Форум Дом Друзей
Дом Друзей Жители Текстовая версия
Регистрируйтесь на форуме и получайте буэно за сообщения и посещение форума
Пароль:
Запомнить: Скрытность:

Брак "по залету"

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ваша девушка забеременела и требует свадьбы, но Вы этого совсем не планировали ...
Ваше решение:
Женюсь (( Надо отвечать за свои поступки. [ 0 ] ** [0.00%]
Не женюсь, но если она решит родить, то это мой ребенок и буду помогать [ 2 ] ** [10.53%]
Не женюсь и силком потащу на аборт [ 0 ] ** [0.00%]
Не женюсь. Это вообще не мои проблемы [ 0 ] ** [0.00%]
Свой вариант [ 4 ] ** [21.05%]
Я девушка и пришла сказать... (ответ в посте) [ 13 ] ** [68.42%]
Всего голосов: 19
Гости не могут голосовать 

*MIRANA*

сообщение 5.11.2009, 12:36
Сообщение #1
О, ужас! Ваша девушка забеременела не поставив Вас в известность, и мало того... она требует чтобы Вы на ней женились. Вы и не собираетесь вообще жениться, конечно, а тут... "да мало ли с кем я сплю..." - думаете Вы... Но девушка слишком настойчива. Ваше решение.

Согласно статистике при регистрации брака, примерно половина невест находятся в положение, при этом утверждается, что около 30% браков это браки "по залету", то есть причина брака рождение ребенка

Сообщение отредактировал *MIRANA* - 5.11.2009, 12:36

Подарки: [показать все]
+Ответить с цитированием данного сообщения

сообщение 5.11.2009, 12:52
Сообщение #2
проголосовала, я девушка...
замуж выходила не по залету, но знаю точно что супруг был бы рад, если б оно было и так 1 (15).gif

Подарил(а):
From
Забава

Delfina

сообщение 5.11.2009, 12:54
Сообщение #3
не хотелось бы по залету выходить замуж-ощущение было бы,что мне одолжение сделали и я заставляю человека пойти на этот шаг, принуждаю буквально..

сообщение 5.11.2009, 13:00
Сообщение #4
Цитата(Delfina @ 5.11.2009, 9:54) *

не хотелось бы по залету выходить замуж-ощущение было бы,что мне одолжение сделали и я заставляю человека пойти на этот шаг, принуждаю буквально..

анналогично! слава богу меня эта участь миновала.
Мне аборты делать нельзя из за резус фактора.

Подарил(а):
Тольчик
Зайка

Рыжая Британка

сообщение 5.11.2009, 13:08
Сообщение #5
Не замужем ...Случись залет-я бы такому педанту и не сказала бы ваще
Ну а если любовь взаимна-то радости было бы со всех сторон (включая дедушек - бабушек) 428.gif

Цитата(Delfina @ 5.11.2009, 13:54) *

С Дельфинкой и Зайкой согласна полностью,хотя все зависит от его слов и его реакции-а вдруг сказки существуют.. e90c337388b3.gif

сообщение 5.11.2009, 16:40
Сообщение #6
Я замуж выходила по любви и без беременности.
На есть и такие варианты когда пару месяцев встречаются, залетают и свадьбу играют и так живут - счастливы вроде...Но я бы так не хотела и наверное если бы залетела так, то сделала бы аборт. Сперва надо научится жить с мужем вместе, а уж потом дети.

Кэтрин

Oliviya

сообщение 5.11.2009, 16:47
Сообщение #7
Замуж вышла не по залету...
Но могу сказать, что за свои поступки надо отвечать и мужчинам, и женщинам... Надо думать заранее что к чему и почему...

сообщение 5.11.2009, 16:51
Сообщение #8
Цитата
..Но я бы так не хотела и наверное если бы залетела так, то сделала бы аборт.....

насколько я знаю, при первой беременности не стоит делать аборт.. потому что высока вероятность не забеременеть в дальнейшем.. или я ошибаюсь?

зы. проголосовал за свой вариант. потому что шаблона в этих ситуациях не бывает. каждый случай индивидуален.

