Форум Дом Друзей
Дом Друзей Жители Текстовая версия
Регистрируйтесь на форуме и получайте буэно за сообщения и посещение форума
Пароль:
Запомнить: Скрытность:

Женские форумы: О муржских првычках:)

А ес ть ли у ваших мужей/МЧ такие вот своеобразные смешные или забавны

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Дюймовочка

сообщение 22.1.2010, 11:36
Сообщение #1
- чихает громко ужасно! Но он при этом еще и кричит и ногами топает Окружающие очень пугаются и прям отпрыгивают от него. А еще он как-то в туалете заснул!!! Очень устал на работе, а потом немного выпил. Я проснулась среди ночи - его нет! Обошла все комнаты - нету! Я испугалась даже. И тут слышу храп из туалета.

- везде ныкает туалетную бумагу, как будто дефицит в городе, и в машине, и в кармане пуховика. Я не успеваю закупаться!

- когда начинает снимать треники, никогда сразу до конца их не снимет, доходит дело до колен, он так и сидит, смотрит телик, оторваться не может. И так каждый раз, как ритуал, сидит со спущенными трениками минут 10-15.

- Мой муж снимает всю одежду прямо в прихожей. Он раньше жил в малюсенькой квартире, где единственный шкаф был напротив двери входной, и вот выработалась привычка. А сейчас мы в другую переехали. Так вот, девочки, это акая умора - сначала сылшишь дверь входная открывается, через 2 минуты он в комнату входит уже в одних трусах - все снял прямо у дверей и в тот шкаф положил.

- Когда он задумается за компом, иногда начинает правой рукой вырывать себе волоски из подмышки левой руки, НЮХАЕТ волосок и выбрасывает на пол.

- А мой после душа вешает полотенце на член и начинает танцевать типа танца живота, но так, чтобы полотенце колыхалось. При этом у него, конечно, должна быть эрекция в этот момент...

- А мой, когда поест, постоит у окна, назад выгнется, пузо вперед и стоит его наглаживает. Потом таким утробным голосом говорит "Толстый я!" (хотя не тостый) и падает на кроват плашмя.

- Мой бывший имел привычку после принятия ванны выходить в чем мать родила и танец белых лебедей танцевать, я со смеху помирала, ноги волосатые, все хозяйство трясется, а он скачет с такой рожей довольной.

- мой муж когда за компом сидит и задумается(он программист) яйца лапой начесывает а потом эту же лапу сосредоточенно нюхает.

- А мой так сильно себя любит! Когда он со мной разговаривает, он смотрит не на меня, а в зеркало (витрину). Еще так "сам себе" жестикулирует, улыбается, усердно рассказывает...

- Когда с работы приходит тииихо так прошмыгивает в туалет, я выгляну вроде никого, и минут через цать слышу стон (это он поет так) из сортира, вот так и понимаю, что милёнок дома!!!

- Мой сидит спокойно, никого не трогает, а потом вдруг начинает меня щекотать с криком "Кажинга!!" ...Какая "кажинга"? Откуда? чё это такое ? Сам не знает.

- Муж когда решает что то при разговоре (по телефону) начинает часто-часто моргать ресницами, и чем чаще
моргает, тем сильнее он думает.

- Когда мы только поженились, грязные носки складывал в бак с грязным бельем, а утром доставал и с удивленным видом говорил "Гря-а-зные!". А еще, когда мы куда-то собираемся, полуодетый сядет перед телевизором и втыкает в него - в одной штанине, например.

- Мой ВСЕГДА снимет грязные носки поднимет высоко( наверно чтобы разглядеть получше) потом понюхает и сделает такое брезгливое лицо и засмеется и громко для всех объявит - "Вонючие" И за столом чавкать любимое дело. Делаю замечание, а он:"Мне с закрытым ртом НЕВКУСНО". Ну, а самое противное..заходит в спальню, темно, я лежу под одеялом сплю. Заходит включает верхний свет и спрашивает одно и то же уже 25 лет:"ТЫ СПИШЬ?" Нет, блин, пляшу. Отучить невозможно.

