Форум Дом Друзей
Дом Друзей Жители Текстовая версия
Регистрируйтесь на форуме и получайте буэно за сообщения и посещение форума
Пароль:
Запомнить: Скрытность:

Психоз перед свадьбой

кто как его пережил?

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Хельгочка

сообщение 31.10.2009, 13:51
Сообщение #1
замечаю за собой, что я неадекватна перед свадьбой - меня все раздражают, постоянные страхи, сомнения - а стоит ли? а что дальше будет?
интересно, это у всех так было или я самая "рыжая"?
больше всего всегда боялась, что перед таким важным событием начнется психоз. даже успокоительное не помогает... 360.gif

Подарки: [показать все]

Подарил(а):
From
+Ответить с цитированием данного сообщения

сообщение 31.10.2009, 13:59
Сообщение #2
Кажется это у всех так, и у меня было. Тяжело, но надо пережить. Крепись, дорогая 1 (7).gif

Дольче

Бусинка

сообщение 31.10.2009, 20:38
Сообщение #3
А чего интересно вы боитесь, уважаемая Хельгочка?
Может сказывается уже усталось, связанная с организацией мероприятия.
Не знаю у меня не было психоза, просто усталось в конце вечера и желание, чтобы уже все наконец свалили домой. И еще жутко раздражала платье. Спрашивается чего я его нацепила.

сообщение 31.10.2009, 21:35
Сообщение #4
А у меня подруга тоже когда замуж выходила ппц на нервах была... какое-то истерическое состояние... даже перед ЗАГСом начала вообще тупить... типа не пойду и всё ((((((((( В итоге 50 гр. коньяка её привели в чувства и свадьба шла дальше в нормальном ритме... наверное просто страх каких-то перемен... не знаю...

*MIRANA*

Oliviya

сообщение 31.10.2009, 23:25
Сообщение #5
У меня перед свадьбой психоза не было, а вот муж себя вел странновато, за три дня до свадьбы он у меня спросил, а не из корыстных ли целей я за него замуж выхожу.... если честно я опешила, на тот момент с него взять-то было нечего.
Зато в ЗАГСе мы с ним стояли перед входом и обсуждали лепнину на потолке, вообще никаких сомнений, да и мыслей на сей счёт не было..

сообщение 1.11.2009, 7:30
Сообщение #6
Цитата(*MIRANA* @ 1.11.2009, 1:35) *

... наверное просто страх каких-то перемен...

Скорее всего... У меня мандраж начался вечером перед днём регистрации, заснуть не могла... всё мысли лезли: А правильно ли поступаю? А что дальше? А как всё пройдёт? 318.gif и ещё куча всякой ерунды. Потом понимаешь, что это страх ожидания, а когда уже в ЗАГСе, то всё нормуль было. Завидую крепким нервам, хотя волнение невесты перед свадьбой, мо моему, это нормально, ведь не каждый день такое бывает ).gif

Дольче

Snegca

сообщение 1.11.2009, 11:07
Сообщение #7
У меня было огромное желание, что бы все это побыстрее закончилось и все от меня отстали... Психоза вроде особого и не было... Конечно возникали вопросы а не сбежать ли... а стоит ли это делать....
Хельгочка, все будет замечательно!! 1 (22).gif Самое главное делать этот шаг со сто процентной уверенностью!

сообщение 1.11.2009, 12:25
Сообщение #8
У мя было три свадьбы, психовала только перед первой...а потом все пошло по привычке..))))

Simmetria

andrey.cool

сообщение 1.11.2009, 19:57
Сообщение #9
Лёлька, перестань))) всё будет супер-пупер))) ты трезвый и умный человечек)))

кста... о своей свадьбе... волноваться волновался. однако более всего ответственность ощущал за то, чтобы всё шло продуманным путём.. чтобы все машины в загс попали, чтобы они же в ресторан попали, чтобы по городу не потерялись...
а в 9 вечера уже своей новоиспеченной жене сказал: я бы уже свалил отсюда... пусть они гуляют, а я бы свалил)))) так она оч. ответственная у меня))) и возмущённо ответила: как это??? ты же ЖЕНИХ!!!))))))))

Подарил(а):
Алеся

сообщение 2.11.2009, 13:13
Сообщение #10
Цитата(Бусинка @ 31.10.2009, 19:38) *

А чего интересно вы боитесь, уважаемая Хельгочка?
Может сказывается уже усталось, связанная с организацией мероприятия.

усталости нет, есть постоянное раздражение. тарелку не помыл за собой - скандал, неудачно пошутил - слезы, что-то не сделал - убить готова. буквально все раздражает. причем, если молчу, то потом все это выливается с еще большей силой.
Цитата(*MIRANA* @ 31.10.2009, 20:35) *

А у меня подруга тоже когда замуж выходила ппц на нервах была... какое-то истерическое состояние... даже перед ЗАГСом начала вообще тупить... типа не пойду и всё ((((((((( В итоге 50 гр. коньяка её привели в чувства и свадьба шла дальше в нормальном ритме... наверное просто страх каких-то перемен... не знаю...

у меня тож подружка, которая по жизни спокойная, как удав, истеричила и металась по квартире вечером накануне свадьбы. мы все в ахе были, унимали по очереди.
Цитата(Snegca @ 1.11.2009, 10:07) *

Конечно возникали вопросы а не сбежать ли... а стоит ли это делать....
Хельгочка, все будет замечательно!! 1 (22).gif Самое главное делать этот шаг со сто процентной уверенностью!

вот и у меня такие же вопросы возникают, даже зная, что жениха своего очень люблю! прям какой-то животный страх, что потеряю свою свободу.
Цитата
Лёлька, перестань))) всё будет супер-пупер))) ты трезвый и умный человечек)))

Дольче, Снежка, Андрюш, спасибо за поддержку. я уже скоро кусаться, наверное, начну).gif шучу, конечно

Сообщение отредактировал Хельгочка - 2.11.2009, 13:14

Подарил(а):
From
Хельгочка

Ириша

сообщение 2.11.2009, 15:07
Сообщение #11
Психоза не было, но нервы сдавали. Тем более что в день свадьбы, сломалась машина - на которой я должна была ехать, пришлось утрамбовываться - было весело несмотря на то, что платье помяла жутко, троем с невестой на заднем сиденье - это жесть. Не волнуйся, Хельга - этот день конечно важен, но еще важнее день - когда первый раз ребенка на руки берешь - там вообще ни с чем не сравнимые чувства. Желаю тебе хорошо отметить сей радостный день и долгие года быть вместе счастливыми)))

сообщение 2.11.2009, 15:25
Сообщение #12
спасибочки большущее!

Подарил(а):
From
Хельгочка

Simmetria

сообщение 2.11.2009, 18:30
Сообщение #13
Прочитала пост Ириши, вспомнила, что рассказал шофер лимузина на нашей свадьбе, историю, случившуюся, когда возил предыдущую пару...Жених очень волновался и немного выпил перед ЗАГСом...потом после ЗАГСа..а когда поехали кататься, на набережной (где ступеньки почти до воды доходят) во время фотографирования подхватил невесту на руки, да повело его, и невесту не удержав плюхнул в воду (сам удержался)...там конечно мелко, но это начало весны- ледяная вода...Итог: невеста мокрая вопит-ревет, гости в ресторане ждут...пришлось вместо катания быстренько в химчистку сушить платье, да в салон- прическу да макияж освежать...така вот история....зато есть что вспомнить! )))

сообщение 3.11.2012, 9:51
Сообщение #14
У меня перед свадьбой не было, а вот на свадьбе - это что-то с чем-то. Такой мандраж, такая трясучка.

МарфаЯ

« Предыдущая тема · Свадьба · Следующая тема »

Ответить в эту темуОткрыть новую тему