Форум Дом Друзей
Дом Друзей Жители Текстовая версия
Регистрируйтесь на форуме и получайте буэно за сообщения и посещение форума
Пароль:
Запомнить: Скрытность:

Если учитель школы/университета гомосексуалист

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Если учитель школы/университета гомосексуалист, то я ...
Ваш выбор:
Буду ходить по инстанциям и требовать его увольнения [ 2 ] ** [20.00%]
Немедленно заберу ребенка из этого учебного заведения [ 1 ] ** [10.00%]
Нужно быть более толерантным, но "присматривать" за человеком буду [ 3 ] ** [30.00%]
Свой вариант [ 4 ] ** [40.00%]
Всего голосов: 10
Гости не могут голосовать 

*MIRANA*

сообщение 19.11.2009, 11:17
Сообщение #1
Сейчас наткнулась на одном христианском сайте на эту тему...
был задан такой вопрос: Если учитель школы/университета гомосексуалист, то как директор должен реагировать на это?
и вот какой ответ был дан

Цитата
Здравствуйте, Borisf!

С общественностью далеко не так просто - сегодня в США и Европе наоборот ратуют за права сексуальных меньшинств даже в христианских(!) учебных заведениях. Недавно был скандал в связи с этим.

Думаю, что здесь больше вопрос зависит от директора - насколько хорошо известные методы преподавания этого учителя (затрагивает ли он темы гомосексуализма на лекциях/уроках и какую направленность дает студентам), практикует ли он гомосексуальные отношения в стенах учебного заведения (с другими преподавателями или студентами), скрывает ли он или, наоборот, демонстрирует свою сексуальную ориентацию.

Если есть негативное влияние и распространение гомосексуализма, то такого преподавателя, возможно, стоит убрать с занимаемой должности даже для блага студентов, а не только "успокоения" общественности.
Конечно же, при этом желательно не афишировать, "не клеймить и не позорить" публично этого человека - чтобы не сломать его жизнь, уничтожив его репутацию. Это критично в небольших городах. Ведь все-таки он может быть не виноват в своих наклонностях. Как всякого ближнего, и его нужно любить, но при этом совсем не обязательно поддерживать этого преподавателя в его грехе и в распространении этого греха.

Как для работы в многих общественных сферах (например, питания) нужна Санкнижка (по-сути отсутствие определенных заболеваний), так и при взаимодействии с кругом подрастающего поколения также желательно отсутствие определенных психических наклонностей. Конечно, если мы не хотим иметь эти наклонности в еще более широких массах.

Благословений,
Виктор Белоусов

http://www.bible.com.ua

Ну будем ставить себя на место руководителя учебного заведения, а поставим себя на место родителя. Вы узнаете, что преподаватель вашего ребенка нетрадиционной ориентации. Преподаватель никаких действий противоправных не делает, никаким образом не показывает и не навязывает свои сексуальные наклонности... Ваш ребенок не жалуется на приставания и на "промывание мозга".. Какими будут Ваши действия?

Подарки: [показать все]
+Ответить с цитированием данного сообщения

сообщение 19.11.2009, 11:28
Сообщение #2
какой маразм.. эти пиндосы уже дошли до полного маразма, до полного отрицания христианских заповедей...
слава Господу, что этот "учитель" не проявляет своих наклонностей сейчас. но где гарантия, что этого не будет завтра, послезавтра и т.д.???
мои действия: буду бить во все колокола, чтобы человека просто лишили возможности общаться с подрастающим поколением, назидать его.

Подарил(а):
Алеся
andrey.cool

Ленок

сообщение 20.11.2009, 10:59
Сообщение #3
Если человек не афиширует свою ориентацию (хотя в таком случае об этом никто и не узнает по идее), не навязывает ее никому, то отнесусь спокойно. Более приемлем для меня вариант, если я буду знать о том, что учитель гомосексуалист, а мой ребенок нет.

Подарил(а):
From

сообщение 7.12.2009, 2:22
Сообщение #4
Главное чтобы хорошим учителем был, а гомосексуалист это же не Педофил 374.gif
Каждый дрочит как он хочет bk.gif
Проголосовал, свой вариант, пусть спокойно работает

Wesley

*MIRANA*

сообщение 7.12.2009, 7:36
Сообщение #5
Цитата(Filtr @ 7.12.2009, 5:22) *

Главное чтобы хорошим учителем был, а гомосексуалист это же не Педофил 374.gif

+1

сообщение 23.12.2009, 0:41
Сообщение #6
По-моему без разницы гомосексуалист или нет. По крайней мере у нас, где мальчики и девочки учатся вместе. Гетеросексуалы-преподы же не пристают в открытую.
В техникуме учился когда - был у нас голубой преподаватель электротехники. Веселый компанейский дядечка. Было это в первой половине девяностых. И все знали о его ориентации. И был он одним из лучших преподов. По крайней мере девчонки наши немного рубили в токе.
Без проблем. Ну да, приглашал иногда попьянствовать вотки в общежитии, в комнате его. Но чтобы всякие домогательства этого не было. Сам понимал, что чуть что - его или изобьют до смерти, или выгонят из техникума, а с таким резюме дорога во все ему закрыта будет, ибо возраст.

Goodwine

*MIRANA*

сообщение 23.12.2009, 11:22
Сообщение #7
Сексуальная ориентация это не приговор, а особенность... Если человек другой сексуальной ориентации это не значит что тебе угрожает опасность... или что он менее нравственен чем ты... если парень гомосексуалист, это не значит что он сексуальный маньяк, педофил и имеет миллионные сексуальные связи... он может иметь гомосексуальную семью и ни вы , ни ваш ребенок ему даром не нужны... он может не пропагандировать и не афишировать свою ориентацию ... вообще не вижу повода для паники... я бы просто присматривала за своим ребенком, а не за именно этим преподавателем... потому что угроза насилия может быть и от преподавателя обычной сексуальной ориентации... угроза может быть от кого угодно...

сообщение 23.12.2009, 11:29
Сообщение #8
1 (19).gif хорошо сказала, Ян 352.gif все верно!

Подарил(а):
From
Забава

« Предыдущая тема · Серьезный разговор · Следующая тема »

Ответить в эту темуОткрыть новую тему