Форум Дом Друзей
Дом Друзей Жители Текстовая версия
Регистрируйтесь на форуме и получайте буэно за сообщения и посещение форума
Пароль:
Запомнить: Скрытность:

Измена и ваша реакция на неё

3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

*MIRANA*

сообщение 24.11.2009, 18:35
Сообщение #1
Мир любви - Измена и ваша реакция на неё

Часто ли мы задаем себе вопрос: «А могу ли я изменить своему близкому человеку?» Как правило, это происходит после крупных ссор между любимыми или после того, как вы обнаруживаете, что ваша половина совсем не нуждается в вашей компании и уже на протяжении какого-то времени совсем не обращает на вас внимания.
К роли изменяющего мы как-то легче относимся, чем к роли "жертвы" в данной ситуации. Никто не хочет проецировать на себя ситуации увиденные в кино или в прочитанные в книгах. "Со мной этого не случится" говорим мы себе...

Но вот это произошло... Вы узнаете какими-то неведанными путями, с фразой "все тайное становится явным".... и что дальше??? Как вы поведете себя??? Станете выяснять отношения??? Соберете вещи и уйдете??? а может быть просто промолчите и сделаете вид что ничего не знаете?

Подарки: [показать все]
+Ответить с цитированием данного сообщения

сообщение 24.11.2009, 18:49
Сообщение #2
Сложная ситуация. Здесь просто надо выяснить одну вещь... как быть дальше... Если девушка сама решила рассказать и раскаивается в измене, поводом которой может быть ссора или обида, то надо задуматься... может ты сам толкнул её на это...

Chandler

Хельгочка

сообщение 25.11.2009, 1:14
Сообщение #3
была в свое время время и "жертвой", и изменщицей. "жертвой" быть гадко, будто вся в какой-то липкой гадости и кажется, что любимый человек просто насмехается. быть изменщицей азартно, но не менее гадко. казалось, что растрачиваю себя попусту.
не хотелось бы больше никогда побывать ни в одной из ролей. если раньше я была сторонницей свободных отношений, то сейчас я предпочту об измене вообще не знать. меньше знаю - лучше сплю.

Сообщение отредактировал Хельгочка - 25.11.2009, 1:15

Подарил(а):
From

сообщение 25.11.2009, 1:42
Сообщение #4
Смотря как я узнаю об этой измене. Если мне кто то что то расскажет - не стану слушать, а вот если увижу своими глазами - даже и не знаю как буду действовать. Хотя однажды был интересный случай.
Мне нужно было поехать на таможню по работе растамаживать груз. Выехала вечером, дома сказала, что буду скорей всего утром. Ну, так и получилось - пока оформляли документы и пересчитывали деньги, было 5 часов утра. Приезжаю домой , пытаюсь открыть ключом дверь - заперто изнутри. Хм..думаю я, помучалась с замком, но всё таки открыла, глянь - а там из под одеяла белые волосы торчат icon8.gif , вижу тёлка спит, *валетом* спит и муж. Я вообще натура горячая, раньше казалось увижу такое - сразу орать буду и стрелять обоих, ан нет...я спокойно подошла, потрясла мужа за плечо ( стараясь не разбудить блондинку))) и спросила спокойным!! голосом кто это. Он тихонько попытался встать с кровати, но она всё таки проснулась. Первые взгляды у всех троих были интересные конечно)). Спали они одетые. В общем это оказалась его родственница, которую избил муж сириец и она пришла к моей сверкови на работу, ну свекровь мужу и подкинула её на ночь biggrin.gif .

А вообще умный мужчина и умная женщина всегда сделают так, что их половинки ничего не узнают.
Я лично предпочитаю меньше знать и лучше спать. В его телефон я не лезу, компроматов по карманам не ищу. Подозрений нет и всё тихо, спокойно.

Подарил(а):
Тольчик
Зайка

Хельгочка

сообщение 25.11.2009, 1:46
Сообщение #5
Цитата(Зайка @ 25.11.2009, 0:42) *
А вообще умный мужчина и умная женщина всегда сделают так, что их половинки ничего не узнают.
Я лично предпочитаю меньше знать и лучше спать. В его телефон я не лезу, компроматов по карманам не ищу. Подозрений нет и всё тихо, спокойно.

золотые слова!

Подарил(а):
From

сообщение 25.11.2009, 9:04
Сообщение #6
Жили с молодым человеком довольно длительное время, около трех лет, а потом оказалось, что у него "серьезные отношения" с бухгалтершей из их офиса (как она мне об этом поведала, когда я все же смогла ее вывести на разговор). Естественно, я его выгнала, для меня другого варианта быть не могло и не может. И не жалела никогда и теперь уже точно не буду, мой нынещний муж получше будет biggrin.gif А тот потом жалел, носился на работу ко мне, ныл, отцу моему плакался, да уж поздно, надо было думать, когда штаны снимал перед другой теткой.
А вообще, это один из немногих вопросов, в котором я категорична - не прощу измену, хоть дети, хоть пять, хоть люблю, хоть что...
Сама естественно, патологически верна, для меня неприемлемо спать с кем-то, кроме мужа, боле того, это даже как-то противно, другие мужчины не вызывают почему-то никакого физического притяжения.
А по поводу того, что надо все делать по-тихому, что никто не узнал... Не по мне это - надо не изменять, а если уж было дело, то приди и расскажи честно. А бегать по углам и чужим койкам... это фи. ИМХО

Сообщение отредактировал lena150482 - 25.11.2009, 9:19

Подарил(а):
From
Ленок

Забава

сообщение 25.11.2009, 12:26
Сообщение #7
не буду категоричной, нужно уметь прощать (хотя мне и прощать то нечего..)
просто с возрастом приходит терпение что-ли
оступиться может каждый, а дать шанс близкому человеку - думаю СТОИТ! 55.gif

по хорошему нужно рассматривать конкретную ситуацию, а у меня таковой не было bk.gif

Подарил(а):
From

сообщение 25.11.2009, 13:05
Сообщение #8
Цитата(lena150482 @ 25.11.2009, 6:04) *

а если уж было дело, то приди и расскажи честно. А бегать по углам и чужим койкам... это фи. ИМХО

ну и кому легче будет после этого? Ну придёт он домой, я его радостная встречаю - а он мне - Ты знаешь, дорогая, я тебе сегодня изменил! У меня ес-но уже никакого настроения не останется ближайшие несколько месяцев. Если просто переспал - да ради бога, вот если новые отношения - это уже другой разговор будет, тогда конечно лучше рассказать, а не обманывать.

Подарил(а):
Тольчик
Зайка

Ириша

сообщение 25.11.2009, 16:13
Сообщение #9
Цитата(Зайка @ 25.11.2009, 1:42) *

Смотря как я узнаю об этой измене. Если мне кто то что то расскажет - не стану слушать, а вот если увижу своими глазами - даже и не знаю как буду действовать. Хотя однажды был интересный случай.
Мне нужно было поехать на таможню по работе растамаживать груз. Выехала вечером, дома сказала, что буду скорей всего утром. Ну, так и получилось - пока оформляли документы и пересчитывали деньги, было 5 часов утра. Приезжаю домой , пытаюсь открыть ключом дверь - заперто изнутри. Хм..думаю я, помучалась с замком, но всё таки открыла, глянь - а там из под одеяла белые волосы торчат icon8.gif , вижу тёлка спит, *валетом* спит и муж. Я вообще натура горячая, раньше казалось увижу такое - сразу орать буду и стрелять обоих, ан нет...я спокойно подошла, потрясла мужа за плечо ( стараясь не разбудить блондинку))) и спросила спокойным!! голосом кто это. Он тихонько попытался встать с кровати, но она всё таки проснулась. Первые взгляды у всех троих были интересные конечно)). Спали они одетые. В общем это оказалась его родственница, которую избил муж сириец и она пришла к моей сверкови на работу, ну свекровь мужу и подкинула её на ночь biggrin.gif .

Процитирую песню Киркорова - Зайка моя)))
Я тя обожаю - схожесть мыслей стопроцентная)))
Меньше знать это точно.. все мы грешные, кто как воспринемает измену.. кто даже просто флирт... Поэтому ни о том, а уж тем более о другом второй половинке знать не надо.. все мы не без греха.

сообщение 25.11.2009, 16:27
Сообщение #10
Цитата(Зайка @ 25.11.2009, 16:05) *

ну и кому легче будет после этого? Ну придёт он домой, я его радостная встречаю - а он мне - Ты знаешь, дорогая, я тебе сегодня изменил! У меня ес-но уже никакого настроения не останется ближайшие несколько месяцев. Если просто переспал - да ради бога, вот если новые отношения - это уже другой разговор будет, тогда конечно лучше рассказать, а не обманывать.

