Форум Дом Друзей
Дом Друзей Жители Текстовая версия
Регистрируйтесь на форуме и получайте буэно за сообщения и посещение форума
Пароль:
Запомнить: Скрытность:

В России женщины все чаще выступают за полигамию

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

*MIRANA*

сообщение 29.10.2009, 21:53
Сообщение #41
Короче... бесполезный разговор.... я говорю одно, мне другое... наверное все же менталитет сказывается ... да и воспитание в моей стране и в вашей разное... вам и правда НАХ такой закон не нужен...

Подарки: [показать все]
+Ответить с цитированием данного сообщения

сообщение 29.10.2009, 21:54
Сообщение #42
Цитата(*MIRANA* @ 29.10.2009, 21:50) *

Я еще раз говорю... в ВАШЕЙ стране может все легко и просто и доля наследства равна и т.д и т.п... а вот в моей стране НЕ РАВНА... и я еще раз говорю... если вам этот закон так НАХ НЕ НУЖЕН, не забывайте о том, что кому-то он НАХ НУЖЕН

Вот я и говорю - загадочная девушка. Я понятия не имею, где ты живёшь, и почему время твоё поясное +3 часа к Москве.
Но я тебе говорил про закон, который был в СССР, и он такой остался у нас без изменений.
И, кстати, тема - про Россию.

Сообщение отредактировал Sergy - 29.10.2009, 21:55

Sergy

*MIRANA*

сообщение 29.10.2009, 21:57
Сообщение #43
Цитата(Sergy @ 30.10.2009, 0:54) *

Вот я и говорю - загадочная девушка. Я понятия не имею, где ты живёшь, и почему время твоё поясное +3 часа к Москве.
Но я тебе говорил про закон, который был в СССР, и он такой остался у нас без изменений.
И, кстати, тема - про Россию.

А может мне вообще не заходить в темы где касаются России и русских... ???? icon8.gif Кстати я еще и не русская...
и еще... если Вы внимательно читали мои посты... то я в одном из них оговорилась... что говорю без привязки данного закона к стране...

Сообщение отредактировал *MIRANA* - 29.10.2009, 21:59

сообщение 29.10.2009, 22:17
Сообщение #44
Цитата(*MIRANA* @ 29.10.2009, 21:57) *

А может мне вообще не заходить в темы где касаются России и русских... ???? icon8.gif Кстати я еще и не русская...

Я не собираюсь с тобой спорить или обсуждать национальные темы, мне этого с Андреем хватило.
Цитата
и еще... если Вы внимательно читали мои посты... то я в одном из них оговорилась... что говорю без привязки данного закона к стране...

Да, ты говорила. И то, что тебе плевать на наши законы, тоже говорила. Некрасиво, на мой взгляд.
Но, ещё раз повторюсь, тема про (предположительно) изменение некоторых законов Российской Федерации, и именно об этом я говорил.

Sergy

*MIRANA*

сообщение 29.10.2009, 22:28
Сообщение #45
Цитата(Sergy @ 30.10.2009, 1:17) *

Я не собираюсь с тобой спорить или обсуждать национальные темы, мне этого с Андреем хватило.

Да, ты говорила. И то, что тебе плевать на наши законы, тоже говорила. Некрасиво, на мой взгляд.
Но, ещё раз повторюсь, тема про (предположительно) изменение некоторых законов Российской Федерации, и именно об этом я говорил.

Между прочем это Вас что-то не устроило по поводу моего присутствия в данной теме... и национальный вопрос тут вообще не поднимался... я просто заметила, что менталитет и воспитание моей страны в корне отличается от менталитета и воспитания в вашей... и может быть поэтому вы не понимаете о чем я вообще говорю...

Ну а так как мне очень "корректно" сказали, что не мое дело лезть в обсуждение ваших государственных вопросов на этом я закончу свои пламенные речи в этой теме и поприсутствую здесь как модератор... надеюсь нерусский модератор не смущает Вас в этой теме?

сообщение 29.10.2009, 22:48
Сообщение #46
Не надо тереть мои посты.
По теме я всё сказал, а всё, что кроме - будет оффтоп.

Sergy

*MIRANA*

сообщение 29.10.2009, 22:53
Сообщение #47
Цитата(Sergy @ 30.10.2009, 1:48) *

Не надо тереть мои посты.
По теме я всё сказал, а всё, что кроме - будет оффтоп.

Если Вы все сказали по теме, то не нужно об этом сообщать... Вы можете просто не писать... а Ваш пост я удалила так как не поняла цитирование МОЕГО поста и как пост не несущий никакой информации касающейся темы dd (44).gif

сообщение 29.10.2009, 23:11
Сообщение #48
Я постараюсь более понятно говорить.
Абсолютно не представляю в какой стране Вы живёте, поэтому не могу оценить законы, по которым у вас живут. (кстати, и узнал я об этом меньше часа назад) Поэтому мне непонятна Ваша горячность в такой, надо сказать, высосаной из пальца проблеме.
Если в глубинке России не хватает нормальных мужчин, то говорить надо не о многоженстве, а о проблемах, которые к этому приводят. А в основном-то и сводятся эти проблемы к поголовному алкоголизму и абсолютному нигилизму.

Sergy

Дольче

сообщение 30.10.2009, 4:46
Сообщение #49
Цитата(*MIRANA* @ 30.10.2009, 1:53) *

Короче... бесполезный разговор.... я говорю одно, мне другое... наверное все же менталитет сказывается ... да и воспитание в моей стране и в вашей разное... вам и правда НАХ такой закон не нужен...

+1 Ты совершенно права, разговор бесполезен, т.к. похож на разговор слепого с глухим. 1 (4).gif И в России такой закон действительно не нужен...
Цитата(*MIRANA* @ 30.10.2009, 1:57) *

говорю без привязки данного закона к стране...

А вот это в корне не верно, может отсюда и непонятки... Даже абсолютно одинаковые законы в разных странах работать будут совершенно по разному!

сообщение 30.10.2009, 8:41
Сообщение #50
Согласна с Мираной! Как от женатых любовников рожать, так это запросто, а тут сразу фи!
Так пусть бы был такой закон, я бы не была против, если бы приняли у нас в стране, может быть, некоторые семьи были бы счастливы, живя в таком браке. Все равно же это довольно часто встречается, когда мужик носится на две семьи, вот и жили пусть не вместе, но все "в законе", если, конечно, женщин это устраивает.

Подарил(а):
From
Ленок

Oliviya

сообщение 30.10.2009, 9:35
Сообщение #51
Действительно, я не понимаю людей которые во всеуслышание кричат, что России это не надо, как вы можете решать за всех (решайте за себя)... Мне например это не надо, но есть люди которым это необходимо... И в принципе какая разница, не хотите так жить не надо, но и другим я думаю препятствовать не стоит... Если людей устраивают такие браки, то совет ин да любовь... В конце концов дети рожденные в браке имеют совершенно другой статус...

« Предыдущая тема · Серьезный разговор · Следующая тема »

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему