Форум Дом Друзей
Дом Друзей Жители Текстовая версия
Регистрируйтесь на форуме и получайте буэно за сообщения и посещение форума
Пароль:
Запомнить: Скрытность:

Папины дочки

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

*MIRANA*

сообщение 20.12.2009, 13:39
Сообщение #1
Самые нежные, самые трогательные отношения - не между мужем и женой, а между папой и дочкой! Моего отца уже нет со мной, но я очень часто его вспоминаю.... Самое яркое воспоминание детства это как папа несет меня на руках из садика зимой... мне было года 4 наверное.... и еще помню как он приехал из заграницы откуда-то... я сижу на кровати в новой пижаме рядом мешок с какими-то афигительными конфетами... и папа читает мне сказку.... наверное это самые яркие воспоминания детства.... папа...

Фото и картинки - Папины дочки

Подарки: [показать все]
+Ответить с цитированием данного сообщения

сообщение 20.12.2009, 14:43
Сообщение #2
Цитата(*MIRANA* @ 20.12.2009, 13:39) *

Самые нежные, самые трогательные отношения - не между мужем и женой, а между папой и дочкой! Моего отца уже нет со мной, но я очень часто его вспоминаю.... Самое яркое воспоминание детства это как папа несет меня на руках из садика зимой... мне было года 4 наверное.... и еще помню как он приехал из заграницы откуда-то... я сижу на кровати в новой пижаме рядом мешок с какими-то афигительными конфетами... и папа читает мне сказку.... наверное это самые яркие воспоминания детства.... папа...

Моего папы тоже уже нет в живых... И честно признаться для меня он был самым близким человеком, я не хочу сказать что маму меньше люблю, но папа близок мне духовно, его нет уже 12 лет, а мне до сих пор его не хватает...
Была как-то история одна, я её не помню, мне мама рассказывала... Как-то она меня побила ремнём, я немного поплакала, успокоилась и дальше стала играться... Вечером пришел папа, я сразу к нему на руки и в слёзы:"Папа, мама меня избила". На что он схватил маму за руку и сказал: "Ты МОЮ дочь не трогай", мама естественно обиделась, сказала:"Рас твоя дочь, ты её и воспитывай"... Так и закрепилось за мной в семье "Папина дочка"

Oliviya

Simmetria

сообщение 20.12.2009, 18:04
Сообщение #3
По утрам, отводя ребенка в школу, наблюдаю умилительную картину. Папа провожает дочурку-первоклашку, помогает раздеться, расчесывает волосики...и все так нежно, бережно и с любовью, что невольно каждый раз любуюсь...Я тоже была папина дочка, только он меня не причесывал, а учил давать сдачи, терпеть, когда больно, никому не показывать слез...и к зубному я только с папой ходила...

сообщение 20.12.2009, 18:51
Сообщение #4
К сожалению, не могу разделить с вами таких воспоминаний. Папа ушёл от нас, когда мне было 2 года. Правда, пару раз брал меня к себе в гости, в деревню, когда я была в первом классе. Но этих воспоминаний мало, конечно же. 374.gif

Джуна

andrey.cool

сообщение 30.4.2010, 11:33
Сообщение #5
это говорили дочки о своих папах.. а теперь пару слов скажет папа... моя дочка по характеру - копия меня)) а вот фото поищу и покажу чуть позже

Подарил(а):
Алеся

« Предыдущая тема · Фото и картинки · Следующая тема »

Ответить в эту темуОткрыть новую тему