Как это "если просто переспал, то ради Бога"??? icon8.gif icon8.gif icon8.gif
Это ж все же не кофе попить вместе....
Не знаю, для меня нет разницы просто переспал или новые отношения...

Подарил(а):
From
Ленок

Зайка

сообщение 25.11.2009, 16:38
Сообщение #11
Цитата(lena150482 @ 25.11.2009, 13:27) *

я имела ввиду просто переспал и я не узнала, конечно если я точно буду знать, что именяет, да ещё и с серьезными отношениями уххххх тогда biggrin.gif

Подарил(а):
Тольчик

сообщение 25.11.2009, 16:40
Сообщение #12
Цитата(lena150482 @ 25.11.2009, 16:27) *

Попробую ответить за Аллу и за себя.. Разговор о том, что переспал.. так легко рассуждать, потому что не знаем и дай Бог нам об этом не узнать... Ради детей, их благополучия и не на такое пойдешь.. раньше бы я ответила как ты ни за что.. сейчас не знаю.. да и не хочу узнать... потому ни телефоны и карманы не проверяю, подозрений нет, но мало ли.. как говорится кто ищет, тот всегда что нибудь да найдет.

Ириша

Зайка

сообщение 25.11.2009, 16:51
Сообщение #13
а я однажды нашла..случайно... целый ворох бумаги со стихами-признаниями в любви.
Вызвала на разговор - сказал коллега по работе, 16 лет девочке, влюбилась во взрослого парня, стихи писала. Если бы я забивала себе голову, что у них там целый роман, вообще бы с ума сошла.
А даже если и было что то - ну что делать? Замок на мужское достоинство повесить?
Чем больше человека ограничивать, тем больше у него желание изменить.

Подарил(а):
Тольчик

сообщение 25.11.2009, 16:59
Сообщение #14
Цитата(lena150482 @ 25.11.2009, 19:27) *

+ 1 Согласна на все 100%... Не понимаю такие варианты ... "из меня дуру делают , а я типа ничего не знаю ... вся в белом и пушистая"

*MIRANA*

Зайка

сообщение 25.11.2009, 17:04
Сообщение #15
Цитата(*MIRANA* @ 25.11.2009, 13:59) *

.. Не понимаю такие варианты ... "из меня дуру делают , а я типа ничего не знаю ... вся в белом и пушистая"

Когда я в 18 лет замуж выходила, у меня тоже мысли такие были, но прошло время и всё поменялось.
Семейная жизнь, да еще и с привлекательным парнем - целая наука 374.gif
Мне кажется когда любишь - простишь....

Подарил(а):
Тольчик

сообщение 25.11.2009, 17:05
Сообщение #16
Цитата(Зайка @ 25.11.2009, 20:04) *

Когда я в 18 лет замуж выходила, у меня тоже мысли такие были, но прошло время и всё поменялось.

А мне кажется, если себя уважаешь НЕ простишь dd (44).gif Опять таки... варианты жить ради детей или еще ради чего то там... не всем подходят

*MIRANA*

Ириша

сообщение 25.11.2009, 17:08
Сообщение #17
Цитата(Зайка @ 25.11.2009, 16:51) *

а я однажды нашла..случайно... целый ворох бумаги со стихами-признаниями в любви.
Вызвала на разговор - сказал коллега по работе, 16 лет девочке, влюбилась во взрослого парня, стихи писала. Если бы я забивала себе голову, что у них там целый роман, вообще бы с ума сошла.
А даже если и было что то - ну что делать? Замок на мужское достоинство повесить?
Чем больше человека ограничивать, тем больше у него желание изменить.

Мась.. у меня тоже что-то на подобие было)) забила)) если мой муж нравится еще кому то - значит у меня есть вкус))) Хотя, я в этом и не сомневалась))
За руку не ловила.. а подозревать - нервы себе портить.. Тут говорят - мол глаза на всё закрываем.. что значит всё? Я опять повторюсь.. каждый сам для себя решает где имеет факт измены... ну и конечно такого не допускать, только это состояние не в том, что мужика никуда не отпускать, а дома вечером ласково встречать и по пустякам не наезжать.

сообщение 25.11.2009, 17:15
Сообщение #18
если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней.
если измена была всего раз - виновата половина, если больше - виноваты оба. половина - в том, что позволила повториться такому, изменщик - в самом повторении, собсссно...
прощаем же мы нашим любимым плохое настроение, обидные слова в свой адрес, даже поступки, иногда совсем не поддающиеся нашим моральным принципам и пониманию, тоже ведь прощаем.
поставим себя на место своего любимого - захотелось поцеловать другого человека, дальше - больше, не смогли мозги остановить интимные органы вовремя. хватит смелости прийти и самим предложить развестись или просто расстаться? покаяться, рассказать, как все было? думаю, что не каждому смелости хватит - чувствуешь себя и так сволочью, а тут еще и добить любимого человека. вот так же и к нам боятся прийти и сознаться.
опять-таки, повторюсь, если измена - норма воспитания и жизни, то уходить надо сразу. если единичный случай - сесть и обсудить или же умолчать и забыть - каждый для себя сам выбирает оптимальный вариант.

Подарил(а):
From
Хельгочка

Ириша

сообщение 25.11.2009, 17:30
Сообщение #19
Цитата(Хельгочка @ 25.11.2009, 17:15) *

если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней.
если измена была всего раз - виновата половина, если больше - виноваты оба. половина - в том, что позволила повториться такому, изменщик - в самом повторении, собсссно...
прощаем же мы нашим любимым плохое настроение, обидные слова в свой адрес, даже поступки, иногда совсем не поддающиеся нашим моральным принципам и пониманию, тоже ведь прощаем.
поставим себя на место своего любимого - захотелось поцеловать другого человека, дальше - больше, не смогли мозги остановить интимные органы вовремя. хватит смелости прийти и самим предложить развестись или просто расстаться? покаяться, рассказать, как все было? думаю, что не каждому смелости хватит - чувствуешь себя и так сволочью, а тут еще и добить любимого человека. вот так же и к нам боятся прийти и сознаться.
опять-таки, повторюсь, если измена - норма воспитания и жизни, то уходить надо сразу. если единичный случай - сесть и обсудить или же умолчать и забыть - каждый для себя сам выбирает оптимальный вариант.

1 (19).gif 1 (19).gif 1 (19).gif
Подписываюсь под этими словами))
Удивляет только, что пишет это романтичная молодая жена))) А ну ка прочь такие мысли)))

сообщение 25.11.2009, 17:47
Сообщение #20
Цитата(Ириша @ 25.11.2009, 16:30) *

1 (19).gif 1 (19).gif 1 (19).gif
Подписываюсь под этими словами))
Удивляет только, что пишет это романтичная молодая жена))) А ну ка прочь такие мысли)))

ну это я философствую немного, а о себе написала в своем первом посте - не хотелось бы быть ни изменщицей, ни быть обманутой. настрой у меня как раз позитивнейший, да и у мужа воспитание дай Боже, он моих подруг и окружающих женщин воспринимает как манекенов каких-то. да я и не впускаю в свою голову мысли об измене/разводе/прочих грустных моментах. не хочется на себя такие вещи проецировать.

Подарил(а):
From
Хельгочка

Ленок

сообщение 25.11.2009, 18:03
Сообщение #21
Цитата(Зайка @ 25.11.2009, 20:04) *

Да нет, это не дело времени, я тоже замужем, и ребенок есть, и муж далеко не урод, еще и не бедный. Простить или нет измену, мне кажется, зависит от человека (того, кто прощает), а не от любви к изменившему.
Вот именно, если б не любила, то и простила бы, потому что все равно было бы, есть ли у него кто-то или нет....
И еще: блин, ну как это "захотелось, поцеловал, захотелось, переспал"??? Я на самом деле не могу понять, если любишь жену, то как можно с другой спать? Давайте не будем мешать в одну кучу плохое настроение, обидные слова и секс с другими тетками. Это же не одно и тоже! Одно дело полить друг друга помоями, а потом помирится, это же отношения внутри семьи, между ДВУМЯ людьми и совсем другое простить то, что в эту семью занесли грязное белье любовницы.
И еще, не знаю, мне кажется, если любишь, никакой измены быть не может в принципе, потому что даже не смотришь ни на кого! Я по себе сужу, конечно, но вообще казалось, что это у всех так.....
И детей тоже мне кажется сюда мешать не надо. Терпеть таскающегося мужа ради детей? А кому от этого лучше? Один мой друг знал, что его отец изменяет матери всю жизнь и ненавидел его за это. Если бы мать ушла от него, полностью бы поддержал.
Вообщем, позиция "принять черное за белое во избежании развода, ссоры и проч." - не для меня совсем.