Подарил(а):
Алеся
andrey.cool

Ленок

сообщение 5.11.2009, 17:07
Сообщение #9
А я вышла замуж по залету, но до этого мы жили вместе уже года два. Просто как-то все руки и ноги не доходили до ЗАГСа, хотя предложение руки и сердца было сделано неоднократно. А потом как ребенок в животе стал расти, так сразу и руки дошли, и ноги biggrin.gif

Подарил(а):
From

сообщение 5.11.2009, 17:54
Сообщение #10
Так... начнём с того, что со случайными девушками я не сплю... И если такое всё таки произойдёт, то уже есть образование и думаю, что смогу обеспечить ребёнка...

Chandler

*MIRANA*

сообщение 5.11.2009, 18:13
Сообщение #11
Цитата(Chandler @ 5.11.2009, 20:54) *

Так... начнём с того, что со случайными девушками я не сплю... И если такое всё таки произойдёт, то уже есть образование и думаю, что смогу обеспечить ребёнка...

Да вопрос то не в том обеспечишь ты ребенка или нет... вопрос женишься ли ты на его матери... вот ты говоришь что не спишь со случайными девушками... неужели ты готов женится на каждой с которой спишь? icon8.gif

сообщение 5.11.2009, 18:36
Сообщение #12
Цитата(*MIRANA* @ 5.11.2009, 18:13) *

Да вопрос то не в том обеспечишь ты ребенка или нет... вопрос женишься ли ты на его матери... вот ты говоришь что не спишь со случайными девушками... неужели ты готов женится на каждой с которой спишь? icon8.gif

А думаю ВЫ всё поняли dd (157).gif

Chandler

Snegca

сообщение 5.11.2009, 18:43
Сообщение #13
А мы из той категории, которые женились по залету... Супруг знал, что если у меня не будет ребенка,. меня ни за какие коврижки не затянеш в ЗАГС... Живем уже 9 лет, всякое бывало и расходились и снова сходились....
Не факт, что те кооторые выходят замуж без беременности счастливее.... Всякое в жизни бывает... bk.gif

сообщение 5.11.2009, 18:45
Сообщение #14
Цитата(Snegca @ 5.11.2009, 21:43) *

Не факт, что те кооторые выходят замуж без беременности счастливее.... Всякое в жизни бывает... bk.gif

+1... Зелет - не залет... дело вообще не в этом. Полностью согласна!

Сообщение отредактировал *MIRANA* - 5.11.2009, 18:45

*MIRANA*

Кэтрин

сообщение 5.11.2009, 19:43
Сообщение #15
Цитата
насколько я знаю, при первой беременности не стоит делать аборт.. потому что высока вероятность не забеременеть в дальнейшем.. или я ошибаюсь?

у всех все по разному...

сообщение 5.11.2009, 21:15
Сообщение #16
Snegca,lena150482, в ваших ситуациях вы знали, что мужчины хотят видеть вас женами и матерями своих детей...и не пели вам песни про то,что штамп абсолютно неважен и ничего не значит,что это общество нам диктует и вообще смысла не видят в этом действии....

Delfina

Medwedka

сообщение 5.11.2009, 21:59
Сообщение #17
Знаю два таких брака, и оба неудачных - люди разошлись. Причем в одном случае отцу вобще нет дела до ребенка, с момента развода, отец не видел ребенка ни разу, причем по собственной инициативе, поэтому считаю, что лучше уж растить ребенка одной.
Хотя я выходила замуж беременная, только я об этом еще не знала, узнала через неделю после свадьбы. Так что то, что средства контрацепции не всегда дают стопроцентный результат, узнала на собственном опыте. Муж был очень рад, а вот я слегка не готова и поначалу переживала, что получилось вот так - незапланированно. Но тут было проще в том отношении, что мы к тому моменту уже больше года жили вместе, поэтому налаживание быта, притирка друг другу и беременность не смешались в одну кучу.

сообщение 6.11.2009, 2:21
Сообщение #18
Мне вообще непонятно, зачем в наше время девушки требуют, чтоб на них женились, даже по залёту.
Если он не хочет на ней жениться, даже при таких обстоятельствах, а из этого делаем вывод, что просто её не любит, то глупо надеяться, что она начнёт внушать ему нежные чувста, становясь нервозной, капризной и с растущим животиком, а в последствии, с кричащим по ночам ребёночком.

