Форум Дом Друзей
Дом Друзей Жители Текстовая версия
Регистрируйтесь на форуме и получайте буэно за сообщения и посещение форума
Пароль:
Запомнить: Скрытность:

А мне нравится ник ......

Фан-клуб

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

*MIRANA*

сообщение 16.10.2009, 16:15
Сообщение #1
Когда я пришла в Дом Друзей, я уже знала кто такой Данилка (он меня сюда и пригласил 123.gif ) и ник его уже слышала и видела. Но когда первый раз прочитала этот ник, мне было ужасно интересно кто под ним скрывается... 123.gif И когда познакомилась, то "содержание" ника меня ничуть не разочаровало, и Данилка стал человеком с которым мне приятно общаться.

Хотелось бы узнать какой ник заинтересовал Вас в Доме Друзей и оправдались ли Ваши ожидания от знакомства ближе? ... а может Вы еще так и не решились пообщаться с этим человеком? 123.gif Какие ники нравятся Вам в Доме Друзей?

Подарки: [показать все]
+Ответить с цитированием данного сообщения

сообщение 16.10.2009, 16:35
Сообщение #2
Скорефанилась с andrey.cool. Прям путеводная звезда для меня стал. Спасибо тебе, Андрюша - этот рабочий день пролетел у меня как за 1 минуту. С тобой весело - оставайся всегда таким позитивным)))

Ириша

Chandler

сообщение 6.12.2009, 17:00
Сообщение #3
Меня тоже пригласили на ДД. ТАк что знакомые имелись уже. Интересные ники? Да... у нашего супермодератора. МИРАНА... очень красиво звучит 123.gif Интересно что он означает...

сообщение 6.12.2009, 17:05
Сообщение #4
Цитата(Chandler @ 6.12.2009, 20:00) *

Меня тоже пригласили на ДД. ТАк что знакомые имелись уже. Интересные ники? Да... у нашего супермодератора. МИРАНА... очень красиво звучит 123.gif Интересно что он означает...

*MIRANA* это девушка воин верхом на белом тигре... в игре DOTA-ALLSTARS.

Фан-клуб Дома друзей - А мне нравится ник ......

Сообщение отредактировал *MIRANA* - 6.12.2009, 17:08

*MIRANA*

Chandler

сообщение 6.12.2009, 17:08
Сообщение #5
Ааа... на белом тигре... красиво 123.gif ... Теперь мне ваш ник нравится ещё больше.

сообщение 25.1.2010, 23:34
Сообщение #6
Без разницы какой ник,лишь бы человек был хороший 428.gif

Подарил(а):
Tот самый
Тарка

Джуна

сообщение 26.1.2010, 0:38
Сообщение #7
Цитата(Тарка @ 25.1.2010, 23:34) *

Согласна на все 100%. А то напридумывают себе ников красивых, а на самом деле человек никакущий. И толку тогда от его ника? 428.gif

сообщение 26.1.2010, 7:59
Сообщение #8
Мне, например, не нравятся ники, в которые люди включают цифры. А вообще конечно с эстетической точки зрения ник имеет весомое значение. Например, в первый раз, не зная человека, не видя его данных, не общаясь раньше, с кем вы первым начнете разговаривать: с Snow White или user76590, например? Думаю, большинство ответит, что со Snow White. И только в процессе раскрывается суть.

Electra

Забава

сообщение 26.1.2010, 9:55
Сообщение #9
Цитата(Тарка @ 25.1.2010, 23:34) *

О ДА 1 (22).gif , а это познается ТОЛЬКО в общении 1 (7).gif

Подарил(а):
From

сообщение 14.5.2010, 15:42
Сообщение #10
Психолог Геннадий Чичканов считает, что по нику можно легко поставить диагноз. Специально для "Недели" он создал классификацию виртуальных имен.

Наивный? Супер!

Никнеймы в стиле Наивный, Опасный, Милашка, Superstar

Человек выдвигает на первый план то качество, которым он хочет быть наделен в глазах других. В этом случае можно говорить о недоразвитии выделяемого качества, стремлении его обрести либо усилить. Выбор определения-качества зависит от личных взглядов и предпочтений. Например, некоторые молодые люди считают, что если они будут казаться более "наивными", это привлечет к ним внимание определенных девушек. В эту же группу можно отнести и ники-имена героев кинофильмов, звезд и пр. Человек пытается походить на выбранного персонажа.

Просто Вася

Никнеймы - реальные имена: vasya_ivanov85, psychologist 22

Их используют люди рациональные и сформированные. Они не считают нужным как-либо себя называть, так как у них и так есть имя, вполне их устраивающее, в звучании которого они видят свое полное отражение. Сюда можно отнести и производные имен и фамилий, дополненные цифрами. В большинстве случаев это просто способ зарегистрироваться на сайте с уникальным именем. Ведь многие имена уже повторяются. Если интернет-пользователь в никнейме указывает свою профессию - значит, он живет своим делом.

Трус, Балбес, Бывалый

Ники-прозвища

Обычно это постоянный вариант ника, поскольку он идет еще из подросткового возраста. Человеку может быть под сорок, а ник у него, например, Суслик. Просто в детстве его друзья прозвали сусликом, вот и прикрепилось. Может, у него фамилия Сусликов или какая-то ассоциация с сусликом есть. Таких ников очень много. И если люди используют свое прозвище как ник, то они не комплексуют и не стыдятся причин, по которым оно к ним прикрепилось.

Душа поэта

Ники романтического толка

Ники из разряда "Дыхание июня", "Морской ветерок" отражают романтизм натуры. Зачастую это женщины, любящие читать разного сорта романы. Они прибывают в состоянии некоторой оторванности от реальности. Такие дамы были, есть и будут во все времена.

Ах, ты моя симпапулечка!

Ники с уменьшительно-ласкательными суффиксами

Признак незрелой личности. Все малинки и клубнички, киски и зайки, а также люди, использующие ненормативную лексику в логине, просто-напросто инфантильны. Люди такого типа привлекают к себе внимание внешними проявлениями, внешним видом или своим поведением. Дело в том, что их внутренний мир не слишком разнообразен. Кстати, не всегда это проходит с годами.

Самый умный

Ники с претензией на интеллектуальность

Никнеймы на латыни, иностранных языках, какие-то малоизвестные научные термины вместо ника. Их берут люди, стремящиеся подчеркнуть свою оригинальность, часто творческие. Таких, кстати, не так уж много

Подарил(а):
Pantera

Подарил(а):
Ленок

Подарил(а):
Забава

Подарил(а):
andrey.cool
From

Хельгочка

сообщение 14.5.2010, 18:10
Сообщение #11
если исходить из этой характеристики, то я, наверное, "Просто Вася" biggrin.gif

Подарил(а):
From

сообщение 14.5.2010, 19:46
Сообщение #12
А уж я тем более ).gif

Подарил(а):
From
Ленок

Русалина

сообщение 3.7.2010, 13:35
Сообщение #13
Я сегодня встретила в просторах интернета ник "Колиной бабы сестры мужик". Вот это действительно поразило мое воображение. А вообще я считаю что все интересные ники давно заняты, вот и приходиться включать воображение. А у меня встречный вопрос: всегда ли вы пользуетесь одним и тем же ником? У меня лично каких только ников не было, все время хочется придумать что -нибудь новое 318.gif

сообщение 5.7.2010, 11:55
Сообщение #14
Цитата(Русалина @ 3.7.2010, 14:35) *

Я сегодня встретила в просторах интернета ник "Колиной бабы сестры мужик". Вот это действительно поразило мое воображение. А вообще я считаю что все интересные ники давно заняты, вот и приходиться включать воображение. А у меня встречный вопрос: всегда ли вы пользуетесь одним и тем же ником? У меня лично каких только ников не было, все время хочется придумать что -нибудь новое 318.gif

"Колиной бабы сестры мужик" - однако у человека фантазия работает biggrin.gif
а у меня всего два ника, я их чередую и они меня устраивают dd (157).gif

Подарил(а):
Pantera

Подарил(а):
Ленок

Подарил(а):
Забава

Подарил(а):
andrey.cool
From

Electra

сообщение 3.8.2010, 7:55
Сообщение #15
Цитата
Колиной бабы сестры мужик

какой кошмар ).gif
Нет, не понимаю я такой бестолковщины, такой глупости. Ник ведь это то же самое имя, но в другой плоскости, и так себя похабить. Хотя кому-то это просто в прикол, но мне, например, с людьми с подобными никам, общаться не особо хочется. Для меня эстетический аспект играет немаловажную роль.

сообщение 24.11.2015, 2:05
Сообщение #16
ужас.

Виталия

Vladlen

сообщение 31.5.2016, 17:55
Сообщение #17
Что люди только не придумают.лишь бы внимание обратить)

« Предыдущая тема · Фан-клуб Дома друзей · Следующая тема »

Ответить в эту темуОткрыть новую тему