Форум Дом Друзей
Дом Друзей Жители Текстовая версия
Регистрируйтесь на форуме и получайте буэно за сообщения и посещение форума
Пароль:
Запомнить: Скрытность:

Измена и ваша реакция на неё

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Зайка

сообщение 3.12.2009, 10:33
Сообщение #41
Цитата(From @ 26.11.2009, 8:15) *

Каждый конкретный случай требует отдельного рассмотрения: если бы да кабы неуместно к обсуждению. Можно сказать как хочется думать сейчас, и это не совпадет с действительностью. Этому в подтверждение знаю несколько примеров.

Абсолютно согласна.

Подарки: [показать все]

Подарил(а):
Тольчик
+Ответить с цитированием данного сообщения

сообщение 7.12.2009, 1:14
Сообщение #42
Все зависит от обстоятельств: если измена происходит, когда ты безумно любишь партнера это одно Если вы уже живете как сожители хорошие друзья (просто секс и не более) это другое
Хотя я если люблю то люблю если нет, то нам не по пути (обманывать партнершу не стану) изменила собирай манатки и Auf Wiedersehen
А если люблю, безумно люблю то это ппц 318.gif 360.gif 360.gif 360.gif
Как вы поведете себя???
-Все варианты возможны, но от обстоятельств как преподнесена будет ситуация
Станете выяснять отношения???
Соберете вещи и уйдете???
а может быть просто промолчите и сделаете вид что ничего не знаете?
Но скорей попытаюсь выяснить в чем проблема если проблема в сексе и она это аргументирует, то можно попробовать что то новое (разнообразить сексуальную жизнь), кстати, люблю открывать что то новое 123.gif
Даст бог такого никогда со мной не случится, а если случится то пусть не со мной а с другим bk.gif

Подарки: [показать все]
Wesley

vik-tory6

сообщение 11.12.2014, 18:47
Сообщение #43
Простить нельзя...

сообщение 13.3.2015, 14:08
Сообщение #44
Очень сложно дать однозначный ответ. Много факторов влияет на твое решение и восприятие,да и измены разные бывают.
Но простить конечно нельзя...

Катруся

NanaYa

сообщение 22.9.2015, 1:30
Сообщение #45
я бы не простила ...

сообщение 7.10.2015, 18:58
Сообщение #46
Когда я застукала мужа с другой, я просто не знала как себя вести. Постоянно психовала, уехала к маме, мне как будто плюнулю в душу. Но всё же я понимала что муж меня любит и я его тоже. Случайно наткнулась на эту интересную статью - http://advicewoman.ru/otnosheniya/kak-nala...a-posle-izmeny/ , теперь мы снова вместе и преодолели все психологические проблемы.

ресничка

alena.pervaja

сообщение 13.10.2015, 8:35
Сообщение #47
а я долго не верила, что мне мой муж изменяет. Я даже обратилась вот в это http://www.al-go.ru/services/marriage-relation/ детективное агенство, что бы они мне нашли доказательства его измены. И даже после того, как они мне предоставили очень твердые доказательства,я как то всё не понимала, что происходит. Я даже ему ничего не говорила, просто собрала все его вещи и отправила к его маме. Он даже ничего мне не сказал и не приехал ко мне. Вот так бывает.

сообщение 21.10.2015, 15:55
Сообщение #48
У подруги вообще интересная ситуация, муж изменил, развелись, ушел к любовнице, все вроде бы относительно стабилизоровалось у нее по жизнь, хотя мужчину себе не нашла. Начала следить за собой пошла к косметологу, потом пластику груди сделала у Блохина и что... сразу же объявляется бывший, начинает ухаживать, звонит не переставая, а у нее на тот момент появился с работы мужчина, неужели мужчины, когда видят, что происходят изменения сразу же понимают, что потеряли?

trabla

Semerik

сообщение 22.10.2015, 13:25
Сообщение #49
Я считаю, что все зависит от обстоятельств. Если причина измены - ссора, то стоит задуматься...Но бойтесь, чтобы при каждой ссоре не происходило подобное. Только один раз считаю простительным ито очень много "НО"

сообщение 28.10.2015, 12:05
Сообщение #50
Мой бывший был домашним, пока не пошел работать в такси. Там бригада бабников попалась, ну вот и не захотел быть белой вороной.

Маргарита Тихоновна

Zhanin91

сообщение 5.11.2015, 14:44
Сообщение #51
Мне кажется если и прощать то только в том случае, когда муж действительно раскаивается, а так попросит прощения ты его простишь, а он через время опять за свое и так пока женилка не устанет. Это очень сложно, хочется доверять своей второй половинке, без доверия это уже не жизнь. 360.gif

Цитата(trabla @ 21.10.2015, 16:55) *

У подруги вообще интересная ситуация, муж изменил, развелись, ушел к любовнице, все вроде бы относительно стабилизоровалось у нее по жизнь, хотя мужчину себе не нашла. Начала следить за собой пошла к косметологу, потом пластику груди сделала у Блохина и что... сразу же объявляется бывший, начинает ухаживать, звонит не переставая, а у нее на тот момент появился с работы мужчина, неужели мужчины, когда видят, что происходят изменения сразу же понимают, что потеряли?

