Форум Дом Друзей
Дом Друзей Жители Текстовая версия
Регистрируйтесь на форуме и получайте буэно за сообщения и посещение форума
Пароль:
Запомнить: Скрытность:

Секс на первом свидании

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

*MIRANA*

сообщение 16.11.2009, 8:38
Сообщение #1
Мир любви - Секс на первом свидании

Девушки, не замечала ли вы такую тенденцию, что каждый раз, собираясь на первое свидание, вы тщательно выбриваете линию бикини, и подбираете сексуальное нижнее бельё? Вы не собираетесь заниматься сексом в первый же ваш совместно проведенный вечер. Тогда почему вы особенно внимательны к своему интимному туалету перед встречей? Дело в том, что на уровне подсознания любая женщина готова отказаться от своих принципов ради чего-то особенного и потрясающего, что может её ожидать. И, подбирая секси-трусики, мысленно мы говорим себе: "А вдруг…"

Стоит или не стоит спать с мужчиной на первом свидании? Опросив своих ближайших знакомых девушек, я услышала однозначное консервативное "нет". Всего несколько из них ответили расплывчатые "возможно" и "смотря с кем". Конечно, захотелось узнать мужское мнение. И вопрос не о сексе как таковом, а о возможности серьезных отношений после секса на первом свидании.

Сообщение отредактировал *MIRANA* - 16.11.2009, 8:39

Подарки: [показать все]
+Ответить с цитированием данного сообщения

сообщение 16.11.2009, 9:55
Сообщение #2
Почему мы чистим перышки перед первым свиданием так, как будто оно обязательно закончится постелью? Потому что это естественно, что мы должны себя ощущать гоовыми к бою всегда и везде, даже, если не собираемся в него вступать. Красивая линия бикини и красивое нижнее белье вообще психологически положительный фактор для женщины в любом случае, куда бы она не собиралась - чувствешь себя комфортно и привлекательно (я сейчас не имею ввиду занятия спортом, где офигенное эротическое белье ни к месту).
**
А по поводу того, стоит л спать с мужчиной на первом свидании либо нет, однзначно оветить сложно, ибо у каждого свои критерии определения границ нормы. Что для кого-то чудесно, для другого пошло и низко. Что касается лично меня, то я против секса на первом свидании.

Electra

andrey.cool

сообщение 16.11.2009, 9:59
Сообщение #3
было один раз. к этому привели кое-какие нюансы. не жалею.
а вообще согласен со второй частью поста Electrы полностью (кроме последнего предложения)))

Подарил(а):
Алеся

сообщение 16.11.2009, 10:00
Сообщение #4
Цитата(andrey.cool @ 16.11.2009, 11:59) *

было один раз. к этому привели кое-какие нюансы. не жалею.
а вообще согласен со второй частью поста Electrы полностью (кроме последнего предложения)))

Последние это сугубо ИМХО))))

Electra

*MIRANA*

сообщение 16.11.2009, 10:07
Сообщение #5
Цитата(Electra @ 16.11.2009, 12:55) *

Почему мы чистим перышки перед первым свиданием так, как будто оно обязательно закончится постелью? Потому что это естественно, что мы должны себя ощущать гоовыми к бою всегда и везде, даже, если не собираемся в него вступать.

К бою???? а воевать чем??? Линией бикини или эротическим бельем???? А какая разница какое на тебе белье и есть ли интим стрижка, если ты не собираешься все это демонстрировать на первом свидании? 525.gif

сообщение 16.11.2009, 10:11
Сообщение #6
Цитата(*MIRANA* @ 16.11.2009, 9:07) *

.... А какая разница какое на тебе белье и есть ли интим стрижка, если ты не собираешься все это демонстрировать на первом свидании? 525.gif

это подразумевается.. подспудно.. подкоркой...

Подарил(а):
Алеся
andrey.cool

*MIRANA*

сообщение 16.11.2009, 10:12
Сообщение #7
Цитата(andrey.cool @ 16.11.2009, 13:11) *

это подразумевается.. подспудно.. подкоркой...

Вот я о чем и говорю... Все равно каждая девушка подсознательно готова к сексу на 1 свидании...

сообщение 16.11.2009, 10:19
Сообщение #8
Цитата
Вот я о чем и говорю... Все равно каждая девушка подсознательно готова к сексу на 1 свидании...

Конечно, и не только на первом свидание. Когда мы идем в ночной клуб, на праздники. Мы (девушки) всегда готовимся: линия бикини, красивое белье...

Кэтрин

andrey.cool

сообщение 16.11.2009, 10:28
Сообщение #9
Цитата(Екатерина Ом @ 16.11.2009, 9:19) *

Конечно, и не только на первом свидание. Когда мы идем в ночной клуб, на праздники. Мы (девушки) всегда готовимся: линия бикини, красивое белье...

и за это настоящие мужчины вас любят... 1 (31).gif 1 (22).gif

Подарил(а):
Алеся

сообщение 16.11.2009, 10:31
Сообщение #10
Цитата
и за это настоящие мужчины вас любят...

Мир любви - Секс на первом свидании

Кэтрин

Electra

сообщение 16.11.2009, 10:32
Сообщение #11
Цитата
какая разница какое на тебе белье и есть ли интим стрижка, если ты не собираешься все это демонстрировать на первом свидании?

Ну а ты хочешь сказать, что в случаи, когда ты не собираешься заниматься сексом, ты не любишь, чтобы на интимном месте был порядок, и носишь рваный бюстгалтер?

сообщение 16.11.2009, 10:40
Сообщение #12
Цитата(Electra @ 16.11.2009, 13:32) *

Ну а ты хочешь сказать, что в случаи, когда ты не собираешься заниматься сексом, ты не любишь, чтобы на интимном месте был порядок, и носишь рваный бюстгалтер?

Вот в том то и дело... что я ВСЕГДА готова к сексу... и у меня не бывает рваных трусов или грязного бюстгальтера. И не строю из себя колокольчик*...

*MIRANA*

Electra

сообщение 16.11.2009, 10:56
Сообщение #13
Цитата(*MIRANA* @ 16.11.2009, 12:40) *

Вот в том то и дело... что я ВСЕГДА готова к сексу... и у меня не бывает рваных трусов или грязного бюстгальтера. И не строю из себя колокольчик*...

а не ваши ли это слова
Цитата
А какая разница какое на тебе белье и есть ли интим стрижка, если ты не собираешься все это демонстрировать на первом свидании?

так все-таки "какая разница, если не собираешься заниматься сексом..." или "всегда готов"?

сообщение 16.11.2009, 10:58
Сообщение #14
Цитата(Electra @ 16.11.2009, 13:56) *

а не ваши ли это слова

так все-таки "какая разница, если не собираешься заниматься сексом..." или "всегда готов"?

Я вообще то вопрос этот Вам адресовала icon8.gif icon8.gif icon8.gif Странно, мне кажется знак вопросика и цитата Вашего поста явно об этом говорили icon8.gif
Мне кажется я поняла Вашу точку зрения и спорить с вами не вижу смысла... Вы все равно никогда не признаетесь даже себе. Да и тема вообще была о другом...

Тема была о том, возможны ли серьезные отношения если секс был на первом свидании?

Сообщение отредактировал *MIRANA* - 16.11.2009, 11:00

*MIRANA*

Electra

сообщение 16.11.2009, 11:03
Сообщение #15
Цитата(*MIRANA* @ 16.11.2009, 12:58) *

Я вообще то вопрос этот Вам адресовала icon8.gif icon8.gif icon8.gif Странно, мне кажется знак вопросика и цитата Вашего поста явно об этом говорили icon8.gif icon8.gif icon8.gif

Нет жалания дальше жевать то, что и так пережевано 33 раза.
А вообще секс на первом свидании больше мужская прерогатива ).gif

сообщение 16.11.2009, 11:06
Сообщение #16
Цитата(Electra @ 16.11.2009, 14:03) *

А вообще секс на первом свидании больше мужская прерогатива ).gif

А они там сами с собой что-ли занимаются???? Если для мужчины это первое свидание, то логично что и у девушки тоже )))
Да и дело то не в том вообще... кто инициатор и кому это проще сделать... Дело в том, как к такому явлению относятся женщины и мужчины... и готовы ли они строить после этого серьезные отношения.

