Форум Дом Друзей
Дом Друзей Жители Текстовая версия
Регистрируйтесь на форуме и получайте буэно за сообщения и посещение форума
Пароль:
Запомнить: Скрытность:

Кто Вы из владык прошлого?

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

*MIRANA*

сообщение 21.12.2009, 11:12
Сообщение #1
Кто знает, может в прошлой жизни вы действительно были правителем облеченным огромной властью... Попробуйте узнать каким именно.

НАЧАТЬ ТЕСТ

Подарки: [показать все]
+Ответить с цитированием данного сообщения

сообщение 21.12.2009, 11:18
Сообщение #2
Мои поздравления! Вы — Клеопатра
Обольстительная и несравненная Клеопатра Седьмая Филопатра. Вы хитры, коварны, прозорливы и мастерски плетете интриги. А так же обладаете сильной волей и умением всегда и везде быть на высоте. Так что даже на смертном одре Вы будете восхитительно прекрасны.

*MIRANA*

Oliviya

сообщение 21.12.2009, 11:38
Сообщение #3
Мои поздравления!Вы — Александр Македонский
Величайший завоеватель,молодой,энергичный,отчаянный.Это Вы нанесли поражение персам при Гавгамелах и создали огромную империю,захватив земли от реки Инд до самого Египта(включая его).Вы питаете жажду к завоеваниям и славе,другие стремления Вам чужды.Однако будьте осторожны,иначе Ваша мания величия рано или поздно Вас погубит.

Не совсем на меня похоже- я по трупам не хожу...

сообщение 21.12.2009, 11:44
Сообщение #4
Мои поздравления!Вы — Харальд Первый Хорфагер
Конунг Норвегии.Неистовый и грозный предводитель викингов.Ваша стихия — битвы и странствия.Вам неведом страх и усталость.При одном Вашем имени враги трепещут.Однако не мешало бы умерить свою кровожадность и подумать о благоустройстве своей державы.А то ведь так можно и до середины средневековья дикарями пробегать.
391.gif тупой тест bk.gif

Wesley

andrey.cool

сообщение 21.12.2009, 11:45
Сообщение #5
Мои поздравления! Вы — Владимир ВеликийВладимир Первый Святославич. Князь Киевской Руси. Хитрый и ловкий политик,умелый воин,ненасытный любовник(5 жен и 800 наложниц). Щедрый,веселый,распутный.Однако,именно Вы,как известно,ввели христианство на Руси,пусть в собственных корыстных целях. И именно во время Вашего правления древнерусское государство вступило в период своего расцвета.

ну что)) очень неплохо)))

Подарил(а):
Алеся

сообщение 21.12.2009, 12:01
Сообщение #6
Мои поздравления! Вы — Навуходоносор

Великий царь Вавилонии, полководец и мудрец, построивший одно из семи чудес света Висячие сады для своей жены Семирамиды Мидийской. Однако будьте осторожны со словами, владыка, как бы Вы не были велики, а хвастаться чрезмерно не стоит. От этого случаются психические болезни, может быть внезапно Вам захочется есть траву и убежать куда-то далеко-далеко...

Chandler

Ленок

сообщение 21.12.2009, 12:01
Сообщение #7
Мои поздравления!Вы — Владимир Великий
Владимир Первый Святославич.Князь Киевской Руси.Хитрый и ловкий политик,умелый воин,ненасытный любовник(5 жен и 800 наложниц).Щедрый,веселый,распутный.Однако,именно Вы,как известно,ввели христианство на Руси,пусть в собственных корыстных целях.И именно во время Вашего правления древнерусское государство вступило в период своего расцвета.

Подарил(а):
From

сообщение 21.12.2009, 19:23
Сообщение #8
Это самое... Что-то у меня результат совсем не женский dd (44).gif

Темучин.Вы основатель Монгольской империи,крупнейший завоеватель и государственный деятель азиатского средневековья.Говорят,что Вы были настолько кровожадны,что родились с комком крови в руках...Это стало своеобразным символом дальнейшего порабощения мира. Поистине лились реки крови.

Medwedka

Nimfa

сообщение 21.12.2009, 19:40
Сообщение #9
Владимир Первый Святославич.Князь Киевской Руси.Хитрый и ловкий политик,умелый воин,ненасытный любовник(5 жен и 800 наложниц).Щедрый,веселый,распутный.Однако,именно Вы,как известно,ввели христианство на Руси,пусть в собственных корыстных целях.И именно во время Вашего правления древнерусское государство вступило в период своего расцвета.

Да..результат не совсем женский!!! 1 (29).gif

сообщение 21.12.2009, 20:20
Сообщение #10
Мои поздравления!Вы — Чингисхан
Темучин.Вы основатель Монгольской империи,крупнейший завоеватель и государственный деятель азиатского средневековья.Говорят,что Вы были настолько кровожадны,что роделись с комком крови в руках...Это стало своеобразным символом дальнейшего порабощения мира.Поистине лились реки крови.

)))))

Подарил(а):
Chandler
Danilka

Забава

сообщение 21.12.2009, 20:57
Сообщение #11
Цитата(*MIRANA* @ 21.12.2009, 11:18) *

Мои поздравления! Вы — Клеопатра

нас уже две 1 (7).gif

Подарил(а):
From

сообщение 21.12.2009, 20:59
Сообщение #12
Цитата(Забава @ 21.12.2009, 23:57) *

нас уже две 1 (7).gif

интриганка )))) 1 (7).gif

*MIRANA*

Джуна

сообщение 21.12.2009, 22:44
Сообщение #13
Владимир Великий. Владимир Первый Святославич.Князь Киевской Руси.Хитрый и ловкий политик,умелый воин,ненасытный любовник(5 жен и 800 наложниц).Щедрый,веселый,распутный.Однако,именно Вы,как известно,ввели христианство на Руси,пусть в собственных корыстных целях.И именно во время Вашего правления древнерусское государство вступило в период своего расцвета.

« Предыдущая тема · Тест-драйв · Следующая тема »

Ответить в эту темуОткрыть новую тему