У них срабатывает чувство собственничества, к сожалению, они считают как это так, она же должна мучиться, страдать в одиночестве.

сообщение 27.11.2015, 12:43
Сообщение #52
а вы уверены, что он вам изменяет? Может быть заказать услугу частного детектива http://www.al-go.ru/services/, он как раз проследит за мужем, узнает где проводит время, с кем встречается. Может это все вы себе надумали?

Oops

Nusa

сообщение 27.11.2015, 17:18
Сообщение #53
Мне кажется что все мужчины изменяют. Женщины - процентов 40. И уже простить или нет - зависит от того, насколько вы любите этого человека. Можно расстаться, но найдется другой спутник жизни, который не факт что тоже не изменит. И потом опять расстаться?

сообщение 28.11.2015, 13:05
Сообщение #54
я бы не простила измену, это ужасно и больно

MarinaVV

lara1988

сообщение 28.11.2015, 13:56
Сообщение #55
я полностью согласна с предыдущим сообщением

сообщение 30.11.2015, 19:49
Сообщение #56
Zhanin91, а самое интересное, что ей профессор Блохин говорил, что посмотришь прибежит как миленький, видимо хирург за время своей работы уже все типы мужчин изучил и действительно знает о чем говорит. Но тут дело в другом, а надо ли он ей теперь? Тоже как-то подленько с его стороны.

trabla

NatashaOrlova

сообщение 2.12.2015, 16:16
Сообщение #57
Нельзя прощать, иначе будет рецидив.

сообщение 5.12.2015, 18:48
Сообщение #58
зачем изменять?

hanna

Юлия Бортникова

сообщение 11.12.2015, 2:25
Сообщение #59
Этот вопрос нужно задать тем, кто изменяет. Я своему парню его задавала много раз. А потом, когда он выпил немного, то предложила пойти и пройти тестирование на детекторе лжи И он согласился!!! Вот, где у меня был шок. Ну все, думаю, окажусь я виноватой. Но на следующий день никто уже никуда не собирался. Но я настояла и мы пошли. А парень мой, наверное, решил, что я шутки с ним шучу. Пришли на тест, а он в шоке. Но зато разобрались, кто из нас прав, кто виноват. Сейчас пытается кусать локти, но поздно!

сообщение 23.12.2015, 10:52
Сообщение #60
Убила бы наверное своего мужа за измену

lara1988

Пантера

сообщение 29.12.2015, 21:06
Сообщение #61
Цитата(trabla @ 21.10.2015, 16:55) *

Вот недавно у блогера достаточно известного читала, думаю, что бывший супруг Вашей подруги интересуется переодически как у нее дела или кто-нибудь рассказывает, чем живет и дышит, так вот мужчины очень ревностно относятся к любым переменам в жизни женщин и каким-нибудь подвижкам, сразу чуют, что происходит что-то неладное в том плане, а для кого она так старается. А тут операция у Сергея Николаевича, я думаю, что у него случился шок и трепет) От такой новости.

сообщение 6.1.2016, 13:10
Сообщение #62
Ойййййой!! я не хо даже про это и задумываться !!!!

Ласуня3005

SunGirl

сообщение 18.1.2016, 19:11
Сообщение #63
я чисто физически не смогла бы находится рядом с человеком который изменил. противно прикасаться, целоваться и уж тем более в одну постель ложиться после того как знаешь что он другую тискал и все остальное, фу.

сообщение 19.1.2016, 20:00
Сообщение #64
не прощать , однозначно

craskovskaja.olga

Михаиловна

сообщение 21.1.2016, 13:48
Сообщение #65
Я бы не простила. После этого будет вторая измена, а потом третья. Итак по накатанной.

сообщение 21.1.2016, 23:47
Сообщение #66
Отношения построены на доверии и как проверить что тебе изменяют. Я вот нашла где можно проверить изменяет мне муж или нет. Копалась в интернете и наткнулась на рекламу где предлагают провести тестирование на детекторе лжи. Сейчас в месте с мужем решили пройти тестирование)) ).gif

Валя31

Temnota

сообщение 31.1.2016, 23:17
Сообщение #67
У меня такое произошло дома, маме изменил папа... И я была так зла на него, они с мамой уже давно в браке и уже совсем не молоды и тут папа совершает такое! Мама была в ужасном состоянии, то пила, то по ночам звонила мне и плакала, то отцу угрожала по телефону. Я начала беспокоиться за неё, нашла через отзывы хорошего психолога Татьяну Ларову http://tatiana-psycholog.ru/price-contacts.html , по телефону объяснила ей всю ситуацию и она сказала вести к ней. Не сразу, но спустя несколько месяцев она всё таки смогла простить отца, у них произошел развод без скандалов, тихо и мирно, отцу стало стыдно и он почти всё оставил маме в имущество. Сейчас он ей иногда помогает, но сойтись с ним у неё слаба богу желания нету.

