Форум Дом Друзей
Дом Друзей Жители Текстовая версия
Регистрируйтесь на форуме и получайте буэно за сообщения и посещение форума
Пароль:
Запомнить: Скрытность:

Легко ли уйти из "домика"

Фан-клуб

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Как вы считаете, легко ли уйти с форума ?
Ваш ответ:
Да хоть завтра. Легко уйду и не вспомню. [ 1 ] ** [7.69%]
Уходил(а) и вернулся(-лась) [ 3 ] ** [23.08%]
Нет. Сейчас для меня это сложно. [ 0 ] ** [0.00%]
Проще простого - уйти и тихо вернуться под новым ником [ 0 ] ** [0.00%]
А зачем уходить??? Мне здесь нравится [ 6 ] ** [46.15%]
Свой вариант [ 3 ] ** [23.08%]
Всего голосов: 13
Гости не могут голосовать 

*MIRANA*

сообщение 8.11.2009, 13:33
Сообщение #1
Как вы считаете, легко ли уйти из Дома Друзей? Хотелось ли вам уйти и уходили ли вы? А если уходили, то почему вернулись?
А может быть есть что-то, что вас сдерживает от такого поступка??? Тогда что это?

Сообщение отредактировал *MIRANA* - 8.11.2009, 14:32

Подарки: [показать все]
+Ответить с цитированием данного сообщения

сообщение 8.11.2009, 13:40
Сообщение #2
Я уходила и вернулась..Ушла потому что мне не нравились события, происходившие в ДД на тот момент, ушла вслед за друзьями. Вернулась, потому, что на данный момент мне здесь комфортнее. Возвращаться под новым ником считаю малодушничеством...А вообще очень привязываешься к людям...это в основном и держит..

Simmetria

Забава

сообщение 8.11.2009, 14:12
Сообщение #3
уходила , ну да,наверное, можно сказать и так... не ругаясь, не скандаля ..
я просто перестала сюда заходить, я помню тот форум, который был, и мне очень жаль что тут больше нет людей, которых искренно считаю своими ДРУЗЬЯМИ 493.gif

Подарил(а):
From

сообщение 8.11.2009, 14:25
Сообщение #4
Я не знаю... не разу ни куда не уходила... Но мне нравится заходить сюда, это однозначно... aj.gif

Oliviya

Electra

сообщение 8.11.2009, 15:08
Сообщение #5
Уходить-нет.. Поживем-посмотрим...

сообщение 8.11.2009, 17:09
Сообщение #6
Скажем так, меня *уходили* 465.gif
Меня банили неоднократно, ну не нашла я общий язык с тем, кто носил должность модера.
Закончилось тем, что просто спровоцировали, зная какая я эмоциональная и что молчать не стану и забанили бессрочно, даже требовали полного удаления у администрации. Прикрыли магазин. Спасибо разумной администрации, что всё таки не удалили, а наложили бессрочный бан. Отчасти из за этого начали меньше общаться с близким человеком по форуму.
Ушла спокойно, с улыбкой на губах, потому что все таки это вирт и воспринимать всерьез - глупо.
Однажды зарегистрировалась, чтоб поздравить близкого человека с ДР, так меня тут же удалили, хотя я кроме поздравления не собиралась ничего писать. Еще через пол года я снова зарегистрировалась, снова для поздравления близкой подруги уже. Опять удалили. Смешно конечно было. Но я понимала, что меня тут видеть не хотят, только не понимала откуда у людей столько ненависти в вирте. Перешла на другой форум, встретила там некоторых жителей этого форума, да и новые знакомства появились, но я никогда не забывала домик, потому что это был первый форум, где я по настоящему была счастлива. Многим не нравилось, что я так сказать *кричала на каждом углу* какая я счастливая, но мне на тот момент просто хотелось со всеми поделиться своей радостью.
К сожалению, всё в жизни проходит, прошло и это.
Мой бессрочный бан длился год. Я не заходила на форум, не читала сообщений чтоб не бередить прежние воспоминания. Так получилось, что супер модер этого форума появился и на другом форуме и пытался и там мне навредить. Только там у него ничего не вышло.
Когда я узнала, что в ДД произошла смена власти, я даже не поверила вначале, мне казалось тут уже ничего не изменится. А когда мне открыли аккаунт, я радовалась как дитя, после и магазин открыли - вообще радость неописуемая была. Все хорошее, что было - всё вспомнилось, плохое даже не вспоминается. Очень жаль, что многих форумчан нет сейчас с нами, возможно они и не знают какие перемены тут произошли. Хотелось бы видеть Орхидею, Шармельку, Диллетанта, леди ФИФ, Аврелия, Муркисса, Леона, чубаку, Фотину. Всех помню!

Подарил(а):
Тольчик
Зайка

Simmetria

сообщение 8.11.2009, 17:15
Сообщение #7
мдя...досталось тебе тогда...потом такой раздрай пошел, надоели постоянные склоки и я тож ушла... 777.gif

сообщение 8.11.2009, 17:18
Сообщение #8
Я думаю, уйти легче лёгкого. Это же всё виртуальное. Уйдёшь, и никто тебя не вспомнит. По крайней мере добрым словом. biggrin.gif Но я не вижу смысла уходить. Нормальный форум, народ общается, развлекается. Конечно, не всё бывает гладко, бывают и разногласия, но как же без этого? Это ж, хоть и вертуальная, но жизнь. А в жизни всякое случается. 428.gif

Tarakanz

Irse

сообщение 7.1.2010, 15:55
Сообщение #9
уходила и вернулась
не буду описывать кто, чем и как меня обидел, это не так уж важно сейчас.
знаю, что есть люди, которы сожалели о моем уходе, было жаль их подводить, но настроения оставаться на тот момент не было...
в течение этого времени - не читала форум вообще.
сейчас заглянула - не думаю, что надолго...

сообщение 7.1.2010, 17:20
Сообщение #10
Цитата(*MIRANA* @ 8.11.2009, 13:33) *

Как вы считаете, легко ли уйти из Дома Друзей? Хотелось ли вам уйти и уходили ли вы? А если уходили, то почему вернулись?
А может быть есть что-то, что вас сдерживает от такого поступка??? Тогда что это?

Столько вопросов 777.gif
1. Не легко,когда сюда вложено много труда.
2. Уходила.
3. Стало интересно, что здесь нового)
4. Нече не сдерживает
5. Не знаю 465.gif
Мляяя..белиберда получилась...зашэм столько вопросов 374.gif

Подарил(а):
Tот самый
Тарка

Ленок

сообщение 8.1.2010, 9:43
Сообщение #11
Я не уйду, пока меня не выгонят ).gif Или если станет скучно....А скоро может быть стать скучно: вчера прочитала, что ушла Мирана (и я могу понять ее), очень жаль, кто вот теперь будет викторины и конкурсы проводить?

Подарил(а):
From

сообщение 8.1.2010, 11:04
Сообщение #12
Я тоже возвратилаь, не знаю, надолго ли...действительно, скучновато здесь как-то стало, то ли с праздниками связано, то еще с чем-то. А ведь зарегестрированных пользователей уйма...

Electra

Кэтрин

сообщение 8.1.2010, 16:46
Сообщение #13
Я не уходила, и не хочу. Я просто иногда пропадаю... ну так получается сейчас.. Фан-клуб Дома друзей - Легко ли уйти из "домика" .

сообщение 8.1.2010, 19:00
Сообщение #14
По ощущениям не уходила и не возвращалась. Заходила так по привычке какой-то. Сейчас времени катастрафически не хватает, да и темки не особо цыпляют. Так больше на старых друзей посмотреть.

Бусинка

« Предыдущая тема · Фан-клуб Дома друзей · Следующая тема »

Ответить в эту темуОткрыть новую тему