Форум Дом Друзей
Дом Друзей Жители Текстовая версия
Регистрируйтесь на форуме и получайте буэно за сообщения и посещение форума
Пароль:
Запомнить: Скрытность:

Легионеры сборной России

обсуждение

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
На пользу ли это России?
Ваше отношение?
За [ 4 ] ** [100.00%]
Против [ 0 ] ** [0.00%]
Мне нет дела, футбол не смотрю. [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 4
Гости не могут голосовать 

Chandler

сообщение 28.10.2009, 22:54
Сообщение #1
Сейчас наших футболистов начинают приглашать в различные европейские клубы и суперклубы. Примеров масса, но они все отличаются друг от друга.

1 пример: Иван Саенко. Вырос как футболист в Германии, а именно в клубах "Карлсруэ" и "Нюренберг". Попал в сборную именно из "Нюренберга". Сейчас играет за московский "Спартак". Вернулся...

2 пример: Роман Павлюченко. Нападающий "Тоттенхэма", играет крайне редко... тренер не даёт даже шанса закрепиться в составе. Думает о возвращении в Россию, а именно в "Зенит".

3 пример: Андрей Аршавин. Нападающий лондонского "Арсенала", игрок основного состава, претендент на золотой мяч. О возвращении и не думает ))))...

Есть ещё трое, но пока о них мало слышно... это Юрий Жирков (Челси). Травма колена не даёт Юре закрепиться в составе.; Динияр Билелятдинов (Эвертон). Травмы, травмы, но тренер на него расчитывает.; и Павел Погребняк (Штутгарт). Слов нет... Паша тормозит...

Вот наши легионеры... как вы относитесь к их решениям перейти в европейские клубы и приносит ли это пользу Российскому футболу?

Подарки: [показать все]
+Ответить с цитированием данного сообщения

сообщение 28.10.2009, 23:00
Сообщение #2
Считаю, что это огромный плюс для "бегунов с мячом" среднего уровня.... (так как хороших бегунов не бывает в принципе)... Аршавин поднатаскается и хоть чему-то научится у Ван Перси и Фабрегаса. А остальные бегуны случайно попавшие на футбольное поле.... (ну это к тому что футбольные поля это привилегия Европы)... хоть посмотрят на то как мяч выглядит и чем отличается футболист от "бегуна с мячом"... будет что рассказать вернувшись на родину ...

Сообщение отредактировал *MIRANA* - 28.10.2009, 23:01

*MIRANA*

Slim_CG

сообщение 29.10.2009, 18:20
Сообщение #3
не могу понять почему Гус Сычева загнобил, и техника и креативность уж лучше себя чувствует в обращении с мячём не жли Кержаков

сообщение 30.10.2009, 22:49
Сообщение #4
Проголосовал "за". Думаю перенимать опыт всегда полезно.

Наблюдатель

« Предыдущая тема · Футбол · Следующая тема »

Ответить в эту темуОткрыть новую тему