Форум Дом Друзей
Дом Друзей Жители Текстовая версия
Регистрируйтесь на форуме и получайте буэно за сообщения и посещение форума
Пароль:
Запомнить: Скрытность:

Сборная России.

обсуждаем.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Chandler

сообщение 15.10.2009, 20:16
Сообщение #1
Давайте будем здесь высказывать своё мнение об игре сборной. Впереди стыковые матчи, также здесь можно пожелать удачи ребятам.

Подарки: [показать все]
+Ответить с цитированием данного сообщения

сообщение 16.10.2009, 17:44
Сообщение #2
Мдя.... Не разделяю я вашего умиления игрой российских бегунов с мячом... Играют далеко не на уровне фаворитов, а если говорить о том, что "мы молодцы... гляньте что было 10 лет назад", так это все ерунда... надо не назад смотреть, а вперед... на данный момент Россия далека от уровня мирового футбола и если и выигрывает где-то и что-то, то только из-за того что противник не подошел к игре ответственно, а не из-за своего мастерства.

*MIRANA*

Chandler

сообщение 19.10.2009, 20:39
Сообщение #3
Жребий свёл в стыковых матчах Сборную России со сборной Словении. Интересный соперник... думаю что мы увидим содержательны и зрелищный футбол.

Комментарии словенцев:

Конечно, мы больше всего хотели попасть на греков. Три другие команды заметно отличались от них своей силой, мощью. Но все равно я считаю, что итог жеребьевки нормальный. Россия - очень непростой соперник, однако наш маршрут, итоговой точкой которого является ЮАР, не изменился. Мы выиграем у них.

Амбициозно настроены.

сообщение 19.10.2009, 20:53
Сообщение #4
Не думаю, что это будет "бой титанов", но это хороший шанс российской сборной показать себя..))) Посмотрим...

*MIRANA*

Stas

сообщение 20.10.2009, 12:20
Сообщение #5
Очень хочется надеятся, что наши попадут в ЮАР.. Как будет выглядить игра-это уже не важно..

сообщение 20.10.2009, 12:21
Сообщение #6
Цитата(Stas @ 20.10.2009, 15:20) *

Очень хочется надеятся, что наши попадут в ЮАР.. Как будет выглядить игра-это уже не важно..

Надежда умирает последней )))))))) Но в данном случае почти на 100% уверена, что ваши никуда не попадут... и правильно... работать, работать и работать... )))

*MIRANA*

Stas

сообщение 20.10.2009, 12:26
Сообщение #7
Злая ты... '(

сообщение 20.10.2009, 12:30
Сообщение #8
Цитата(Stas @ 20.10.2009, 15:26) *

Злая ты... '(

Я не злая, просто меня бесят бегуны с мячом именуемые в вашей стране футболистами 465.gif

*MIRANA*

andrey.cool

сообщение 20.10.2009, 12:32
Сообщение #9
я бы не был столь категоричен. сборная России объективно выше уровнем словенцев

Подарил(а):
Алеся

сообщение 20.10.2009, 12:32
Сообщение #10
Цитата
Я не злая, просто меня бесят бегуны с мячом именуемые в вашей стране футболистами 465.gif

Хм.. А в Вашей стране футболисты завоёвывали медали мировых или европейских перенств? 525.gif

Stas

*MIRANA*

сообщение 20.10.2009, 13:08
Сообщение #11
Цитата(Stas @ 20.10.2009, 15:32) *

Хм.. А в Вашей стране футболисты завоёвывали медали мировых или европейских перенств? 525.gif

Так в том то и дело, что про своих бегунов я вообще молчу 465.gif У нас кроме Лории вообще никто играть не умеет )))))))))))))

сообщение 23.10.2009, 7:51
Сообщение #12
Цитата(Chandler @ 15.10.2009, 17:16) *

Давайте будем здесь высказывать своё мнение об игре сборной. Впереди стыковые матчи, также здесь можно пожелать удачи ребятам.

у нас нет сборной, бо давным давно нет мотивации у футболистов. Люди не играют от души, видно как недорабатывают, как берегут себя, качество игры как командной так и индивидуальной заметно упало. Что можно обсуждать, когда предмета обсуждения нет))))
надеюсь сборная проиграет в стыковых матчах, бо только обидные проигрыши может быть заставят хоть кого-то изменить политику футбола в стране.

Рубин

Chandler

сообщение 24.10.2009, 12:29
Сообщение #13
Захович: «У России нет шансов»

Экс-лидер национальной команды Словении, а ныне спортивный директор «Марибора» Златко Захович оценил шансы выхода сборной своей страны в финальную часть ЧМ-2010 как стопроцентные.

«Нормальный жребий. У России нет шансов, а мы поедем в Южную Африку, - выражает уверенность в конечном результате балканец. - Когда мы не пустили на Евро-2000 украинскую сборную, соперник был очень серьезным. И я полностью уверен, что Шевченко лучше, чем ваша главная звезда Андрей Аршавин. Россия - вообще нефутбольная страна. Я видел матч ЦСКА - «Манчестер Юнайтед» в Лужниках. Там были полупустые трибуны! Значит, футбол у вас мало кому интересен. Москва - один из самых больших городов на земле, в котором не находится достаточного количества людей, чтобы заполнить стадион на матч с «Манчестер Юнайтед»?! Да играйте лучше в хоккей! Это у вас хорошо получается».

сообщение 24.10.2009, 12:41
Сообщение #14
Златко Захович dd (57).gif dd (57).gif dd (57).gif вот и правда что... если не интересно смотреть на лучших *МЮ*, тогда на кой фиг вообще футбол

*MIRANA*

Chandler

сообщение 24.10.2009, 21:42
Сообщение #15
Цитата(*MIRANA* @ 24.10.2009, 13:41) *

Златко Захович dd (57).gif dd (57).gif dd (57).gif вот и правда что... если не интересно смотреть на лучших *МЮ*, тогда на кой фиг вообще футбол

Нашим людям на МЮ не интересно смотреть, тем более второй состав приехал...)))))

сообщение 4.11.2009, 16:26
Сообщение #16
Сычев, Колодин и Габулов снова в сборной

Тренерский штаб сборной России по футболу обнародовал список игроков, вызванных для подготовки к стыковым матчам чемпионата мира-2010 против команды Словении, сообщает официальный сайт РФС.

Полностью заявка российской команды на матчи против Словении выглядит следующим образом:

вратари - Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов («Динамо»), Вячеслав Малафеев («Зенит»);
защитники - Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Юрий Жирков («Челси» Англия), Денис Колодин («Динамо»), Ренат Янбаев («Локомотив»;
полузащитники - Динияр Билялетдинов («Эвертон», Англия), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Игорь Семшов (все - «Зенит»), Алексей Ребко («Москва»), Сергей Семак («Рубин»), Дмитрий Торбинский («Локомотив»);
нападающие - Андрей Аршавин («Арсенал», Англия), Алан Дзагоев (ЦСКА), Александр Кержаков («Динамо»), Роман Павлюченко («Тоттенхэм», Англия), Павел Погребняк («Штутгарт» Германия), Дмитрий Сычев («Локомотив»).

Сообщение отредактировал Chandler - 4.11.2009, 16:27

Chandler

Chandler

сообщение 5.11.2009, 19:48
Сообщение #17
Главный тренер сборной Словении по футболу Матьяж Кек объявил имена игроков, вызванных в команду на стыковые матчи отборочного турнира ЧМ-2010 против сборной России.

Всего вызов в сборную Словении получил 21 игрок, два из которых выступают в российском чемпионате. Против знакомых по премьер-лиге россиян в стыковых матчах могут сыграть Бранко Илич («Москва») и Александр Радосавлевич («Томь»).

В составе сборной Словении вошли:

голкиперы : Самир Ханданович, Ясмин Ханданович, Александр Шелига;
защитники: Мишо Бречко, Боштьян Сесар, Бранко Илич, Божан Йокич, Матей Маврич-Рожич, Марко Шулер;
полузащитники: Вальтер Бирса, Андраж Кирм, Андрей Комац, Роберт Корен, Рене Крхин, Александр Радосавлевич, Далибор Стеванович, Антон Жлогар;
нападающие: Златко Дедич, Златан Любянкич, Миливое Новакович, Нейц Печник.

В то же время стали известны имена судей, которые обслужат матчи между российской и словенской дружинами. На поединке в Москве 14 ноября будет работать бригада датских арбитров во главе с Клаусом Бо Ларсеном. Помогать главному рефери будут судьи на линии Хенрик Сендербю и Андерс Неррестранн.
На ответный матч, который пройдет в Мариборе 18 ноября, назначены норвежцы Терье Хауге, Ким Томас Хаглунд и Франк Андас.

сообщение 9.11.2009, 21:32
Сообщение #18
Хиддинк: «Перед нами стоит грандиозная задача»

Рулевой сборной России Гус Хиддинк пообещал, что в матче против сборной Словении его подопечные покажут атакующий футбол, подчеркнул важность предстоящих баталий, похвалил одну из инициатив РФС и поделился уроками профессионализма.

Предстоящие матчи - это последние шаги, которые мы должны сделать на пути к ЧМ-2010, - цитирует голландского специалиста официальный сайт РФС. - Перед нами стоит грандиозная задача, решение которой самым благоприятным образом повлияет на развитие российского футбола. Как известно, Россия претендует на право принять ЧМ-2018/22, и если мы пройдем словенцев, то это станет дополнительным стимулом для дальнейшей работы в этом направлении. Мы также не забываем, что противостояние состоит из двух поединков, и это накладывает отпечаток на общую стратегию. Но, в любом случае, мы будем проповедовать атакующий футбол, к которому привыкли наши болельщики.

Мне предлагали продлить контракт еще до матча с Германией. Не скрою: было очень приятно. Думаю, это значит, что РФС заблаговременно думает о будущем сборной. Но могу сказать, что до стыковых матчей я не буду принимать какого-либо решения. Давайте пока сосредоточимся именно на них.

Некоторые считают, что такие вещи нельзя делать заблаговременно - мол, надо сначала попасть на ЧМ, но я с этим категорически не согласен. Я знаю одну федерацию, которая уже сейчас выбирает тренировочную базу на Украине, где пройдет ЕВРО-2012 – а ведь еще не было жеребьевки групп. Однако это гораздо профессиональнее, чем попасть на чемпионат мира, а потом столкнуться с тем, что все хорошие базы уже заняты другими сборными.

Chandler

Stas

сообщение 14.11.2009, 18:24
Сообщение #19
через полчаса первый стыковой матч.. уже подготовился, надеюсь увидеть красивый футбол..

сообщение 14.11.2009, 20:25
Сообщение #20
64 минута....счет 2:0 в нашу пользу! 532.gif

Подарил(а):
From
Забава

Забава

сообщение 14.11.2009, 21:05
Сообщение #21
обидно конечно что гол пропустили...но ПОБЕДА ЗА НАМИ 2:1

Подарил(а):
From

сообщение 14.11.2009, 21:12
Сообщение #22
Обидно.. Но за игру не стыдно.. Думаю всё у нас получитсо..

Stas

Electra

сообщение 14.11.2009, 21:20
Сообщение #23
Игра была увлекательная, Билялетдинов молодца) но то, что обидно, то да...но еще не все потеряно)

сообщение 14.11.2009, 21:26
Сообщение #24
Цитата(Electra @ 14.11.2009, 21:20) *

Билялетдинов молодца

умничка он! dd (57).gif а Акинфеев ваще красава! dd (57).gif

Подарил(а):
From
Забава

Electra

сообщение 14.11.2009, 21:29
Сообщение #25
Цитата(Забава @ 14.11.2009, 23:26) *

умничка он! dd (57).gif а Акинфеев ваще красава! dd (57).gif

а Аршавин наш каков - мужчина 1 (19).gif

сообщение 14.11.2009, 21:49
Сообщение #26
Цитата(Electra @ 14.11.2009, 21:29) *

а Аршавин наш каков - мужчина 1 (19).gif

но с руки то дал товарисчу в грудь 1 (8).gif

и даже уставший уже..но младца!

Сообщение отредактировал Забава - 14.11.2009, 21:50

Подарил(а):
From
Забава

Electra

сообщение 14.11.2009, 21:59
Сообщение #27
Цитата
но с руки то дал товарисчу в грудь

сопернику в смысле? за что желтую и получил? но там спорный момент был....

сообщение 19.11.2009, 8:44
Сообщение #28
пролетели мимо Чемпа по футболу и ваша сборная, и наша. стыдобища обоим. мы должны были обыгрывать греков, а ваша сборная - словенцев.

Подарил(а):
Алеся
andrey.cool

Тольчик

сообщение 19.11.2009, 9:35
Сообщение #29
позор!!!! просто позор, больше нет слов..............

Подарил(а):
Зайка

сообщение 19.11.2009, 14:38
Сообщение #30
Цитата(andrey.cool @ 19.11.2009, 8:44) *

пролетели мимо Чемпа по футболу и ваша сборная, и наша. стыдобища обоим. мы должны были обыгрывать греков, а ваша сборная - словенцев.

Борьба была равна - играли два г@вна...

Sergy

andrey.cool

сообщение 19.11.2009, 15:00
Сообщение #31
Цитата(Sergy @ 19.11.2009, 13:38) *

Борьба была равна - играли два г@вна...

жжош)))))))

Подарил(а):