Форум Дом Друзей
Дом Друзей Жители Текстовая версия
Регистрируйтесь на форуме и получайте буэно за сообщения и посещение форума
Пароль:
Запомнить: Скрытность:

Фильмы про вампиров

кровушка...

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Chandler

сообщение 22.11.2009, 19:15
Сообщение #1
А вам нравятся фильмы про вампиров? Если да, то какие именно? Что вас привлекает в них?

Вот некоторые из множества:

Трилогия: Другой мир / Underworld

Домашний кинотеатр - Фильмы про вампиров , кровушка...

Другой мир / Underworld (2003)
Описание:

Прекрасная Селин из племени вампиров-воинов, сильнее любого смертного в десять раз, сражается против своих заклятых врагов — оборотней. И самое ужасное и необыкновенное, что могло произойти, свершилось: Селин полюбила одного из тех, кого следует ненавидеть и уничтожать.

Другой мир 2: Эволюция / Underworld: Evolution (2006)
Описание:

В зловещем ночном мире, скрытом от взора простых смертных, не утихает беспощадная борьба между двумя кланами властителей мрака — вампирами и оборотнями. Настала пора узнать об истоках вековой вражды, ставшей для вампира-воительницы Селин и Майкла, полуоборотня-получеловека, проклятьем и смыслом существования.

Сражаясь с могущественными врагами из обоих кланов, древними магистрами смерти, они познают кровавую интригу и запретную любовь, чтобы в сумраке ночи раскрыть тайну своего происхождения и своего наследия. Их ждет великая битва, которая покончит с вечным противостоянием — последняя схватка ради окончания всех войн, в которой бессмертные должны понести кару и расплатиться за свои злодеяния.

Другой мир: Восстание ликанов / Underworld: Rise of the Lycans (2009)
Описание:

История, прослеживающая происхождение вековой кровной мести, между аристократическими вампирами, известными как Торговцы смертью и их рабами. Молодой ликан по имени Люциан — мощный лидер, который сплачивает оборотней, чтобы выступить против Виктора, жестокого короля вампиров, который поработил их. К Люциану присоединяется Соня, и помогает ему в его борьбе против смертоносной армии торговцев смертью и борьбе за свободу ликанов.

Сообщение отредактировал Danilka - 23.11.2009, 16:29

Подарки: [показать все]
+Ответить с цитированием данного сообщения

сообщение 22.11.2009, 19:24
Сообщение #2
Мне нравятся такие фильмы...

Королева проклятых..

Интервью с вампиром..

Ну и любимые "Сумерки"...

а привлекает в них отнюдь не "мочилово кровавое", а какой-то эстеский момент, романтизм...даж не знаю, как объяснить...

Сообщение отредактировал Simmetria - 22.11.2009, 19:26

Simmetria

*MIRANA*

сообщение 22.11.2009, 19:34
Сообщение #3
Я обожаю фильмы про вампиров... и конечно " Интервью с вампиром" это любимый и никто меня не переубедит, что есть фильмы лучше чем этот... Что привлекает... сложный вопрос... чаще всего готиШность персонажей... такая задумчивость во взгляде... эротизм и сексуальность просто в каждой клеточке вампирского тела.... 123.gif 123.gif 123.gif Да и возможность бессмертия всегда интересна...
С большим удовольствием пересматриваю "Блэйда" и не из-за У.Снайпса... Там есть более интересная личность 123.gif
"Ван Хельсинг"... замечательный фильм... красивый... имеющий историческую основу. Не скажу что в восторге от него, но .... пару раз смотрела...
"От заката до рассвета" не рассматриваю как фильм о вампирах... скорее это фильм о Тарантино ))))
"Дракула Брэма Стокера"... Супер фильм... смотрела несколько раз...
"Сумерки"... ну вроде неплохо... но все равно меня привлекает классика этого жанра... хотя... "Сумерки" тоже войдут в классику... это 100%
Вот сейчас перечисляла и поняла... что каждый фильм очень эротичен, наполнен своеобразным "духом"... сложно описать...