Сообщение отредактировал lena150482 - 25.11.2009, 18:19

Подарил(а):
From

сообщение 25.11.2009, 18:27
Сообщение #22
Цитата(lena150482 @ 25.11.2009, 21:03) *

Да нет, это не дело времени, я тоже замужем, и ребенок есть, и муж далеко не урод, еще и не бедный. Простить или нет измену, мне кажется, зависит от человека (того, кто прощает), а не от любви к изменившему.
Вот именно, если б не любила, то и простила бы, потому что все равно было бы, есть ли у него кто-то или нет....
И еще: блин, ну как это "захотелось, поцеловал, захотелось, переспал"??? Я на самом деле не могу понять, если любишь жену, то как можно с другой спать? Давайте не будем мешать в одну кучу плохое настроение, обидные слова и секс с другими тетками. Это же не одно и тоже! Одно дело полить друг друга помоями, а потом помирится, это же отношения внутри семьи, между ДВУМЯ людьми и совсем другое простить то, что в эту семью занесли грязное белье любовницы.
И еще, не знаю, мне кажется, если любишь, никакой измены быть не может в принципе, потому что даже не смотришь ни на кого! Я по себе сужу, конечно, но вообще казалось, что это у всех так.....
И детей тоже мне кажется сюда мешать не надо. Терпеть таскающегося мужа ради детей? А кому от этого лучше? Один мой друг знал, что его отец изменяет матери всю жизнь и ненавидел его за это. Если бы мать ушла от него, полностью бы поддержал.
Вообщем, позиция "принять черное за белое во избежании развода, ссоры и проч." - не для меня совсем.

Согласна с каждым словом.... +100 1 (19).gif
Дело не в детях и не в достатке и уж точно не в красоте партнера... Напрашивается 2 фразы... *какой бы ни был , но мой" и "уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало"... и в данном случае каждый выбирает свое...

*MIRANA*

Кэтрин

сообщение 25.11.2009, 20:31
Сообщение #23
Цитата
И детей тоже мне кажется сюда мешать не надо. Терпеть таскающегося мужа ради детей? А кому от этого лучше?

Я вообще всегда удивляюсь.... но многие женщины любя страдать и делать из себя обиженку и брошенку...
Если муж телепунет другую даму, то какая любовь может быть? Тогда смысл женских слов, ну я же его люблю... и смысл такой любви??? в одну сторону....
Если что дети все видят....как папа гуляет и как мама страдает от этого и начинают потихоньку сходить с ума....
В том что изменяют мужчины во многом виноваты их половинки...
Я знаю о многих изменах(не одиночных) мужчин знакомых вокруг меня... это папа, папа мужа, папы подруг, друзья!!!
И насмотревшись на все на это - я думаю что женщины очень любят страдать... и говорить всем какой он бабник... сперма в мозг ударила... старый хрен...
А почему изменяют, у всех разные причины... у кого это секс, у кого нет понимания, у кого нет общих тем для обсуждения, а некоторых достает жена в халате дома, которая вечна чем то не довольна...

Любите своих мужей - давайте им все, что они хотят на высшем уровне и желать, и любить он будет только вас одну)))

сообщение 25.11.2009, 20:38
Сообщение #24
Отвлеклась от вопроса.
Если бы мне изменил муж, то мы бы больше не жили вместе, так как зачем тратить жизнь на отношения которых уже нет...

Кэтрин

*MIRANA*

сообщение 25.11.2009, 20:41
Сообщение #25
Цитата(Кэтрин @ 25.11.2009, 23:31) *

Любите своих мужей - давайте им все, что они хотят на высшем уровне и желать, и любить он будет только вас одну)))

от себя могу к этому добавить... а если он не оценил этого, если его в вас все что-то не устраивает и он ищет развлечения на стороне... задуматься стоит а нафиг он нужен )))) и может стоит поискать того, кто это оценит ему кроме вам никого не нужно будет... а делать вид, что ничего не знаю и хорошо сплю... это не для меня...

сообщение 25.11.2009, 22:40
Сообщение #26
Цитата(lena150482 @ 25.11.2009, 15:03) *

если любишь, никакой измены быть не может в принципе, потому что даже не смотришь ни на кого! Я по себе сужу, конечно, но вообще казалось, что это у всех так.....

почему не может быть? куча примеров, когда мужчины заводили себе молоденьких любовниц при довольно таки неплохих жёнах. Девочки! Не забывайте! Мужчины - они полигамны. Это нам, женщинам, нужен один партнер и на всю жизнь, а вот мужчины отнюдь не такие!
Лично я тоже не стала бы терпеть вечно гуляющего мужа только ради своего сына. Я же не говорю ему открытым текстом - делай что хочешь. только чтоб я не знала. Такого нет. Но категорично говорить, изменил - всё, сразу расстаёмся я бы тоже не стала. Вывела бы его на разговор и узнала почему он так поступил, что его не устраивает во мне. Хотя у нас знакомый мужчина, не бедный кстати, женился на молоденькой, очень красивая девушка, картинка просто, она родила ему сына, у них разница 20 лет. Казалось бы - чего ему еще надо - ан нет, гуляет, причём по-чёрному гуляет....
Мой муж за столько лет совместной жизни ни разу не давал мне повода думать, что он с кем-то переспал ( случай когда мы жили раздельно и были на грани развода я не беру в расчет).
В своей жизни я видела много обеспеченных мужчин, увы, среди них не встречала ни одного, кто бы не изменял жёнам...Встретить верного на всю жизнь - это единичные экземпляры.

Кстати наши мужчины форума обходят эту темку стороной))))))

Подарил(а):
Тольчик
Зайка

*MIRANA*

сообщение 25.11.2009, 22:54
Сообщение #27
Цитата(Зайка @ 26.11.2009, 1:40) *

Встретить верного на всю жизнь - это единичные экземпляры.

Ну вот я и поищу себе такого... но по себе знаю... никаких выяснений зачем, как случилось и почему не будет.... прежде чем изменять по причине то, что я в чем-то не устраиваю, надо поговорить было бы со мной. Вот если бы меня что-то не устраивало в мужчине... я бы поговорила... попыталась что-то исправить... ну а если я вижу, что человек мне не подходит то........... ушла бы. А вариант он мне изменил, а я еще и пытаюсь в этом разобраться и почувствовать себя дерьмом, пожалеть его... "ой, какая я непонятливая" и как ему со мной было плохо и срочно начать меняться... извините, но как-то не по мне это... Если человек не счел нужным со мной поговорить если его что-то не устраивало... а просто тупо пошел к другой... то пусть тупо теперь собирает свои вещи и ......... До свидания!

сообщение 26.11.2009, 0:26
Сообщение #28
Если изменил...(а тем более ты узнала) - нет прощенья!
Если ты изменила (даже если он не узнал) - нет любви!

Это моё мнение.... нажитое годами)))))

Алеся

Ленок

сообщение 26.11.2009, 9:23
Сообщение #29
А я не считаю, что мужчины полигамны. Кто это доказал?
И среди моих друзей, родственников и знакомых больше тех, кто не изменяет, чем тех, кто спит с кем попало: папа за 34 года совместной жизни ни разу не ходил налево, мужья двух моих подруг тоже им верны (ну пока что по крайней мере), в своем муже тоже пока могу поручится, его друг вообще кроме жены никогда ни с кем не спал (ну это он динозавр конечно biggrin.gif ) и т.д.
Так что вариант "все изменяют" - неправда. Это из той же оперы, когда муж алкоголик, его жена что говорит всем окружающим?? Правильно! "А кто не пьет? Все пьют!" Но ведь это же неправда.
А к словам Мираны еще хочу добавить, есть хорошее выражение "Если отдаешь мужчине, все что можешь, а ему этого мало, значит, на самом деле, ему от тебя ничего не нужно" ).gif

Подарил(а):
From

сообщение 26.11.2009, 9:29
Сообщение #30
Цитата(lena150482 @ 26.11.2009, 12:23) *

"Если отдаешь мужчине, все что можешь, а ему этого мало, значит, на самом деле, ему от тебя ничего не нужно" ).gif

1 (7).gif +1 однозначно правильное высказывание

*MIRANA*

andrey.cool

сообщение 26.11.2009, 9:41
Сообщение #31
вставлю свои пять коп... у вас просто разное восприятие этого.. и это нормально. каждая из вас - самодостаточная женщина.

а по теме... "не судите, да не судимы будете"...
(с)

Подарил(а):
Алеся

сообщение 26.11.2009, 9:47
Сообщение #32
ну вообще если мыслить здраво и рассудительно главное чтобы не было моральной измены
а физическая не страшна потому что мы (уверенна) каждый день изменяем друг другу морально
в мыслях а это страшнее чем физическая близость где то на стороне...

Подарил(а):
andrey.cool
Язвочка

Ириша

сообщение 26.11.2009, 9:54
Сообщение #33
Все что мы говорим - это только мысли. А как поступишь в конкретной ситуации.. хз.. с годами наши мысли меняются, как и характер.. Так что категорично не буду утверждать как бы я поступила и как поступлю.. надеюсь такого выбора у меня не будет и мне не изменяет и изменять не будет... Так же как с детьми.. Все мы говорим - боже какие у нас свекрухи злые.. посмотрим какими мы сами будем с годами...

Цитата(Язвочка @ 26.11.2009, 9:47) *

ну вообще если мыслить здраво и рассудительно главное чтобы не было моральной измены
а физическая не страшна потому что мы (уверенна) каждый день изменяем друг другу морально
в мыслях а это страшнее чем физическая близость где то на стороне...

Не согласна.. физическая это еще может быть и букет болезней, который верный муж может приподнести ( недавно узнала о реальной истории, когда муж, прожив с женой 25 лет, заразил её спидом.. пипец!!!)
Морально.. морально мы много чего думаем - лично я по дороге на работу раз 10 в день мужиков кастрирую мысленно - но это не значит, что я извращенка или убийца какая нибудь, которая свою злость воплощает в жизнь.. И скажите мне, милые дамы, сколько раз вы мысленно уходили от своих любимых?)) Чего только не подумаешь и не скажешь в запале, но это же не значит, что это ты сделаешь.

сообщение 26.11.2009, 10:02
Сообщение #34
Измена - это ложь, ложь - это недоверие, при этом ложь другому и себе (меньше знаешь крепче спишь)

какие к черту отношения основанные на лжи??? icon8.gif

Подарил(а):
Pantera

Подарил(а):
Ленок

Подарил(а):
Забава

Подарил(а):
andrey.cool
From

*MIRANA*

сообщение 26.11.2009, 10:05
Сообщение #35
Цитата(From @ 26.11.2009, 13:02) *

Измена - это ложь, ложь - это недоверие, при этом ложь другому и себе (меньше знаешь крепче спишь)

Значит если бы выяснилось об измене, то всё... развод?

сообщение 26.11.2009, 10:24
Сообщение #36
Цитата(*MIRANA* @ 26.11.2009, 10:05) *

Значит если бы выяснилось об измене, то всё... развод?

Вопрос в том, как это выяснилось. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь

Подарил(а):
Pantera

Подарил(а):
Ленок

Подарил(а):
Забава

Подарил(а):
andrey.cool
From

*MIRANA*

сообщение 26.11.2009, 10:47
Сообщение #37
Цитата(From @ 26.11.2009, 13:24) *

Вопрос в том, как это выяснилось. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь

Ну тема вообще не о том, надо или нет изменять... вопрос в том, что будет если вы узнали об измене... неважно, случайно или вам признались открыто, а может быть сами все увидели.... я понимаю что в разной ситуации реакция будет разная... но итог.. итог какой? Предположим ваша жена пришла и сказала... "я тебе изменила... " и все... ничего не обьясняет и говорить не хочет....или вы сами пришли домой, а вот она... измена... что тогда??

сообщение 26.11.2009, 11:15
Сообщение #38
Каждый конкретный случай требует отдельного рассмотрения: если бы да кабы неуместно к обсуждению. Можно сказать как хочется думать сейчас, и это не совпадет с действительностью. Этому в подтверждение знаю несколько примеров.

Подарил(а):
Pantera

Подарил(а):
Ленок

Подарил(а):
Забава

Подарил(а):
andrey.cool
From

*MIRANA*

сообщение 26.11.2009, 11:19
Сообщение #39
Цитата(From @ 26.11.2009, 13:02) *

Ну а тогда к чему эта фраза, если Вы не уверены в том, что разорвете эти отношения в которых уже поселилась ложь ))))

сообщение 26.11.2009, 13:41
Сообщение #40
Цитата(*MIRANA* @ 26.11.2009, 11:19) *

Ну а тогда к чему эта фраза, если Вы не уверены в том, что разорвете эти отношения в которых уже поселилась ложь ))))

К тому, что если связал судьбу с человеком, не надо изменять

Подарил(а):
Pantera

Подарил(а):
Ленок

Подарил(а):
Забава

Подарил(а):
andrey.cool
From