Другое дело, если они любили друг друга, просто не торопились с семейной жизнью, а тут вот раз... и так получилось.)

Алеся

Ленок

сообщение 6.11.2009, 10:06
Сообщение #19
Цитата(Delfina @ 6.11.2009, 0:15) *

Snegca,lena150482, в ваших ситуациях вы знали, что мужчины хотят видеть вас женами и матерями своих детей...и не пели вам песни про то,что штамп абсолютно неважен и ничего не значит,что это общество нам диктует и вообще смысла не видят в этом действии....

Да, согласна, у меня не типичный брак "по залету", когда вроде просто так встречались, а тут бах и беременность. И кстати, про средства контрацепции - Medwedka мы с вами умеем беременеть, несмотря ни на что, видимо biggrin.gif Для меня беременность была как топором по голове, конечно, мыслей об аборте не было, но сказать, что была в шоке, это ничего не сказать ).gif

Подарил(а):
From

сообщение 6.11.2009, 10:17
Сообщение #20
Не знаю у кого как, а у меня получается, что МОЙ тупо меня женил на себе.... (считаю, что все это было сделано спецом..)

Snegca

Ириша

сообщение 6.11.2009, 17:19
Сообщение #21
Забеременила только через пол года после свадьбы и то не ожидала, еще училась... но с этим справились.. слава богу родители помогли. К браку по залёту никак не отношусь, кто то только из за этого и женится, лень до этого в загс идти... Если мужик не любит и не хочет жениться, то многих и ребенок не заставит.

сообщение 6.11.2009, 20:11
Сообщение #22
мы уже жили вместе, когда я забеременела...причем сознательно...и оба были рады, а потом поженились...как тут сказали- "руки-ноги сразу дошли...")))

и вообще проблемы тут не вижу- не хочешь ребенка - предохраняйся! Причем касается обеих сторон. И удивляться нечего, что девушка забеременела и тем более сопли разводить, что жениться принуждают...и проблемы не будет.

Сообщение отредактировал Simmetria - 6.11.2009, 20:13

Simmetria

Delfina

сообщение 9.11.2009, 21:04
Сообщение #23
Цитата(Simmetria @ 6.11.2009, 19:11) *

и вообще проблемы тут не вижу- не хочешь ребенка - предохраняйся! Причем касается обеих сторон. И удивляться нечего, что девушка забеременела и тем более сопли разводить, что жениться принуждают...и проблемы не будет.

многие залетают и со спиралью, и таблеткаи, и спрезервативами...может если только сразу три способа попробовать))

сообщение 9.11.2009, 21:45
Сообщение #24
Цитата(Delfina @ 9.11.2009, 21:04) *

многие залетают и со спиралью, и таблеткаи, и спрезервативами...

если эти случаи выделить из общей массы...процент небольшой... 428.gif остальное по глупости, по пьяни, по малолетству или "авось пронесет"...

Simmetria

*MIRANA*

сообщение 9.11.2009, 22:52
Сообщение #25
Вот мы говорим, говорим, обсуждаем, обсуждаем... а мужчины то не сильно в теме то постят... хотя тема для них... а мы просто "мимо проходили" ))))

Сообщение отредактировал *MIRANA* - 9.11.2009, 22:55

сообщение 9.11.2009, 22:55
Сообщение #26
Цитата(*MIRANA* @ 9.11.2009, 22:52) *

Вот мы говорим, говорим, обсуждаем, обсуждаем... а мужчины то не сильно в темпе то постят... хотя тема для них... а мы просто "мимо проходили" ))))

у мужчинов такие темки не очень популярны... 1 (29).gif не нра им это обсуждать...))

Simmetria

*MIRANA*

сообщение 9.11.2009, 22:56
Сообщение #27
Цитата(Simmetria @ 10.11.2009, 1:55) *

у мужчинов такие темки не очень популярны... 1 (29).gif не нра им это обсуждать...))

Вот вот... Ну слава богу нашлись двое которые высказали свое мнение и даже приятное... не послали, так сказать, с животом наперевес

сообщение 9.11.2009, 23:05
Сообщение #28
Не/активные у нас мужчины здесь dd (157).gif

Сообщение отредактировал Electra - 9.11.2009, 23:06

Electra

Наблюдатель

сообщение 9.11.2009, 23:14
Сообщение #29
Свой вариант. Действительно, ситуации бывают такие, что нарочно не придумаешь... Поэтому все зависит от ситуации.

сообщение 10.11.2009, 9:49
Сообщение #30
Цитата(Delfina @ 10.11.2009, 0:04) *

многие залетают и со спиралью, и таблеткаи, и спрезервативами...может если только сразу три способа попробовать))

1 (15).gif Это я biggrin.gif Придется точно сразу тремя способами. чтоб второго пока не получилось biggrin.gif

Подарил(а):
From
Ленок

Sergy

сообщение 10.11.2009, 10:16
Сообщение #31
От закритиковали прям!
Выбрал 2-й пункт. Собственно из жизни.

сообщение 30.12.2009, 14:57
Сообщение #32
Я выбрал свой вариант, и согласен, что ситуации разные бывают, из 5 знакомых, у которых брак по залету, живут вместе всего одни. И то потому, что там жена - дурочка, она мужу все его похождения прощает и боится что он от нее уйдет. А так 50\50 между первым и вторым.

evgen26-4

kappa

сообщение 30.12.2009, 18:45
Сообщение #33
я вот женился... нехрена не получилось...

Сообщение отредактировал kappa - 30.12.2009, 18:46

сообщение 14.1.2010, 17:23
Сообщение #34
Могу сказать только одно ... что для мужика залёт - для женщины бывает самым большим и настоящим счастьем!!!
И если мужчина не понимает всей ценности рождения ребенка, то пусть это для него и остается залетом ... надо было спать предохраняясь, если не хотелось ребенка ).gif
А если не предохранялся и потом сетует на жизнь, что "по залету пришлось жениться", то это говорит только о том, что он безответственный и легкомысленный ... что вовсе не украшает мужчину, настоящего!!!
).gif

Подарил(а):
andrey.cool
Wind

Electra

сообщение 15.1.2010, 17:41
Сообщение #35
Мужской Клуб, а отвечают практически одни девушки)

сообщение 15.1.2010, 22:05
Сообщение #36
Цитата(Wind @ 14.1.2010, 17:23) *

А если не предохранялся и потом сетует на жизнь, что "по залету пришлось жениться", то это говорит только о том, что он безответственный и легкомысленный ... что вовсе не украшает мужчину, настоящего!!!
).gif

А так им! Молодец! В принципе, ты права, потому что в нас природой заложено хотеть детей!

Алеся

Wind

сообщение 15.1.2010, 23:03
Сообщение #37
вот и я, Лесь, об этом же!!! ).gif
спасибо за поддержку!

хотя есть и легкомысленные женщины, которые точно так же не предохраняются, а потом ... эх, жаль мне их ...
Детки - это наше счастье и грех упускать своё счастье! ).gif

всё - хочу ещё одного ребенка!
Мальчика!
Хм ... надо бы об этом поговорить ... ).gif

Подарил(а):
andrey.cool

сообщение 17.1.2010, 14:21
Сообщение #38
Цитата
Могу сказать только одно ... что для мужика залёт - для женщины бывает самым большим и настоящим счастьем!!!

Горомко сказано. Это далеко и далеко не для каждого.

Electra

Wind

сообщение 17.1.2010, 16:47
Сообщение #39
Цитата
Горомко сказано. Это далеко и далеко не для каждого.

А я и не говорила, что для каждой женщины ... Те, кто не хочет ребенка, будут предохраняться ... а если и женщины так же безответственно относятся к процессу, при котором можно забеременеть, то ... думаю они легкомысленны ... Ведь потом сами же и страдают от того, что приходится избавляться от нежелательной беременности или рожают ребеночка и потом он или она становятся никому ненужными ...
Прежде, чем делать, надо думать!!!!!!!!!!!

Подарил(а):
andrey.cool

сообщение 17.1.2010, 17:39
Сообщение #40
Цитата
А я и не говорила, что для каждой женщины ...

я имела ввиду мужчин.

Electra

« Предыдущая тема · Мужской клуб · Следующая тема »

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему