Форум Дом Друзей
Дом Друзей Жители Текстовая версия
Регистрируйтесь на форуме и получайте буэно за сообщения и посещение форума
Пароль:
Запомнить: Скрытность:

Определение победителя!

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Как определять победителя при равном количестве баллов?
Ваше мнение
Дополнительный раунд в субботу [ 3 ] ** [25.00%]
Определение победителя по времени ответа [ 7 ] ** [58.33%]
Свой вариант [ 2 ] ** [16.67%]
Всего голосов: 12
Гости не могут голосовать 

*MIRANA*

сообщение 17.10.2009, 14:29
Сообщение #1
Сейчас у меня в личне есть письмо от человека, который уже недоволен тем, что я 2 и 3 место определила по времени ответа. До этого варианта были споры и обиды по поводу доп. раунда. Давайте определимся. Мне надоело прыгать между теми, кто сидит в инете только на работе и между теми, у кого инет дома. Предлагайте варианты определения победителя, при наличии равного количества баллов у участников.

Подарки: [показать все]
+Ответить с цитированием данного сообщения

сообщение 17.10.2009, 14:37
Сообщение #2
Думаю по времени будет самы честным вариантом так, как очень много людей отвечают правильно на вопросы, а выходные хочется отдать любимому человеку.

Chandler

Danilka

сообщение 17.10.2009, 14:51
Сообщение #3
проголосовал за Определение победителя по времени ответа
но есть мысля просто делить сумму за первое место между количеством победителей поровну...

Подарил(а):
Chandler

сообщение 17.10.2009, 14:56
Сообщение #4
Цитата(Danilka @ 17.10.2009, 17:51) *

проголосовал за Определение победителя по времени ответа
но есть мысля просто делить сумму за первое место между количеством победителей поровну...

Только не забудьте о том, что... если первых мест будет 3, то призовые будут равны 500:3 ))) и тогда призовые за 1 место будут меньше чем призовые за 2 и 3 dd (44).gif

*MIRANA*

Зайка

сообщение 17.10.2009, 15:00
Сообщение #5
Я голосую за определение ответа по времени, т.к. кто то знает ответ, а кто то ищет его в инете, следовательно победить должен тот, кто быстрей дал правильней ответ.
Вот субботу для игры я отрицаю, т.к. вхожу в положение тех, у кого нет возможности в выходные быть тут. Сама шла 2 раза к победе, но из за того, что инета дома не было, занимала 2 место.
Нужно что то придумать, может в пятницу утром сразу дополнительные вопросы задать?
Пусть будет не один вопрос, а два и отвечают на них все, как вы думаете?

Подарил(а):
Тольчик

сообщение 17.10.2009, 15:09
Сообщение #6
Цитата(Зайка @ 17.10.2009, 18:00) *

Нужно что то придумать, может в пятницу утром сразу дополнительные вопросы задать?
Пусть будет не один вопрос, а два и отвечают на них все, как вы думаете?

Ну и ... ответили так же все... дальше что?

*MIRANA*

Зайка

сообщение 17.10.2009, 15:15
Сообщение #7
выход один - все ответы засчитывать по времени, как это и было когда то давно в ДД
в принципе я считаю это правильным и более честно, чем давать сутки людям на поиски ответа в инете.
Повторюсь - кто то ответ знает, не роясь в инете, таких людей надо награждать.

Подарил(а):
Тольчик

сообщение 17.10.2009, 15:18
Сообщение #8
Цитата(Зайка @ 17.10.2009, 18:15) *

выход один - все ответы засчитывать по времени, как это и было когда то давно в ДД
в принципе я считаю это правильным и более честно, чем давать сутки людям на поиски ответа в инете.
Повторюсь - кто то ответ знает, не роясь в инете, таких людей надо награждать.

Аллочка... ты опять говоришь ерунду, извини меня конечно... кто-то отвечает на вопрос днем на работе, а у кого-то есть возможность зайти только вечером после работы... и что... те у кого нет на работе инета попадают в вечный проигрыш? ))))))))) ТАК что ли? И дело не в том что я даю время на поиск ответа... я даю время ВСЕМ ОТВЕТИТЬ и тем у кого инет днем и тем у кого инет вечером и все кто живет по разным часовым поясам

Сообщение отредактировал *MIRANA* - 17.10.2009, 15:22

*MIRANA*

Зайка

сообщение 17.10.2009, 15:30
Сообщение #9
мдя..замкнутый круг прямо...
всем не угодишь, это уж точно, оставляй тогда всё как есть)))

кстати, я 2 года назад учавствовала в одной викторине на другом форуме. Отвечать нужно было каждый день в определенное время. Инета дома не было по вине провайдера неделю. Так вот, я неделю бегала в инет клуб, насколько втянулась в эту викторину, платила копейки за 10 мин пребывания в инете. 520.gif

Подарил(а):
Тольчик

сообщение 18.10.2009, 0:03
Сообщение #10
Я против определения победителя по времени. Мне на работе не вариант в викторинах участвовать - не поймут. Так что время свободное появляется только ближе к вечеру, еще лучше - дома.
И еще просьба - больше внимания качеству вопросов. В последней викторине про королей крайне неоднозначна была формулировка вопроса про английских королев (исключить, причем вполне обоснованно, можно было любую) и уж совсем любительщиной попахивало от вопроса про прозвище (отец народов (народа) - это не прозвище, это скорее титул, который формулировали и присваивали правителю официальные идеологи, а прозвища давал народ - Кукурузник (Хрущев), Меченый (Горбачев) и т.д. и т.п.). e90c337388b3.gif

Наблюдатель

*MIRANA*

сообщение 18.10.2009, 0:09
Сообщение #11
Цитата(Наблюдатель @ 18.10.2009, 3:03) *

Я против определения победителя по времени. Мне на работе не вариант в викторинах участвовать - не поймут. Так что время свободное появляется только ближе к вечеру, еще лучше - дома.
И еще просьба - больше внимания качеству вопросов. В последней викторине про королей крайне неоднозначна была формулировка вопроса про английских королев (исключить, причем вполне обоснованно, можно было любую) и уж совсем любительщиной попахивало от вопроса про прозвище (отец народов (народа) - это не прозвище, это скорее титул, который формулировали и присваивали правителю официальные идеологи, а прозвища давал народ - Кукурузник (Хрущев), Меченый (Горбачев) и т.д. и т.п.). e90c337388b3.gif

А что Вы жалуетесь по поводу вопроса про королев... все получили деньги... в чем проблема? ))) а по поводу прозвища, так это все претензии к инету, как называлось это... введите ОТЕЦ НАРОДА и все увидите ))) dd (44).gif Да и обсуждается здесь не качество вопросов... об этом можно в предложениях писать... Здесь мы говорим о выборе победителя )))

Сообщение отредактировал *MIRANA* - 18.10.2009, 0:11

сообщение 18.10.2009, 0:41
Сообщение #12
А я думаю надо проводить дополнительный раунд в субботу, и если после него всё равно будет несколько первых мест, то делить приз на всех. Конечно, маловато выйдет буэно, но зато честно. 374.gif

Джуна

Наблюдатель

сообщение 18.10.2009, 1:12
Сообщение #13
Цитата(*MIRANA* @ 18.10.2009, 0:09) *

А что Вы жалуетесь по поводу вопроса про королев... все получили деньги... в чем проблема? ))) а по поводу прозвища, так это все претензии к инету, как называлось это... введите ОТЕЦ НАРОДА и все увидите ))) dd (44).gif Да и обсуждается здесь не качество вопросов... об этом можно в предложениях писать... Здесь мы говорим о выборе победителя )))

Да не жалуюсь я, ворчу просто от нечего делать. А по поводу определения победителя - сколько людей, столько и мнений. Так что принимайте собственное волевое решение, игры в демократию никогда и никого до добра не доводили... e90c337388b3.gif

сообщение 18.10.2009, 2:20
Сообщение #14
Цитата(Наблюдатель @ 18.10.2009, 2:12) *

Да не жалуюсь я, ворчу просто от нечего делать. А по поводу определения победителя - сколько людей, столько и мнений. Так что принимайте собственное волевое решение, игры в демократию никогда и никого до добра не доводили... e90c337388b3.gif

Это точно! Если по-серьёзному, то на самом деле это ж всего лишь форум. И деньги в нем не настоящие. Чего терять-то? ).gif

Джуна

Дольче

сообщение 18.10.2009, 7:20
Сообщение #15
Даа, сколько людей столько и мнений... А всем всё равно не угодить... 777.gif
Мне нравится всё как было, проголосовала за №1, по времени ответа кажется тоже не совсем удобно, не все могут во время викторины оказаться у компа. Кто-то на работе, кто-то в это время в пути между домом и работой, у кого-то ещё какие дела-заботы... Например, я обычно с утра и к вечеру захожу когда малышка спит, т.к. потом нереально что-то писать-отвечать, и дополнительный раунд по моск времени в 20.00, а моему времени в 24.00. Так вот хочу играть, жду и играю, а не хочу или не могу - не играю. Правда, чего уж так заморачиваться не на реальные деньги играем... 1 (15).gif

сообщение 19.10.2009, 7:34
Сообщение #16
меня устраивает второй вариант. за него и проголосовал.

Подарил(а):
Алеся
andrey.cool

Тольчик

сообщение 19.10.2009, 8:35
Сообщение #17
Цитата(andrey.cool @ 19.10.2009, 7:34) *

меня устраивает второй вариант. за него и проголосовал.

+1

Подарил(а):
Зайка

« Предыдущая тема · Викторины · Следующая тема »

Ответить в эту темуОткрыть новую тему