сообщение 3.2.2016, 14:26
Сообщение #68
Цитата(Михаиловна @ 21.1.2016, 13:48) *

Я бы не простила. После этого будет вторая измена, а потом третья. Итак по накатанной.

То же самое, можно сказать и про девушек... 325.gif

Jarchanc

владиславо4ка

сообщение 7.2.2016, 14:13
Сообщение #69
1 (4).gif

сообщение 7.2.2016, 22:02
Сообщение #70
Измена это предательство, по сути. не вижу смысла совершать измену и прощать её, тем более

Алексеева

Mamulka

сообщение 12.2.2016, 10:02
Сообщение #71
Цитата(Пантера @ 29.12.2015, 22:06) *

Вот недавно у блогера достаточно известного читала, думаю, что бывший супруг Вашей подруги интересуется переодически как у нее дела или кто-нибудь рассказывает, чем живет и дышит, так вот мужчины очень ревностно относятся к любым переменам в жизни женщин и каким-нибудь подвижкам, сразу чуют, что происходит что-то неладное в том плане, а для кого она так старается. А тут операция у Сергея Николаевича, я думаю, что у него случился шок и трепет) От такой новости.

О тут такая уже ситуация интересная, как поведет себя женщина отпустит все или начнет издеваться над бывшим, чтобы показать свое превосходство. Важно уметь соблюдать гигиену слова, чтобы оставаться на высоком уровне и не падать в глубины. профессор Блохин изменил жизнь многих, думаю, что пациенток, у которых благодаря хирургу успешно сложились личные отношения не сосчитать.

сообщение 23.2.2016, 8:39
Сообщение #72
У моей подруги муж ушел, они вместе до этого 11 лет прожили, и вроде бы все нормально было, так она после его ухода в серьезную депрессию впала, ничего не помогало, пока мы её не уговорили к психотерапевту ходить, помогло, сейчас вернулась к полноценной жизни, даже новый роман намечается.

KatOg

Jarchanc

сообщение 23.2.2016, 9:22
Сообщение #73
Цитата(Маргарита Тихоновна @ 28.10.2015, 12:05) *

Мой бывший был домашним, пока не пошел работать в такси. Там бригада бабников попалась, ну вот и не захотел быть белой вороной.

Не хотел бы изменить, не изменил бы. Видимо был повод.

сообщение 5.3.2016, 13:32
Сообщение #74
Цитата(Jarchanc @ 23.2.2016, 9:22) *

Не хотел бы изменить, не изменил бы. Видимо был повод.

Это точно!!!

Юлианночка

trabla

сообщение 12.3.2016, 14:25
Сообщение #75
Цитата(Пантера @ 29.12.2015, 22:06) *

Ну да, если бы мужчинам было все равно, тогда бы не было таких тем в духе, а как Вы считаете, одобрит ли мой МЧ решение сделать пластику или что-нибудь в этом духе. Я пришла к выводу, что женщины так преображаются в большей степени для мужчин и ради мужчин, кто-то чтобы найти вторую половинку, а кто-то чтобы удержать уже существующую, цели разные, но хорошо, что благодаря стараниям хирурга желаемый эффект достигнут.

сообщение 26.4.2016, 11:52
Сообщение #76
Я бы не простила никогда.

Наталкa

stalik6028

сообщение 27.4.2016, 10:44
Сообщение #77
изменяют лишь идиоты. Потом совесть будет мучат.

Убила бы мужа

сообщение 27.4.2016, 12:55
Сообщение #78
Цитата(Chandler @ 24.3.2016, 18:49) *

Подскажите пожалуйста , как правильно сны толковать ? мне не так давно очень плохой сон приснился

вы главное не переживайте , сон есть сон
Сонник Миллера очень хорошо толкует любые сны - http://gadalkindom.ru/sonniki/millera.html
мне частенько помогал .
Там очень много вариаций снов и всё практически всегда совпадает. Удачи вам.

rsuslo

Mamulka

сообщение 30.4.2016, 10:11
Сообщение #79
Я раньше была любительницей в сонники смотреть, но к сожалению или к счастью предсказания по соннику у меня не сбывались, думаю, что это скорее хорошо, чем плохо.
Мужа убивают думаю, что точно не стоит, так как выйдет себе дороже.
trabla, думаю, что вполне естественно желание быть красивыми и нравится мужчинам. Пациентки Блохина настоящие счастливицы и красивым телом обладают после пластики еще и личную жизнь налаживают.

сообщение 21.7.2016, 16:04
Сообщение #80
я не смогла бы простить....

кальмира

« Предыдущая тема · Мир любви · Следующая тема »

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему