Форум Дом Друзей
Дом Друзей Жители Текстовая версия
Регистрируйтесь на форуме и получайте буэно за сообщения и посещение форума
Пароль:
Запомнить: Скрытность:

Сувениры и подарки

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

*MIRANA*

сообщение 25.12.2009, 9:35
Сообщение #1
Отдых - Сувениры и подарки

Я обожаю дарить подарки и если где-то бываю, то обязательно привожу сувениры друзьям и подарки близким... Это может быть что угодно... начиная от магнитов на холодильник, брелки, кружки... У нас дома много сувениров из Японии, ЮАР, Англии, Польши, ОАЭ и Бельгии... Для меня самый дорогой сувенир пивная кружка из Бельгии, а для моего брата самый ценный сувенир это реальная форма ФК "Арсенал", которую ему привезла подруга... купила в магазине на "Emirates"
А вы привозите сувениры из путешествий??? Что чаще всего??? И дарите ли их друзьям?

Подарки: [показать все]
+Ответить с цитированием данного сообщения

сообщение 25.12.2009, 10:32
Сообщение #2
Когда в Тунисе был(лет 10 назад) всем друзьям брелки зажигалки, всякую мелочь на 200 баксов купил и привез как сувенир...
Сейчас до 2010 года ездить за границу не могу, так как работаю на работе с секретностью…
532.gif осталось несколько дней терпеть.
А мне обычно друзья, знакомые и родственники привозят футбольную форму клубов того города где бывают, пивные кружки с гербами, брелки, есть даже метровая гондола, также есть коллекция кукол.
Я вообще люблю собирать всякую хню 123.gif

Wesley

Алеся

сообщение 25.12.2009, 15:01
Сообщение #3
Я тоже обожаю делать подарки, даже больше, чем получать.... Всегда привожу сувениры друзьям и близким. И на праздники никого не забываю. Даже когда был финансовый напряг, делала подарочки своими руками!

сообщение 25.12.2009, 21:18
Сообщение #4
я привожу сувениры- обычно всякие национальные штучки (глиняные, деревянные сувениры, статуэтки, чаи, вино)...не привожу друзьям магниты, т.к. сама собираю только те, в каких местах сама была...

Simmetria

Лидочка

сообщение 26.12.2009, 17:05
Сообщение #5
Сувенирчики это красиво для интерьера. Всегда что нибудь привожу, точнее буду.

сообщение 26.12.2009, 17:15
Сообщение #6
А вот моя мама считает что это пылесборник ))))))))))) вечно когда ей что-то дарят такое... делает бееее 316.gif говорит и выбросить неудобно и в квартире это нафиг не нужно

Сообщение отредактировал *MIRANA* - 26.12.2009, 17:15

*MIRANA*

Лидочка

сообщение 26.12.2009, 18:01
Сообщение #7
А я люблю красивый интерьер и дополнения к ниму...Если вовремя убиратся...никакой пыли не будет!

сообщение 26.12.2009, 19:09
Сообщение #8
Цитата(Лидочка @ 26.12.2009, 21:01) *

А я люблю красивый интерьер и дополнения к ниму...Если вовремя убиратся...никакой пыли не будет!

Дело не в том что моя мама засранка и не любит убирать... ))) дело в том, что у каждого свои представления о красивом интерьере... моя мама минималистка ... Вы знаете что такое стиль минимализм?

*MIRANA*

Кэтрин

сообщение 26.12.2009, 19:31
Сообщение #9
Цитата
А вот моя мама считает что это пылесборник ))))))))))) вечно когда ей что-то дарят такое... делает бееее говорит и выбросить неудобно и в квартире это нафиг не нужно

Я раньше всегда привозила... путешествую я часто и друзья все тоже... первые года привозили еще..а сейчас нет... дома некуда ставить уже... а вообще я за полезный подарок... например мыло или масло розы из болгарии... а все эти брелки, статуэтки и другие сувениры мне не нравятся... просто уже везде они... не люблю я это...

сообщение 27.12.2009, 12:04
Сообщение #10
Цитата(*MIRANA* @ 26.12.2009, 19:09) *

моя мама минималистка ... Вы знаете что такое стиль минимализм?

Повезло тебе! Даже непривычно слышать такое о родителях, менталитет у них , что ли, другой....У всех родителей моих знакомых, как впрочем и моих, полный дом разного барахла))))) Каждый раз, приходя ко мне домой, мама говорит: "Эх, сервантик бы тебе..." А по мне он ваще нафиг не нужен! 465.gif

Алеся

Simmetria

сообщение 27.12.2009, 13:26
Сообщение #11
я вообще не очень понимаю смысл сувениров, которых нельзя съесть-выпить...))) ну понавезу я кучу фигурок или чего-нить еще отовсюду..человек если там не был- он не очень понимает их смысл, действительно будет стоять как пылесборник...другое дело когда для себя- это память...

сообщение 27.12.2009, 14:05
Сообщение #12
каждому своё!

Лидочка

*MIRANA*

сообщение 27.12.2009, 14:08
Сообщение #13
Цитата(Simmetria @ 27.12.2009, 16:26) *

я вообще не очень понимаю смысл сувениров, которых нельзя съесть-выпить...))) ну понавезу я кучу фигурок или чего-нить еще отовсюду..человек если там не был- он не очень понимает их смысл, действительно будет стоять как пылесборник...другое дело когда для себя- это память...

Симочка... Вот тут мы с тобой 100% сошлись в одном мнении... Я тоже считаю, что сувениры, если их привозишь друзьям, то должны нести функциональную нагрузку, а если для себя, то это просто памятная вещь... которой может оказаться даже ракушка с пляжа... ))) 1 (7).gif

сообщение 3.1.2010, 13:53
Сообщение #14
Цитата(*MIRANA* @ 27.12.2009, 16:08) *

Симочка... Вот тут мы с тобой 100% сошлись в одном мнении... Я тоже считаю, что сувениры, если их привозишь друзьям, то должны нести функциональную нагрузку, а если для себя, то это просто памятная вещь... которой может оказаться даже ракушка с пляжа... ))) 1 (7).gif

Поддерживаю вас, девушки)) Но ведь кто-то любит такие вещи - простые безделушки-сувениры, и не каждый поймет, когда ты из Италии другу на память привезешь гель для душа))))а вот для меня это в самый раз ).gif Мы от с подругой например обмениваемся тлько функциональными вещами, вплоть до подарка замороженной рыбины 1 (2).gif

Electra

Chandler

сообщение 3.1.2010, 16:45
Сообщение #15
Цитата(*MIRANA* @ 25.12.2009, 9:35) *

А вы привозите сувениры из путешествий??? Что чаще всего??? И дарите ли их друзьям?

Редко... в основном нет времени гулять по магазинам

« Предыдущая тема · Отдых · Следующая тема »

Ответить в эту темуОткрыть новую тему