сообщение 22.11.2009, 19:38
Сообщение #4
да, в "Дракуле Стокера" Гэри Олдман играет просто потрясающе...так чувственно..аж мурашки по коже..

Simmetria

Chandler

сообщение 22.11.2009, 19:53
Сообщение #5
Дракула / Dracula (1992)

Описание:

Конец XIX века, Лондон. Молодой юрист Джонатан Харкер и красавица девушка Мина любят друг друга. Джонатан на время вынужден оставить невесту одну и отправиться по делам в Трансильванию к графу Дракуле, желающему приобрести недвижимость в столице Англии. Но Джонатан не знает, кто такой Дракула на самом деле.

Красивая история.

Сообщение отредактировал *MIRANA* - 22.11.2009, 19:55

сообщение 22.11.2009, 20:07
Сообщение #6
Можно сказать это рассвет кино о вампирах. Фильм "Дракула" стал обладателем трёх статуэток "Оскар"...

Премия "Оскар" — Лучший художник по костюмам
Премия "Оскар" — Лучшие звуковые эффекты
Премия "Оскар" — Лучший грим

Премия "Сатурн" — Лучший актёр — Гэри Олдман
Премия "Сатурн" — Лучшие костюмы — Айко Исиока
Премия "Сатурн" — Лучший режиссёр — Френсис Форд Коппола
Премия "Сатурн" — Лучший фильм ужасов
Премия "Сатурн" — Лучший сценарий — Джеймс Харт

Фильм также номинировался на MTV Movie Awards за лучший поцелуй (Гэри Олдман и Вайнона Райдер).

Сообщение отредактировал Chandler - 22.11.2009, 20:08

Chandler

*MIRANA*

сообщение 22.11.2009, 20:08
Сообщение #7
" Сумерки"... конечно красиво, современно... станет классикой однозначно. Одно не понимаю... почему все так влюблены в Роберта Паттинсона icon8.gif .. он конечно милый, но не более того...

сообщение 22.11.2009, 20:08
Сообщение #8
Сумерки /Twilight/

В главных ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Билли Бурк, Эшли Грин, Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Келлан Латс, Питер Фасинелли, Кэм Жиганде, Тэйлор Лотнер и др.

Режиссер: Катрин Хардвик

О фильме:

Семнадцатилетняя девушка Бэлла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага.

Кадры:

Домашний кинотеатр - Фильмы про вампиров , кровушка... Домашний кинотеатр - Фильмы про вампиров , кровушка... Домашний кинотеатр - Фильмы про вампиров , кровушка...

Трейлер:

Сообщение отредактировал Chandler - 22.11.2009, 20:12

Chandler

Wesley

сообщение 7.12.2009, 1:52
Сообщение #9
А для меня лучший фильм про вампиров, даже не фильм, а сериал ЭТО Buffy the Vampire Slayer

Смотрел все серии и не один раз ну и Ангел не плох

Люблю Willow (Элисон Ханниган)1 (14).gif
а Спайк (Джеймс Мастерс) самый лучший вампир 352.gif

сообщение 10.12.2009, 18:18
Сообщение #10
Я за Сумерки!!!! тут даже и думать не нужно.... Отличные фильмы! С нетерпением жду третью часть!

Myza

Simmetria

сообщение 10.12.2009, 19:59
Сообщение #11
Цитата(Myza @ 10.12.2009, 18:18) *

Я за Сумерки!!!! .......С нетерпением жду третью часть!

ждём с нетерпением 30.06.10г... 520.gif

сообщение 14.12.2009, 21:13
Сообщение #12
Обожаю фильмы про вампиров!!!!!!!! 1 (20).gif Интервью смотрела раз двести и не устаю пересматривать

Рыжая Британка

Лидочка

сообщение 22.12.2009, 19:39
Сообщение #13
Да, про вампирчиков клёвые фильмы. Другой мир все части сууупер! Ван Хельсинг, тож прикольный....

сообщение 2.1.2010, 21:02
Сообщение #14
Сегодня меня в гостях уговорили посмотреть Сумерки и Новолуние...под впечатлением..) Ах, какой же Эдвард красивый 55.gif укусите меня...

Electra

Chandler

сообщение 3.1.2010, 16:40
Сообщение #15
Цитата(Electra @ 2.1.2010, 21:02) *

Сегодня меня в гостях уговорили посмотреть Сумерки и Новолуние...под впечатлением..) Ах, какой же Эдвард красивый 55.gif укусите меня...

Не всем девушкам он нравится... я знаю одну 123.gif Она смеётся, когда он какую-нибудб глупую фразу скажет ))))

сообщение 3.1.2010, 16:41
Сообщение #16
Цитата(Chandler @ 3.1.2010, 19:40) *

Не всем девушкам он нравится... я знаю одну 123.gif Она смеётся, когда он какую-нибудб глупую фразу скажет ))))

мдя... особенно когда он говорит.... "я создан убивать....."... ветки ты разбрасывать создан(с).... чурка 1 (20).gif

*MIRANA*

Chandler

сообщение 3.1.2010, 16:47
Сообщение #17
Цитата(*MIRANA* @ 3.1.2010, 16:41) *

мдя... особенно когда он говорит.... "я создан убивать....."... ветки ты разбрасывать создан(с).... чурка 1 (20).gif

Вот как раз и она... собственной персоной )))) Этот вампирчик ей не по душе 123.gif

сообщение 3.1.2010, 17:08
Сообщение #18
Цитата(Chandler @ 3.1.2010, 19:47) *

Вот как раз и она... собственной персоной )))) Этот вампирчик ей не по душе 123.gif

да да да... вообще для меня он не сексуальный и не эротичный... беее...

*MIRANA*

Delfina

сообщение 4.1.2010, 18:36
Сообщение #19
Цитата(Electra @ 2.1.2010, 20:02) *

Ах, какой же Эдвард красивый 55.gif укусите меня...

+1 1 (11).gif

сообщение 4.1.2010, 18:40
Сообщение #20
Цитата(Delfina @ 4.1.2010, 20:36) *

+1 1 (11).gif

Но тем не менее, сексуальным я его не считаю)абсолютно асексуален для меня, но красив))

Electra

Джуна

сообщение 31.1.2010, 19:39
Сообщение #21
Вот есть же люди... Понапишут гадостей в форуме и свалят... А нам читать это. 372.gif Классный фильм, красивые актёры. Очень жду третью часть. Мне вобще всегда очень нравились фильмы про вампиров, оборотней... "Блейд", "Королева проклятых", "Дракула", "Дракула 2000", "Вампиры", "От заката до рассвета", "Другой мир"... Перечислять можно долго. Все фильмы с удовольствием пересмотрела бы ещё (было бы только время).

сообщение 1.2.2010, 21:44
Сообщение #22
Цитата(Electra @ 4.1.2010, 18:40) *

Но тем не менее, сексуальным я его не считаю)абсолютно асексуален для меня, но красив))

придерживаюсь того же мнения...Эдвард безусловно красив, но красота у него эстетская, как в книге- профиль, как у древних королей...порода в нем чувствуется.. 1 (29).gif

Simmetria

Goodwine

сообщение 6.4.2010, 19:26
Сообщение #23
Сумерки-1 и 2 впечатлили, романтично до слез. Красивая история про любовь, жду 3 части к лету!!!

сообщение 8.2.2017, 11:03
Сообщение #24
Отличный фильм Страна Чудес http://kinovmeste.cc/1455-strana-chudes.html Советую вам его настоятельно посмотреть, вы вряд ли пожалеете)

Maria11

« Предыдущая тема · Домашний кинотеатр · Следующая тема »

Ответить в эту темуОткрыть новую тему