мне тяжело просыпаться без твоих поцелуев, без слов "Доброе утро, любимая"... Я не могу заснуть без нашего " Спим..."....
Какой дикий восторг вызывает наша трогательная любовь... Как же я люблю когда ты называешь меня своей, прижимаешь к себе, целуешь нежно.... в этот момент замирает сердце... в этот момент я самая счастливая девушка на свете.... Да, такая трогательная и нежная любовь... И кажется она будет вечной.... Кажется...

Сообщение отредактировал *MIRANA* - 24.9.2009, 0:35

*MIRANA*

Wind

сообщение 27.9.2009, 13:40
Сообщение #13
На земле есть место, я знаю!... Где можно побыть наедине лишь со своими мыслями ... В очередной раз всё тщательно обдумав - "быть или не быть" я решусь - БЫТЬ!
Быть всему хорошему в моей жизни!
Быть всему приятному и необходимому!
Быть счастью и быть любви!
Быть еще одной маленькой жизни внутри меня! 1 (14).gif

вот это место ... я видела его во снах ...

Подарил(а):
andrey.cool

сообщение 30.9.2009, 1:46
Сообщение #14
Нашла для себя удивительное занятие... ПЛЭЙКАСТЫ. Пока делаешь картинку, ищешь стихи и музыку для выражения своего состояния, внутри бушует такой ураган эмоций.... что иногда не можешь остановится, чтобы просто нормально вздохнуть... кажется если остановишься на минутку, потеряешь это состояние, эти эмоции... и как же приятно наблюдать по окончании работы, как растет рейтинг просмотров, как люди пишут комментарии....
так незаметно пролетел день... и я была счастлива, увидев на часах, что ОН скоро придет... обнимет, поцелует... скажет "я ужасно соскучился... думал о тебе весь день"...
А сейчас я тихо лягу с ним рядом... он обнимет меня, прижмет к себе... сквозь сон скажет "ну что так долго... ты же обещала что быстро придешь"... поцелует меня в затылок и мы будем спать... СПИМ...

*MIRANA*

*MIRANA*

сообщение 2.10.2009, 1:55
Сообщение #15
Ну вот... уже почти 5... Я в очередной раз не сдержала обещание и не пошла спать пораньше. Но я честно, подходила и целовала тебя пока ты спал. Ты прикольный когда спишь... улыбаешься чему-то... возможно тебе снюсь я, а может я как всегда выдаю желаемое за действительное.
Устала ужасно... Я порой абсолютно не знаю чего хочу и именно поэтому настроение меняется по 100 раз за час... от слез и каких-то непонятных для всех переживаний, до полного счастья может пройти пару минут.... всех это удивляет... это даже меня удивляет... но это не удивляет тебя. Ты всегда невозмутим и держишь ситуацию под контролем и мне легко от того, что я точно знаю, что все будет хорошо. С тобой рядом мне не бывает плохо... с тобой рядом мне не бывает холодно.... с тобой рядом мне не больно... рядом с тобой мне никогда не страшно....
С ТОБОЙ...

сообщение 2.10.2009, 12:35
Сообщение #16
вчера подали заявление
и хотя внешне мы были спокойные, дождались своей очереди, но внутри у нас двоих был мандраж, неосознанный даже для самих себя. не обошлось без страстей с метанием и швырянием документов под ноги на пороге загса, но все это от нервов и большой любви 1 (45).gif
после этого уселись за стол, глубоко вдохнули и начали смеяться как ненормальные.
мы и правда с тобой два психа. два любящих психа.
я люблю, когда ты целуешь мое лицо, когда крепко обнимаешь сзади и называешь меня своей родной женой. от мамы с папой и близких людей это воспринимаешь привычно, как должное, а когда такие слова говорит твоя половинка, прям слезы счастья накатывают в глаза...
а еще у нас с тобой теперь есть Книга. блокнот, в котором мы оставляем друг другу написанные вручную послания. сегодня я тебе в нем написала, что скучаю по тебе, даже когда ты рядом. это правда. никогда со мной такого не было.
люблю тебя, мурзилка ).gif 1 (45).gif

Подарил(а):
From
Хельгочка

*MIRANA*

сообщение 6.10.2009, 1:04
Сообщение #17
Ну вот опять я на грани.. на грани между новым и старым, прошлым и будущим... Господи, когда же будет оно... настоящее... не хочу жить воспоминаниями, не хочу погружаться в мечты.... хочу любить, быть любимой и быть счастливой... нет! не верить в счастье и не ждать его, а БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!..
Люблю приходить на ДД ночью... тихо, спокойно... и ничуть не страшно... Брожу тихими коридорами форума, думаю о чем-то... вчера не спала почти, мысли, нервы, натянутые струны... сегодня был сложный день и его приближение не давало уснуть...
Да тут еще это плэйкаст... песня просто сносила мозг... сегодня я варила в голове этот плэйкас , переживала все это... обдумывала... ПОЧЕМУ? не могла понять ПОЧЕМУ? он не дает мне расслабиться и напоминает о себе постоянно... какая-то вымученная работа... наверное это подсознательный страх, который надо перебороть...
Время лечит? самообман... это неправда... или я так неизлечимо больна...

сообщение 11.10.2009, 0:50
Сообщение #18
Уууууууууууу... как тихо.... очень тихо.... От этой тишины хочется лезть на стену... Как хорошо, что я громко набираю текст и клавиатура дает мне понять. что я еще жива... Как тяжело оставаться одной... не чувствовать его дыхания на своей шее... не ощущать рук которые прижимают все сильнее и сильнее... кажется уже нет сил дышать.... но я понимаю, что его объятия дают мне новые силы... дают желание жить... желание которого давно уже нет...звенит... тишина звенит в ушах... остановилась печатать на секунду и испугалась этой манящей и одновременно пугающей тишины.... всего час назад, я была немыслимо счастлива и вот... что-то надломилось и уже опять я лечу, цепляясь за ленточки...

*MIRANA*

*MIRANA*

сообщение 20.10.2009, 0:56
Сообщение #19
Как странно... человек всегда оказывается в нужное время в нужном месте.. И стоит ли разглагольствовать о судьбе, если реально все чаще и чаще нас подводят или подталкивают какие-то силы к каким-то событиям. Ведь ни минутой раньше и ни минутой позже... именно тогда когда надо и ведь обратила же внимание... хотя раньше могла даже не посмотреть... Странно...
Жизнь полна сюрпризов.. Вот ты поверил, вот ты уже кажется знаешь о чем человек думает и вот опять все рушится за пару минут.
Доверие... глупое слово, глупое чувство
Наверное я слишком требовательна к людям,.... но ведь требуя искренности, я сама уверенно отдаю свои мысли. Неприятно... просто неприятно и непонятно.... Даже не хочу вникать почему и зачем...

Сообщение отредактировал *MIRANA* - 20.10.2009, 0:57

сообщение 25.10.2009, 23:46
Сообщение #20
Голова очень болит.... просто как клеймо на лбу выжигают.... так хочу ощутить ледяной поцелуй... не теплые нежные губы...
а ледяные, обжигающе ледяные... ТВОИ ...
Хочу почувствовать пальцы... которые как иглы вонзятся в мои плечи... хочу чувствовать холод, а не жар твоего тела....
Я хочу тебя... твоё дыхание на своей коже... Хочу слышать твой шепот... он будет настолько тихим, что я ничего не услышу... ничего... пусть так...
но я буду слышать твой голос...
Хочу чтобы тонкая корочка льда покрыла наши тела.... сковала их настолько, чтобы невозможно было жить друг без друга... хочу чтобы от этого холода замерзли, исчезли все воспоминания, чтобы закоулки памяти вымерзли навсегда.... не хочу помнить что было до тебя....
до тебя не было ничего

Сообщение отредактировал *MIRANA* - 26.10.2009, 0:01

*MIRANA*

Хельгочка

сообщение 26.10.2009, 10:35
Сообщение #21
в очередной раз убеждаюсь, что понедельник является хорошим продолжением хороших выходных. вчера с любимым сделали первые шажочки к тому, чтобы хоть как-то сгладить наши конфликты при притирке характеров, а это не может не радовать. я его похвалила за удачную сделку, а взамен он согласился забыть на полвечера про работу и просто прогуляться со мной в обнимку по нашему вечернему району... пусть это банально, но все равно приятно. мне нравится, что он ценит то, что делают для него мои родители, что делаю я - за все идет большая благодарность и колоссальная отдача. надо бы почаще его хвалить, а то совсем ребенок мой руки опустит.

а еще я очень люблю своего шефа! мировой мужик! он дает мне отпуск на свадьбу аж целых 5 дней! где еще можно найти таких начальников?

и вообще, все классно! все супер! все получается так, как надо!

Подарил(а):
From

сообщение 27.10.2009, 16:47
Сообщение #22
настроение упадническое сегодня. погода сопливая, сны снятся фиговые, тело все болит, как будто танком переехали, и бесконечные нравоучения домашних.... все-таки, когда спрашивают, что или кого бы Вы взяли на необитаемый остров, то я бы ответила - одну себя!
а еще хочу сейчас искупаться в теплом лазурном море, выйти на теплый песочек, взять в руки ноутбук и работать в такой кайфовой обстакановке. больше мне ничего не надо!
витаминки что ли попить...

Подарил(а):
From
Хельгочка

Electra

сообщение 10.11.2009, 16:14
Сообщение #23
так все странно...снова ощущение дежа вю...я думала, что избавилась от этого навсегда, ан нет...как трудно отвыкать от привыного...на душе грусть и пустота и нихочется видеть никого...не люблю подобные ощущения, вгоняющие в депрессию...да еще эти смс, я не хочу их слышать, видеть и читать, но читаю...это не тот ноябрб, совсем не тот, которого я так ждала и хотела...

сообщение 16.11.2009, 23:09
Сообщение #24
раздражение от усталости, усталость от безделья...
каждый день крутишься, бегаешь, лавируешь между трудностями, чужими и семейными межусобицами, а как задумаешься глобально - никому ведь не нужна! твои идеи в счет не берутся (хотя они в итоге и воплощаются в жизнь и выдаются за чужие), твоя специальность тебя не кормит (а должна в силу востребованности), для близких ты как мебель, в лучшем случае на твои реплики тебя переспросят, в худшем - вообще не услышат и не заметят.
наверное, хорошо быть невидимкой, но только тогда, когда сама этого хочешь...
почему тебе чужие отношения видны как на ладони, а в своих не хватает смекалки разобраться? в чем причина? отсутствие хладнокровия? личная заинтересованность? как же у других тогда получается? а проблемы все равно замалчиваются.
сейчас хочется курить, пить вкусное сладкое вино и слушать музыку 90-х... надо себя побаловать...

Подарил(а):
From
Хельгочка

*MIRANA*

сообщение 16.11.2009, 23:51
Сообщение #25

Девочка... маленькая... лет 5 наверное... сидит возле самой воды... теплая вода набежавшей волной, нежно щекочет пальчики на ножках... загребает в ладошку мокрый песок... замок... замок в котором будет жить счастье... и кажется, чем выше он будет тем быстрее счастье поселится в нем.... одна, две, три горстки мокрого песка.... малышка прихлопывает своё строение , придавая ему прочность и силу... солнце играет в каждой крупинке этого сказочного строения.... кажется. что оно будет жить вечно.... но на следующее утро малышка не находит и следа от "домика для счастья"... та самая волна, которая так нежно терлась о её ноги, безжалостно снесла все её мечты..... стоило только повернуться спиной.... во всей этой ситуации радует одно.... завтра будет новый день и девочка снова будет все так же сидеть на берегу.... и все так же предпринимать отчаянные попытки построить *домик для счастья"....

сообщение 17.11.2009, 22:06
Сообщение #26
тяжело улыбаться, когда на душе хреново и тоскливо...тяжело слушать ночью непрекращающийся кашель ребенка, но смотришь на него, горяченного и думаешь...все же какое счастье, что он мой, что он есть, он рядом...а болезнь- пройдет..нестрашно...

Simmetria

Хельгочка

сообщение 20.11.2009, 12:36
Сообщение #27
ну вот никак в моей голове не укладывается мысль о том, что я жена. не хоче этот статус ко мне прилипать и все. я подруга, девушка, любимая и любящая женщина, но никак не жена. ощущения, что жизнь поменялась или чуть изменилась, нету. есть только некоторый дискомфорт, связанный с постоянным присутствием рядом близкого человека. или мне его сильно много? или это просто у всех так? мдя... эгоистка я.

Подарил(а):
From

« Предыдущая тема · Болталка · Следующая тема »

Ответить в эту темуОткрыть новую тему