Форум Дом Друзей
Дом Друзей Жители Текстовая версия
Регистрируйтесь на форуме и получайте буэно за сообщения и посещение форума
Пароль:
Запомнить: Скрытность:

Необычные люди

Ведьмы, колдуны, экстрасенсы...

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Дольче

сообщение 2.10.2009, 6:56
Сообщение #1
Верите ли вы в их предсказания, умение предугадывать, чувствовать, разговаривать с духами. Видеть того чего обычный человек не увидит? Встречали ли вы таких людей?

Подарки: [показать все]
+Ответить с цитированием данного сообщения

сообщение 2.10.2009, 9:45
Сообщение #2
Чаще всего это шарлатаны и люди умеющие зарабатывать на бедах и проблемах других, но верь в то, что есть и реально люди обладающие уникальными способностями. Взять хотя бы "Битву экстрасенсов" ведь там же реально люди обладающие уникальными способностями. У меня мама одно время увлекалась походами к разным ведьмам и колдунам... 99,9% из них ничего толком не говорят.. так... общие фразы... в которых ты уже сам ищешь смысл и подгоняешь под события. Но есть и люди которые реально доказывая свои способности, говорили вещи о которых не мог знать никто.

*MIRANA*

Myza

сообщение 2.10.2009, 12:06
Сообщение #3
Я верю, что есть люди с уникальными способностями. Но их оч мало. И как правило они о себе не "кричат" в газетах, журналах, объявлениях....

сообщение 22.12.2009, 21:49
Сообщение #4
Такие люди есть на самом деле..взять хотя бы Илону Новосёлову и Мехди Эбрагими Вафа из "бытвы экстрасенсов" (я конечно их способности сама лично не проверяла,но все равно верю 428.gif )..ну или мужчина который жил ещё в 70-ых годах (если я не ошибаюсь) предсказал финансовый кризис. ).gif

Элечка

Simmetria

сообщение 22.12.2009, 23:24
Сообщение #5
Я верю в то, что они есть, но их очень мало...Верю, потому что лет тринадцать назад одна экстрасенс предсказала мне три факта на будущее...не общие моменты, не завуалированно, а именно конкретику. Все в точности сбылось... icon8.gif

сообщение 23.12.2009, 10:23
Сообщение #6
Есть конечно такие, верю, лично не сталкивалась...
хотя интуиция работает у многих 428.gif своей доверяю!!!

Подарил(а):
From
Забава

Oliviya

сообщение 23.12.2009, 11:14
Сообщение #7
Я верю, что такие люди существуют.... сама с такими не встречалась... Один раз с мамой пошла к "гадалке", по её предсказаниям: я уже должна была развестись с мужем; моя мама, это не моя мама; суд по квартирному вопросу мы выиграем (суд мы проиграли и не один)... Т.ч. вот так...

сообщение 21.1.2010, 4:26
Сообщение #8
Я верю что есть и люди и силы! Вспомним Вангу и Нострадамуса, которые предсказали много всяких вещей, которые сбылись! На себе испытал действия приворота - никому не пожелаю! Хотелось бы конечно знать таких людей, которые реально могут сказать и помочь в случае с магией и предсказаниями, тех которых знал - далеко очень от Москвы, а по близости не знаю...

evgen26-4

« Предыдущая тема · Неопознанное · Следующая тема »

Ответить в эту темуОткрыть новую тему