Сообщение отредактировал *MIRANA* - 16.11.2009, 11:07

*MIRANA*

Ленок

сообщение 16.11.2009, 11:11
Сообщение #17
Конечно возможен и нет в этом ничего аморального. Я считаю, что аморально вести себя в жестких рамках - "первое свидание - ничего, второе - поцелуй, третье - секс". На мой взгляд это неестественно и скучно. На то они и чувства, чтобы все было спонтанно, на эмоциях, а не как в гос.плане...

Подарил(а):
From

сообщение 16.11.2009, 11:29
Сообщение #18
Цитата(lena150482 @ 16.11.2009, 14:11) *

Конечно возможен и нет в этом ничего аморального. Я считаю, что аморально вести себя в жестких рамках - "первое свидание - ничего, второе - поцелуй, третье - секс". На мой взгляд это неестественно и скучно. На то они и чувства, чтобы все было спонтанно, на эмоциях, а не как в гос.плане...

+1 1 (7).gif

Хочу рассказать случай из жизни и урок который я усвоила наверное на всю жизнь... однажды сняв колготки на которых "побежала стрелка", я сказала " одену под брюки... пусть лежат"... моя мама повернулась и в шоке сказала "Доча... я в шоке... Идешь ты в этих дранках и вот он... принц... и что??? побежишь колготки переодевать... Запомни... женщина должна всегда быть готова раздеться"... после этого разговора у меня даже мысли не возникает быть не готовой ))))

И вообще не считаю, что невозможны серьезные отношения если был секс на первом свидании... Все очень индивидуально

*MIRANA*

andrey.cool

сообщение 16.11.2009, 11:31
Сообщение #19
Цитата(*MIRANA* @ 16.11.2009, 10:28) *

... моя мама:... Запомни... женщина должна всегда быть готова раздеться"...

вот это мама... привет огромный от почитателя))) 1 (22).gif

Подарил(а):
Алеся

сообщение 16.11.2009, 11:35
Сообщение #20
Цитата(andrey.cool @ 16.11.2009, 14:31) *

вот это мама... привет огромный от почитателя))) 1 (22).gif

Обязательно передам ))) Думаю ей будет приятно ))) 123.gif

*MIRANA*

Дольче

сообщение 16.11.2009, 12:04
Сообщение #21
Всё потому что умом мы чаще понимаем, что на первме свидании секса быть не может... или не должно... НО что же там бродит в голове, в той самой подкорке?)))... иногда случается то чего мы сами от себя ну никак не могли ожидать, вот подсознательно и готовимся... а вдруг... а если...))))) от шквала чувств или ещё каких причин никто не застрахован...

сообщение 16.11.2009, 12:07
Сообщение #22
Цитата(Дольче @ 16.11.2009, 15:04) *

Всё потому что умом мы чаще понимаем, что на первме свидании секса быть не может... или не должно... НО что же там бродит в голове, в той самой подкорке?)))... иногда случается то чего мы сами от себя ну никак не могли ожидать, вот подсознательно и готовимся... а вдруг... а если...))))) от шквала чувств или ещё каких причин никто не застрахован...

Ну а как ты считаешь, секс на первом свидании это приговор??? Можно поставить крест на серьезных отношениях?

*MIRANA*

Myza

сообщение 16.11.2009, 13:22
Сообщение #23
Я бы смогла заняться сексом на первом свидании... если мне мужчина понравился, мне с ним легко и приятно, я его хочу, то зачем отказывать себе в удовольствии? Потому что "а что люди скажут"? Да плевать мне....
И серьезные отношения после такого "быстрого" секса уже не редкость....

сообщение 16.11.2009, 13:36
Сообщение #24
Цитата(*MIRANA* @ 16.11.2009, 16:07) *

Ну а как ты считаешь, секс на первом свидании это приговор??? Можно поставить крест на серьезных отношениях?

Отношения, которые быстро развиваются, могут так же быстро закончиться, но бывают исключения, которые только подтверждают правила))) Жизнь - штука непредсказуемая, всё может быть... хотя от себя такого не ожидаю, мне прежде всего нужна эмоциональная и интеллектуальная близость, но и зарекаться не буду...

Дольче

Ленок

сообщение 16.11.2009, 14:23
Сообщение #25
Цитата(*MIRANA* @ 16.11.2009, 15:07) *

Вопрос, конечно, не ко мне, но все же отвечу. А какая связь, почему если на первом свидании был секс, то отношения должны закончиться? Потому что секс не понравился что ли?
Не знаю, вообще связи не вижу dd (44).gif

Подарил(а):
From

сообщение 16.11.2009, 15:02
Сообщение #26
Цитата(lena150482 @ 16.11.2009, 17:23) *

Вопрос, конечно, не ко мне, но все же отвечу. А какая связь, почему если на первом свидании был секс, то отношения должны закончиться? Потому что секс не понравился что ли?

Да вот как мне говорят есть связь... Вот мой брат сказал... что если ему девушка "дала" на первом свидании, то..... девушка"одноразовая" и его она больше не интересует... вот так... "если дала на 1 свидании - значит никаких моральных принципов... До свиданья" (с)

*MIRANA*

Дольче

сообщение 16.11.2009, 15:08
Сообщение #27
Цитата(lena150482 @ 16.11.2009, 18:23) *

Да, есть СТРАСТЬ и чихать она хотела на то какое по счёту свидание)))) Однако на продолжение отношений одной страсти мало, чтобы отношения начали развиваться нужны хоть какие-то чувства, "завязочки". После секса на первом свидании мужчины обычно задумываются, возможно женщина себя со всеми так ведёт, может она легкодоступна и пр. определённые стереотипы мышления, есть конечно такие которых это не останавливает... но в большинстве случаев продолжения не следует... и лучше не терять головы...

сообщение 16.11.2009, 15:10
Сообщение #28
Цитата(*MIRANA* @ 16.11.2009, 14:02) *

Да вот как мне говорят есть связь... Вот мой брат сказал... что если ему девушка "дала" на первом свидании, то..... девушка"одноразовая" и его она больше не интересует... вот так... "если дала на 1 свидании - значит никаких моральных принципов... До свиданья" (с)

тогда я признаю, что тот, который это сказал, очень недалёкий человек. потому что секс - не первое, на что надо смотреть.

Подарил(а):
Алеся
andrey.cool

Дольче

сообщение 16.11.2009, 15:10
Сообщение #29
Пока писала, Яна уже сказала тоже самое
+1

сообщение 16.11.2009, 15:13
Сообщение #30
Цитата
Мне кажется я поняла Вашу точку зрения и спорить с вами не вижу смысла... Вы все равно никогда не признаетесь даже себе

Чужие точки зрения нужно понимать и принимать без провокаций, а не показывать юношеский максимализм.
Цитата
если ему девушка "дала" на первом свидании, то..... девушка"одноразовая" и его она больше не интересует... вот так... "если дала на 1 свидании - значит никаких моральных принципов... До свиданья" (с)

что еще раз говорит о том, что мужчины хоть и рады первому сексу на первом свидании, то мало чего из таких отношений выходит путного. Банальный перепих для меня лично неприемлим. А каждый волен решать сам.

Electra

Ленок

сообщение 16.11.2009, 16:39
Сообщение #31
Цитата(*MIRANA* @ 16.11.2009, 18:02) *

Ах, вот в чем дело ))))
Ну вашему брату, наверное, еще немного лет, это же типично подростковая точка зрения, как это называется .... "дворовые понятия" 465.gif
Зрелый мужчина не может так думать, а незрелые пусть идут себе лесом. 509.gif

Подарил(а):
From

сообщение 16.11.2009, 16:44
Сообщение #32
Цитата(lena150482 @ 16.11.2009, 19:39) *

Ах, вот в чем дело ))))
Ну вашему брату, наверное, еще немного лет, это же типично подростковая точка зрения, как это называется .... "дворовые понятия" 465.gif
Зрелый мужчина не может так думать, а незрелые пусть идут себе лесом. 509.gif

Ну ему 19 лет... а в чем проблема??? или в этой теме могут высказывать свое мнения только те кому за 40? И что значит "незрелые идут лесом"???? Я конечно понимаю что мнение 19летнего для ВАС не важно, а вот для меня важно... так что фраза "незрелые пусть идут лесом" немного неуместна dd (44).gif

и еще... думаю что очень многие мужчины за 40 тоже придерживаются таких понятий ))) dd (44).gif

Сообщение отредактировал *MIRANA* - 16.11.2009, 16:47

*MIRANA*

Ленок

сообщение 16.11.2009, 16:51
Сообщение #33
Да вообщем-то нет проблем, и не имела я в виду, что мнение кого-то мне не важно. Я говорю о том, что такая точка зрения (если сразу переспала - значит всем дает, ну если грубо выразиться), свойственна молодым людям, ну лет до 25-27, мне кажется. А если человек уже вышел из этого возраста и продолжает так думать, то какие могут быть с ним отношения, пусть идет лесом dd (44).gif Вот и все, никого не собиралась обижать dd (44).gif

Сообщение отредактировал lena150482 - 16.11.2009, 16:52

Подарил(а):
From

сообщение 16.11.2009, 21:45
Сообщение #34
Во, млин, накрутили...
Значит так.
1. Если женщина (девушка) готовится к первому свиданию, и делает интимную стрижку, эпиляцию не только "где-то там", но и (допустим) в анальной зоне, это означает только то, что она уверенна в себе на стопитсот процентов, и никак не меньше. Но это совсем не значит, что она готова к сексу, а тем более анальному, сразу в тот же вечер. Просто ощущение "чистоты и свежести" добавляют уверенности в себе, и только.
Кстати, *MIRANA*, твоя мама очень мудрая женщина, и довольно доходчиво объяснила, что для женщины раздеться красиво не менее важно, чем эффектно одеться.
2. Собственно секс на первом свидании... Ну что сказать, это всё-таки очень индивидуально, зависит не только от воспитания, возраста, но и от того "контакта", который нематериален, от притяжения, которое возникает между мужчиной и женщиной. И если этот "контакт" состоялся, то особой важности не имеет, первое это свидание, или сто первое. Ведь главное в интимных отношениях - не собственно секс, а духовное единение, как бы не странно это звучало. Можно по иначе сказать - любовь...
А если интересует только "перепихон", то для партнёра это очень такая "железная" отмазка и алиби для разрыва отношений.
3. Возраст. Не могу говорить про всех, но у меня с возрастом всё больше преобладает терпимость. Ко всему, и так же в интимных отношениях. Становится более радостно, что твоя партнёрша получает приятные эмоции не только и не столько от секса, но и от простого общения, от возможности быть рядом, любоваться природой или искусством вместе с тобой. Это как бы пролонгированная прелюдия уже получается, подготовка к близости, которая как замедленный механизм в бомбе подводит к взрыву, оргазму более глубокому, чем просто секс. А для всего этого необходим опыт, поэтому, на мой взгляд, лучшие любовники - это мужчины от 35 до 40 лет.

Sergy

andrey.cool

сообщение 17.11.2009, 8:54
Сообщение #35
Цитата(*MIRANA* @ 16.11.2009, 15:44) *

...и еще... думаю что очень многие мужчины за 40 тоже придерживаются таких понятий ))) dd (44).gif

не все)) ой не все))) мне ЗА 40))) но я так не считаю))

Серёжа, респект за очень правильно высказанное...
правда, возрастное ограничение 35-40 лет меня чуть разочаровал)))

Подарил(а):
Алеся

сообщение 17.11.2009, 9:00
Сообщение #36
Цитата(andrey.cool @ 17.11.2009, 11:54) *

не все)) ой не все))) мне ЗА 40))) но я так не считаю))

Андрей, я не сказала все... я сказала многие.... и опять так слово многие это не значит большинство ...

Я сама не считаю секс на первом свидании невозможным, и не потому что мне все равно с кем спать... а я рассматриваю это как возможность... такое может быть при определенных обстоятельствах... но я готова к тому, что мой поступок не поймут... ну... значит не мой человек оказался... человек который не понял, что это было для него, а не потому что всегда

*MIRANA*

andrey.cool

сообщение 17.11.2009, 9:04
Сообщение #37
Цитата(*MIRANA* @ 17.11.2009, 8:00) *

Андрей, я не сказала все... я сказала многие.... и опять так слово многие это не значит большинство ...
...

оффтоп.
Яночка, у нас разные понятия о русском языке.. видно, это потому, что ни ты, ни я не живём в России))) 465.gif

Подарил(а):
Алеся

сообщение 17.11.2009, 9:26
Сообщение #38
Цитата(Sergy @ 17.11.2009, 0:45) *

Во, млин, накрутили...
Значит так.
1. Если женщина (девушка) готовится к первому свиданию, и делает интимную стрижку, эпиляцию не только "где-то там", но и (допустим) в анальной зоне, это означает только то, что она уверенна в себе на стопитсот процентов, и никак не меньше. Но это совсем не значит, что она готова к сексу, а тем более анальному, сразу в тот же вечер. Просто ощущение "чистоты и свежести" добавляют уверенности в себе, и только.
Кстати, *MIRANA*, твоя мама очень мудрая женщина, и довольно доходчиво объяснила, что для женщины раздеться красиво не менее важно, чем эффектно одеться.
2. Собственно секс на первом свидании... Ну что сказать, это всё-таки очень индивидуально, зависит не только от воспитания, возраста, но и от того "контакта", который нематериален, от притяжения, которое возникает между мужчиной и женщиной. И если этот "контакт" состоялся, то особой важности не имеет, первое это свидание, или сто первое. Ведь главное в интимных отношениях - не собственно секс, а духовное единение, как бы не странно это звучало. Можно по иначе сказать - любовь...
А если интересует только "перепихон", то для партнёра это очень такая "железная" отмазка и алиби для разрыва отношений.
3. Возраст. Не могу говорить про всех, но у меня с возрастом всё больше преобладает терпимость. Ко всему, и так же в интимных отношениях. Становится более радостно, что твоя партнёрша получает приятные эмоции не только и не столько от секса, но и от простого общения, от возможности быть рядом, любоваться природой или искусством вместе с тобой. Это как бы пролонгированная прелюдия уже получается, подготовка к близости, которая как замедленный механизм в бомбе подводит к взрыву, оргазму более глубокому, чем просто секс. А для всего этого необходим опыт, поэтому, на мой взгляд, лучшие любовники - это мужчины от 35 до 40 лет.

100 баллов!!

Подарил(а):
From
Ленок

Алеся

сообщение 17.11.2009, 13:37
Сообщение #39
А я за секс на первом свидании.
Во-первых, если секса не хочется, значит партнёр тебе не нравится, а если хочется, зачем себе в этом отказывать.
Во-вторых, после секса станет понятно нужно ли продолжение ваших отношений....

Хотя всё это вопрос возраста. В 19 лет я так не думала dd (44).gif

сообщение 17.11.2009, 14:14
Сообщение #40
секс на первом свидании...пожалуй все же рановато... 1 (29).gif а перышки зачем тогда начищать? да чтобы быть на 100% уверенной в себе, чтобы быть идеальной и знать это!

Simmetria

« Предыдущая тема · Мир любви · Следующая тема »

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему