Форум Дом Друзей
Дом Друзей Жители Текстовая версия
Регистрируйтесь на форуме и получайте буэно за сообщения и посещение форума
Пароль:
Запомнить: Скрытность:

Конкурс красоты «Miss 50 years old»

Старушки шокировали своими великолепными телами

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

From

сообщение 16.9.2009, 13:55
Сообщение #1
Все-таки не зря говорят: питайся правильно, спи 8 часов в сутки, занимайся спортом — и сможешь сохранить фигуру и лицо на долгие годы. Конечно, соблюдать эти нехитрые правила несложно, да чаще всего просто лень. Но вот посмотрев эти фотографии понимаешь, что овчинка выделки стоит!

Недавно в Лас-Вегасе прошел конкурс красоты «Miss 50 years old». Главное условие — участнице должно быть пятьдесят лет или более. Со всей Америки съехались бабушки, которым, как оказалось, есть что показать.

Помните книгу «Портрет Дориана Грея»? Там главный герой продал душу чтобы сохранить вечную молодость. Возникает логичный вопрос при взгляде на этих девушек, которым «полтинник» только по паспорту: что им пришлось продать, чтобы остаться такими великолепными? Понятное дело, что без пластической хирургии не обошлось — это даже не обсуждается. Но невозможно же ушить себя целиком!

Так что остается лишь констатировать — массажи, спорт и правильное питание регулярно и с удовольствием дают определенные результаты. Некоторые из участниц выглядят сексуальнее, чем девушки, которые в два раза моложе!

Так что если вы хотите похудеть, распечатайте эти фотографии и повесьте на холодильник — прекрасный стимул для того, чтобы не жрать очередную булку. http://news.mail.ru/society/2882024/
_______________________-
Друзья, я в трансе - это, млин, розыгрыш что ли какой-то???? Какие, на фиг, это бабушки??? После 101 пластической операции???? Не понимаю 374.gif , но если это так - выглядят они потрясающе. Вопрос в другом - какой ценой они этого добиваются????

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Подарки: [показать все]

Подарил(а):
Pantera

Подарил(а):
Ленок

Подарил(а):
Забава

Подарил(а):
andrey.cool
+Ответить с цитированием данного сообщения

сообщение 16.9.2009, 14:21
Сообщение #2
тут, наверное, какая-то ошибка))) этим дамам 50-ти нет))) а если есть, то максимум парочке)))

хотя.. всё может быть...

Подарил(а):
Алеся
andrey.cool

Дольче

сообщение 16.9.2009, 14:29
Сообщение #3
Мда... Действительно обзавидоваться можно в 50 так выглядеть, это подвиг... Молодцы, женщины! Хотя мне за примером далеко ходить не надо, моя двоюродная сестра нынче справила 50-летие, а и фигурка и лицо у неё просто кукольное. И думаю дело тут не в диетах и спорте, этим она никогда не занималась, 70% это наследственность, а уже потом всё остальное: спорт-диета-хирургия... Ещё конечно играет свою роль социальный статус, ну какая колхозница-доярка так будет выглядеть в 50? (в нашей стране по крайней мере). Думается мне, что большинство этих "бабушек" тяжелее карандаша ничего в руках не держали...

сообщение 16.9.2009, 14:40
Сообщение #4
Цитата(Дольче @ 16.9.2009, 14:29) *

.... Думается мне, что большинство этих "бабушек" тяжелее карандаша ничего в руках не держали...

есть ещё кое-что... оно потяжелее карандаша))) 55.gif

Подарил(а):
Алеся
andrey.cool

Тольчик

сообщение 16.9.2009, 14:52
Сообщение #5
че-то мне слабо верится что им за 50

Подарил(а):
Зайка

сообщение 16.9.2009, 15:30
Сообщение #6
хороши бабульки)) я тоже так хочу в 50 лет выглядеть!

Подарил(а):
Тольчик
Зайка

Medwedka

сообщение 17.9.2009, 0:22
Сообщение #7
Про всех участниц судить не берусь, но вот девушке в голубом купальнике явно не 50 лет. Возраст женщины выдают руки (кисти рук) и шея, и возрастные изменения на этих частях тела никакая хирургия не исправит. Там же гладкая кожа, которой не может быть к полтиннику, хоть ты тресни.

сообщение 17.9.2009, 7:39
Сообщение #8
Цитата(Medwedka @ 17.9.2009, 0:22) *

Про всех участниц судить не берусь, но вот девушке в голубом купальнике явно не 50 лет. Возраст женщины выдают руки (кисти рук) и шея, и возрастные изменения на этих частях тела никакая хирургия не исправит. Там же гладкая кожа, которой не может быть к полтиннику, хоть ты тресни.

действительно.. там только лицо приближается к полтиннику.. а всё остальное позаимствовано у 25- летней)))

Подарил(а):
Алеся
andrey.cool

From

сообщение 17.9.2009, 8:16
Сообщение #9
Цитата(Medwedka @ 17.9.2009, 1:22) *

Я вот тоже склоняюсь к такой мысли: вот в черном и золотистом купальнике еще may be? а вот остальные наверное на этот конкурс прошли по поддельным паспортам 465.gif

Подарил(а):
Pantera

Подарил(а):
Ленок

Подарил(а):
Забава

Подарил(а):
andrey.cool

сообщение 23.10.2009, 13:45
Сообщение #10
не, ну там в статье говорилось, что у них были пластические операции - канеш, и я б в 50 лет так выглядела после пластики!

Подарил(а):
From
Хельгочка

Наблюдатель

сообщение 7.11.2009, 0:57
Сообщение #11
Да уж, умнички ).gif

сообщение 31.1.2014, 12:39
Сообщение #12
Пластика, не пластика - а выглядят "бабушки" замечательно!
50 - это круто сказано!
Бабушкой можно вполне стать уже в 35 лет.

Milka

« Предыдущая тема · Мужской клуб · Следующая тема »

Ответить в эту темуОткрыть новую тему