Форум Дом Друзей
Дом Друзей Жители Текстовая версия
Регистрируйтесь на форуме и получайте буэно за сообщения и посещение форума
Пароль:
Запомнить: Скрытность:

Новогодняя телепрограмма

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

*MIRANA*

сообщение 29.12.2009, 14:25
Сообщение #1
*Ну вот и 31...*... в голове мелькает мысль...какое-то настроение с самого утра замечательное ... пока помогаю готовить маме... пьем шампанское или вино... все это время телевизор работает... идут какие-то передачи, фильмы.... предновогоднее настроение создается именно этой суетой, готовкой и телевизором.... и уже совсем не важно встречаю Новый Год дома или в гостях... настроение создано...

А вы смотрите телевизор 31 декабря??? Смотрите ли поздравления лидеров страны??? Новогодние концерты....

Подарки: [показать все]
+Ответить с цитированием данного сообщения

сообщение 29.12.2009, 14:35
Сообщение #2
Президентов обязательно слушаем - и своего, и российского. Это же традиция, без которой ну совсем никак! ))) Тем более после них куранты же бьют, а без этого звука какой Новый год?
А вот всякие новогодние огоньки не смотрим, как-то предпочитаем просто общаться, хотя телевизор, конечно, работает. А последние годы наша семья увеличилась, теперь нас уже 9, из них трое детей в возрасте 1,3, 2,5 и 8 лет - это собственный концерт )))

Подарил(а):
From
Ленок

Oliviya

сообщение 29.12.2009, 14:49
Сообщение #3
Ну сначала 31 числа смотрим разные передачи по телеку, но это больше для фона, а не то что б посмотреть... Ну выступление Президента обязательно, как и бой курантов... Потом через какое-то время, мама включает по телевизору караоке и начинает петь, в это время у меня появляется желание свалить куда-нибудь погулять (мама красиво поет, да и голос хороший, но я с детства не люблю когда она на праздники петь начинает)....
Принципиально не буду смотреть на этот Новый год "Иронию судьбы"- каждый год одно и тоже кино крутят...

Сообщение отредактировал Oliviya - 29.12.2009, 14:49

сообщение 29.12.2009, 15:10
Сообщение #4
А меня бесит "Ирония судьбы.Продолжение" (или как там) - ну это ж надо какая хня! 1.gif 316.gif 316.gif
И еще всякие кривые зеркала, бабки, петросяны и все остальное, что типа смешно... это ж кому смешно такое все мне интересно??

Сообщение отредактировал Ленок - 29.12.2009, 15:12

Подарил(а):
From
Ленок

*MIRANA*

сообщение 1.1.2010, 16:35
Сообщение #5
Смотрю одним глазом "Золотой граммофон" ... ничего так... смотреть можно... глянула, выпила ... глянула, поела... и опять выпила...

сообщение 1.1.2010, 20:19
Сообщение #6
А я 31 обычно работаю, ток к вечеру домой приползаю... Сразу телек включаю, люблю, когда "Чародеи" идут... Очень понравилось, что после Курантов заиграл гимн в России. А у нас эти додики (кандидаты в президенты) наперебой народ поздравляют, каждый хочет выделиться. а в результате текст практически у всех был одинаковый)))))

Алеся

Electra

сообщение 1.1.2010, 22:36
Сообщение #7
Телевизор смотрю редко, но порой есть довольно интересные ТВ передачи. Не так давно по первому был очень интересный выпуск "Большой разницы")

сообщение 3.1.2010, 16:43
Сообщение #8
Цитата(*MIRANA* @ 29.12.2009, 14:25) *

Смотрите ли поздравления лидеров страны??? Новогодние концерты....

Обращение президента смотрю, а концерты неть ))))

Chandler

Wesley

сообщение 4.1.2010, 3:49
Сообщение #9
Только бой курантов по телеку посмотрел и все biggrin.gif не смотрю телевизор вообще 509.gif

сообщение 4.1.2010, 10:57
Сообщение #10
Обращение президента,камеди клаб, а потом просто переключили на какой то новогодний концерт и всё

Дюймовочка

« Предыдущая тема · Домашний кинотеатр · Следующая тема »

Ответить в эту темуОткрыть новую тему