Форум Дом Друзей
Дом Друзей Жители Текстовая версия
Регистрируйтесь на форуме и получайте буэно за сообщения и посещение форума
Пароль:
Запомнить: Скрытность:

Самые тупые темы

почему так?

Фан-клуб

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Замечали ли Вы, что самые глупые и пошловатые темы всегда пользуются спросом?
Ваш ответ:
100% ... тупость и пошлятина всегда впереди [ 2 ] ** [16.67%]
не скажу что всегда, но частенько такое бывает [ 9 ] ** [75.00%]
нет, не согласен [ 1 ] ** [8.33%]
Всего голосов: 12
Гости не могут голосовать 

*MIRANA*

сообщение 4.10.2009, 12:36
Сообщение #1
Этот вопрос у меня возник ооооооочень давно, но сегодня увидела на одном форуме подобную тему и задумалась... Ну ведь правда... создай тему о длине члена или размере "сисек"( именно "сисек", а не груди) или тему о художественном пуке в общественном месте и почти каждый зайдет чтобы высказать свое "наболевшее" мнение по этому вопросу. А вот если создать серьезную тему в которой нужно реально подумать прежде чем что-то "накарякать" и ........... тишина. Как говорится "пока не пнешь , не полетит"
Вы замечали этот парадокс или это у меня только глюк по этому поводу? icon8.gif

Подарки: [показать все]
+Ответить с цитированием данного сообщения

сообщение 4.10.2009, 12:39
Сообщение #2
Это чистая правда. Многие любят подобные темы, не надо напрягаться. Несёшь первое, что в голову приходит. 525.gif

Chandler

Chandler

сообщение 4.10.2009, 12:47
Сообщение #3
Цитата(*MIRANA* @ 4.10.2009, 13:41) *

Тогда обьясни, а зачем тогда вообще люди приходят на форум и говорят что хотят поговорить??? о чем??? о размере "сисек" или члена, или о том как пукнул в магазине сосед Петя?

Именно за этим во-первых и приходят.))))) Многие выбирают образ, "супермачо", он довольно распространён... хотя сами мачо не являются.

сообщение 4.10.2009, 12:53
Сообщение #4
Цитата(Chandler @ 4.10.2009, 15:47) *

Именно за этим во-первых и приходят.))))) Многие выбирают образ, "супермачо", он довольно распространён... хотя сами мачо не являются.

Не знаю... у меня всегда было желание поговорить о чем-то серьезном и интересном, пообщаться не о пошлятине и тупости которой и так вокруг полно. Неужели просто треп это цель форумов?

*MIRANA*

Chandler

сообщение 4.10.2009, 12:57
Сообщение #5
Цитата(*MIRANA* @ 4.10.2009, 13:53) *

Не знаю... у меня всегда было желание поговорить о чем-то серьезном и интересном, пообщаться не о пошлятине и тупости которой и так вокруг полно. Неужели просто треп это цель форумов?

Думаю, ДА... от этого не вылечить dd (70).gif

сообщение 4.10.2009, 13:02
Сообщение #6
А я вот люблю обо всём поговорить. Иногда хочется и просто чушь какую-нибудь обсудить. Но больше нравятся всякие анкеты. Вчера вот отвечала на музыкальную анкету. Так увлеклась! Вобще тема музыки очень интересная. То же касается и фильмов, поэзии и прозы, живой уголок нравится. 1 (20).gif

Джуна

Дольче

сообщение 4.10.2009, 13:03
Сообщение #7
Не всегда, но часто.
Согласна с Chandler:
Цитата
Многие любят подобные темы, не надо напрягаться. Несёшь первое, что в голову приходит.
бла-бла-бла 1 (4).gif

Цитата
тему в которой нужно реально подумать прежде чем что-то "накарякать"
потому что думать надо, а не у каждого получается...525.gif А ещё мне встречались и такие, есть что сказать, но лень писать длинный пост...

сообщение 5.10.2009, 7:48
Сообщение #8
проголосовал за второй пункт.
не всегда так выходит.
а вот темы пустые, без смысловой нагрузки, действительно вызывают у многих желание просто по3,14здеть...

Подарил(а):
Алеся
andrey.cool

Рубин

сообщение 6.10.2009, 16:29
Сообщение #9
многие приходят на подобные форуме не за филосовскими беседами о бытие, а просто поболтать о том о сем не думая, отвлечься, пофлудить маленько, посмеяться и весело провести время. Тема про сиськи и еже с ними всегда пользовалась огромным спросом, и будет таким спросом пользоваться, бо в каждой теме каждый для себя что нибудь смешное а то и интересное да найдет. Как показывает практика, на доске должно быть две третий простых темы (отвечающий на вопрос темы не должен даже напрячься при ответет в теме, а наоборот, расслабиться и даже позволить себе пошутить или ответить в шутливом тоне), и одна треть занимают серьезные темы, требующие от постящего определенных усилий при ответе, какого то жизненного опыта и т.д. И ничего плохого в флудилках нет, в инет люди в большинстве своем приходят расслабиться и просто провести свободное время.

сообщение 6.10.2009, 16:48
Сообщение #10
Цитата(Рубин @ 6.10.2009, 19:29) *

И ничего плохого в флудилках нет, в инет люди в большинстве своем приходят расслабиться и просто провести свободное время.

Вот именно ... ВО ФЛУДИЛКАХ, а не тупо захламлять форумы темами с примерно такими названиями:
какой у вас размер члена?
у меня маленький, чо делать?
у меня большой, чо делать?
у меня такой-то (фота прилагаецца), вам нравится?
не стоит вапще, ахтунг!
стоял, но упал, ахтунг!
стоит всегда, ахтунг!
стоит не на тех, ахтунг!
куда его сувать? (чесслово, не вру, была такая тема..
кривой, блинн...
обрезанный, блинн...
с барадафками, блинн...
стоит по утрам, а у вас?
стоит по пьяни, а у вас?

или ...

любовь к грудям,
большая любовь к грудям,
любовь к большим грудям,
любовь к маленьким грудям,
проблема с грудью,
проблема с большой грудью,
одна грудь большая другая маленькая,
маленькая проблема с грудью,
большие проблемы с грудью

Я "За" обеими руками потрепаться в отведенном для этого месте, но не считаю, что нужно весь форум превращать во ФЛУДИЛКУ!

Сообщение отредактировал *MIRANA* - 6.10.2009, 16:49

*MIRANA*

Рубин

сообщение 7.10.2009, 7:50
Сообщение #11
*MIRANA*, народ всегда желал знать, что делать с барадафками biggrin.gif или что делать если с утра не дай бог не стоит)))) так что смиритесь))) ну и сами понимаете, что как модер Вы адекватно среагируете на появление энного колличества похожих тем или совсем одинаковых)))) biggrin.gif с другой стороны что плохого в теме " у меня большой, что делать?" Ведь автор данного топика не обязательно флудер и приколист, может быть у него в связи с такой проблемой огромной психологическая рана, и он жаждет услышать дельный совет)))) тоже самое касается микрочленов и т.д. biggrin.gif
я лично обеими руками "ЗА" разумный флуд. нельзя человеком держать в каких то слишком узких рамках, народ жаждеи флудить и писать в серьезных темах, да и с другой стороны для того и существуют модераторы на вверенных им досках, чтобы неустанно следить за тем, что бы на этих досках не было слишком уж откровенного безобразия))) dd (28).gif

сообщение 7.10.2009, 8:01
Сообщение #12
Да я же не говорю, что эти темы обязательно созданы поржать. В том то и дело, что может и созданы они для того чтобы услышать реальный* ответ, а что в итоге....
тема: " У меня не стоит, ахтунг!"
ответы"
Ну и хрен с ним
Выпей виагры
иди спать
А сколько тебе лет?
попробуй под***ить может встанет(с)

Так что не нужно говорить что такие темы нужны... НЕ НУЖНЫ и флудить нужно в Беседках, Флудилках и на любом форуме есть масса тем просто развлекательного характера. Да и кстати. Легкий разговор, подчеркиваю слово РАЗГОВОР, а не просто тупо односложные ответы не несущие вообще никакой смысловой нагрузки, приветствуется в любой даже серьезной теме. Тема для того и задана... РАЗГОВОР ПО ТЕМЕ. Просто очень многие не понимают вообще что такое флуд.

* Флуд (от англ. flood — наводнение) — пустословие, сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо информации или очень малое количество полезной информации

*MIRANA*

Забава

сообщение 7.10.2009, 8:10
Сообщение #13
полностью согласна с Рубином
я тоже за разумный флуд 1 (20).gif
не то, чтоб все превращать в болталку, но и постоянно по серьезному не париться...
серьезных разговоров и действий в избытке на работе 1 (4).gif

Подарил(а):
From

сообщение 7.10.2009, 8:16
Сообщение #14
Цитата(Забава @ 7.10.2009, 11:10) *

полностью согласна с Рубином
я тоже за разумный флуд 1 (20).gif
не то, чтоб все превращать в болталку, но и постоянно по серьезному не париться...
серьезных разговоров и действий в избытке на работе 1 (4).gif

Да я вообще не понимаю с чего начался разговор НУЖЕН ФЛУД или НЕТ... Уже сказали 100 раз что ДА... болтаем, но в отведенном месте... ТЕМА опроса вообще в другом ПОЧЕМУ такие тупые темы пользуются спросом, а темы серьезного содержания нет...

*MIRANA*

andrey.cool

сообщение 7.10.2009, 8:46
Сообщение #15
Цитата(Рубин @ 7.10.2009, 7:50) *

...я лично обеими руками "ЗА" разумный флуд. нельзя человеком держать в каких то слишком узких рамках, народ жаждеи флудить и писать в серьезных темах, да и с другой стороны для того и существуют модераторы на вверенных им досках, чтобы неустанно следить за тем, что бы на этих досках не было слишком уж откровенного безобразия))) dd (28).gif

в моём понимании модератор должен следить за порядком на форуме. НО... не делать из простых пользователей солдат, клоторые обязаны ходить строем, рапортовать только по теме и слушать модератора как бога. ведь модер тоже человек и не более.

Подарил(а):
Алеся

сообщение 7.10.2009, 8:50
Сообщение #16
Цитата(andrey.cool @ 7.10.2009, 11:46) *

в моём понимании модератор должен следить за порядком на форуме. НО... не делать из простых пользователей солдат, клоторые обязаны ходить строем, рапортовать только по теме и слушать модератора как бога. ведь модер тоже человек и не более.

Причем здесь модератор? icon8.gif Вы вообще читали название опроса?

Вот именно об этом я и говорю... начали о том ПОЧЕМУ, а закончили обсуждением модераторов и их обязанностей. )))))))))) Дороги форумчане, а на кой фиг тогда вообще название тем существует если говорить в темах можно о чем угодно.... Давайте все переименуем во Флудилка 1, Флудилка 2 и тд.

*MIRANA*

Рубин

сообщение 7.10.2009, 9:08
Сообщение #17
Цитата(andrey.cool @ 7.10.2009, 5:46) *

Вы для чего это написали? biggrin.gif Вернее: какое отношение имеет эта Ваша мысль к цитируемому Вами моему посту? 465.gif

сообщение 7.10.2009, 10:03
Сообщение #18
Считаю что необходимы и серьезные темы, и так расслабиться, поразвлечься, отдохнуть...а иногда даже потупить... 55.gif

Oliviya

Chandler

сообщение 7.10.2009, 16:58
Сообщение #19
Цитата(andrey.cool @ 7.10.2009, 9:46) *

Модератор - это ответственный за свои подфорумы человек. В его обязанности входит следить за порядком и выбирать направление обсуждения в пределах тематики доски. Если модератор хочет, чтобы было меньше флуда на ЕГО доске, то он вправе требовать это от вас.

сообщение 8.10.2009, 15:22
Сообщение #20
Вот вам живой пример... наиглупейшая тема ВАМ СЮДА... цель её узнать кто когда занимался сексом... и ??? Постов больше чем в любой другой... неужели всем так интересно когда Зайка или Данилка, или Я занимались сексом???? Или есть большое желание сообщить об этом кому-то... ))) вот правда... НЕ ПОНИМАЮ

Сообщение отредактировал *MIRANA* - 8.10.2009, 15:42

*MIRANA*

Рубин

сообщение 8.10.2009, 16:41
Сообщение #21
*MIRANA*
на самом деле все очень просто, на форумах, где есть определенные звания, регалии при наборе определенного колличества постов, такие темы очень популярны, бо отвечать легко, не задумываясь, и таким образом люди с наименьшими затратами времени достигают цели (определенного колличества постов) На самом деле никому абсолютно не интересно когда, где, с кем, и в какой позе вы (мы) занимались сексом.
Люди создают темы, бо кому то их просто нужно создать (по какой то своей причине), кому то необходимо ее создать, но на серьезную тему не хватает ни мозгов ни времени, кому то просто интересно что ответят другие, кто то создает чтобы посмеяться))))
такие темы как правило долго держать первые места на досках по посещаемости, бо они просто до дурости, и там жуть как интересно))))

сообщение 8.10.2009, 17:44
Сообщение #22
Цитата(Рубин @ 8.10.2009, 19:41) *

*MIRANA*
на самом деле все очень просто, на форумах, где есть определенные звания, регалии при наборе определенного колличества постов, такие темы очень популярны, бо отвечать легко, не задумываясь, и таким образом люди с наименьшими затратами времени достигают цели (определенного колличества постов) На самом деле никому абсолютно не интересно когда, где, с кем, и в какой позе вы (мы) занимались сексом.
Люди создают темы, бо кому то их просто нужно создать (по какой то своей причине), кому то необходимо ее создать, но на серьезную тему не хватает ни мозгов ни времени, кому то просто интересно что ответят другие, кто то создает чтобы посмеяться))))
такие темы как правило долго держать первые места на досках по посещаемости, бо они просто до дурости, и там жуть как интересно))))

Я очень хорошо знаю политику многих форумов и их награды за подобные темы... не вчера родилась... вопрос о том на кой ........... это делается на ДД )))))))

*MIRANA*

Рубин

сообщение 9.10.2009, 8:16
Сообщение #23
А что хотите из ДД сделать Вы в таком случае?))))) Объясните пожалуйста

сообщение 9.10.2009, 8:57
Сообщение #24
Цитата(*MIRANA* @ 8.10.2009, 15:22) *

Вот вам живой пример... наиглупейшая тема ВАМ СЮДА... цель её узнать кто когда занимался сексом... и ??? Постов больше чем в любой другой... неужели всем так интересно когда Зайка или Данилка, или Я занимались сексом???? Или есть большое желание сообщить об этом кому-то... ))) вот правда... НЕ ПОНИМАЮ

Ну раз такая тема существует и в ней по сей день продолжают отписываться... ответ сам напрашивается.
Может кому-то интересно отслеживать регулярность сексуальной жизни форумчан 465.gif (шутка)

Алеся

*MIRANA*

сообщение 9.10.2009, 10:34
Сообщение #25
Цитата(Рубин @ 9.10.2009, 11:16) *

А что хотите из ДД сделать Вы в таком случае?))))) Объясните пожалуйста

Да я же не говорю, что не нужны такие темы... icon8.gif Я просто спросила ПОЧЕМУ в таких темах пишут люди и пишут больше чем в каких либо других )))) На каждой доске существуют серьезные, легкие и тупые темы... просто интересно ПОЧЕМУ в тупости и пошлости такой аншлаг?

сообщение 9.10.2009, 11:40
Сообщение #26
Цитата(*MIRANA* @ 9.10.2009, 10:34) *

просто интересно ПОЧЕМУ в тупости и пошлости такой аншлаг?

Потому что в реальной жизни особо не потупИшь и не попошлишь. Пороблем и умничания хватает на работе и дома.

Алеся

Sergy

сообщение 9.10.2009, 11:46
Сообщение #27
Цитата(*MIRANA* @ 9.10.2009, 11:34) *

Да я же не говорю, что не нужны такие темы... icon8.gif Я просто спросила ПОЧЕМУ в таких темах пишут люди и пишут больше чем в каких либо других )))) На каждой доске существуют серьезные, легкие и тупые темы... просто интересно ПОЧЕМУ в тупости и пошлости такой аншлаг?

Может время сейчас такое? Ведь если посмотреть телек, то там по всем программам (где меньше, а где всё эфирное время) идёт пошлятина - начиная от "Городка", и до самого пошлого зрелища на нашем ТВ - "Дом-2".
Вот этими программами настраивают людей на определённую волну, и они и в инете ищут такого же зрелища, общения.
Как с этим бороться? Не знаю, надо ли... Тут же связано с рейтингом, посещаемостью... Может кто-то не совсем оболваненый и задержится в более "приличной" теме...
Вот как-то так... сумбурно правда, ну уж как есть.

сообщение 9.10.2009, 12:25
Сообщение #28
Радует что адекватные люди все же есть ))))))))) и понимают что это пошлость и тупость... хотя все равно в этом участвуют )))

*MIRANA*

Sergy

сообщение 9.10.2009, 12:51
Сообщение #29
Цитата(*MIRANA* @ 9.10.2009, 13:25) *

... хотя все равно в этом участвуют )))

Нуууу.... не всегда и не везде, только хохмы ради.
Но ещё хочу заметить - многие юзеры, которые активно принимают участие в обсуждениях "сисег", "стоит-не стоит" - вполне адекватные люди, и вполне могут поддержать и более серьёзную тему. По крайней мере я таких знаю. А поведение такое- это может защитная реакция на сложности и напряги реала.
Как вариант.

сообщение 9.10.2009, 13:07
Сообщение #30
Цитата(Sergy @ 9.10.2009, 15:51) *

Нуууу.... не всегда и не везде, только хохмы ради.
Но ещё хочу заметить - многие юзеры, которые активно принимают участие в обсуждениях "сисег", "стоит-не стоит" - вполне адекватные люди, и вполне могут поддержать и более серьёзную тему. По крайней мере я таких знаю. А поведение такое- это может защитная реакция на сложности и напряги реала.
Как вариант.

Да я все понимаю... просто обидно наверное, что ищешь что-то интересное, стараешься... в итоге тема про "у меня стоит вправо" обсуждается, а например что-то реально интересное висит как неопознанный обьект )))) Сразу руки опускаются у тех кто что-то делает для форума! Это я как супермодератор сейчас говорю.

*MIRANA*

« Предыдущая тема · Фан-клуб Дома друзей · Следующая тема »

Ответить в эту темуОткрыть новую тему