- А мой раньше носки и рубашки свои грязные не сам нюхал, а мне протягивал и говорил всегда-понюхай, не воняет?...еле отучила...а еще есть такая привычка кошку пугать...сидим например или лежим телек смотрим или разговариваем и если кошка мимо проходит, он подпрыгивает и рукой резко машет, причем без предупреждения...кошка уже привыкла...а я вот до сих пор нет.....пугаюсь...

- у моего мужа домашняя одежда - футболка и все, если прошу одеть трусы или шорты, дико возмущается: Ты, что с ума сошла, такую красоту прятать?

- когда моет посуду - упирается головой в шкафчик, и так весь процесс и стоит, говорит, что так удобнее и шея не устает!

- Мой любит в позу "кошечки" вставать на диване. Залезет так на постель, задница торчит, голова в подушку. И дооолго так может стоять, говорит что так спина отдыхает. Яйца тоже любит проветривать, и нюхать, и мне пальцы подсовывает, правда вкусно пахнет, мол. а еще дурацкая привычка - еду таскать из холодильника. Вначале (после сытного ужина) подойдет к холодильнику, залезет туда с головой и смотрит туда доооолго как в телевизор, ногой притопывает при этом и пальцами по дверке барабанит. Потом возьмет какую-нть фигню - сыра кусок, или йогурт, или завтрашний завтрак. Принесет в постель - и не съест!

- На права ходят учатся - теория, вождение... И коллега значит, сегодня утром, к 8 утра собралась на вождение, тихонько оделась и мужа будит, чтобы попрощатся и чтобы двери закрыл. Говорит: "Зайка... зайка... закрой за мной..." а он "уууу" (спит без задних ног)... Она: "Ээээй! Я на вождение!.." А он не просыпаясь: "Уйди, наваждение"

- А мой пузыри из слюны надувает, когда задумается....Стыдоба...Седой уже, и со слюнями изо рта...

- а еще прикольно наблюдать за мужиками за рулем , когда стоишь на светофоре, когда они думают, что, сидя в машине, они никому не видны и то почесывают за ушами, то в ушах, то в сальных волосах, то в носу, рассматривая затем результат сих процессов с ну очень серьёзным выражением лица, наверняка задаваясь вопросом, повлияет ли ЭТО на мировую историю.

- а мой голову моет щёткой для одежды

- Проснется, скажем, в 3 и до 6-ти уснуть не может. Наверное, ему скучно, потому что он каждый час меня будит и сообщает: Таня, уже 4 часа. Очень важная информация.

- мой когда выгуляет собаку рассказывает сколько она пописала и покакала.а если звоню с работы тоже докладывал.

- когда я по телефону разговариваю, хозяйство свое достанет и трясет в горизонтальной плоскости. Я ржать начинаю, отворачиваюсь, ухожу в другую комнату, а он за мной прыгает и трясет).gif)) И тоже во сне разговаривает. Я поначалу просыпалась. Как заорет - быстрее возьми и пошли. Я его спрашиваю что взять и куда пошли. А он мне это возьми и туда пошли и рукой еще показывает, а сам то дрыхнет и на утро ни фига не помнит.

- А мой любит закрутить свой член на 720градусов до максимума и посмотреть с какой скоростью он начнёт раскручиваться.

- У меня любовник был официант. Он после секса мне всегда поднос с напитками приносил. Стоит в рубашке и без трусов, такой серьезный, а под подносом голое "хояйство" болтается.

- Мой муж всегда засыпает полусидя, с книгой в одной руке и с карандашом в другой (он лит. критик - читает и подчеркивает чего-то, чтобы потом статьи кропать). Когда я пытаюсь убрать у него из рук книгу и особенно остро заточенный карандаш, он очень крепко их держит, начитает прижимать к груди и даже недовольно во сне ворчит. Иногда я его беру за ноги и стаскиваю из сидячего положения в лежачее - он никогда не просыпается при этом. А книгу не всегда удается убрать: так и спит, прижимая их к груди.

- Мой отвечает на вопросы, когда спит. Однажды случился у нас очень грустный и неприятный день. Легли спать. Я уснуть не могу, потихоньку приговариваю - "мой бедный мальчик..." - он послушно поддаётся, и говорит - "Я бедный, я очень бедный..!"

- А мой муж ночью бормотал во сне: "А почем чебуреки, а пирожки, а с чем они?".

- И снова про носки... Мой не нюхает и не рассматривает. Он их прячет! В самых неожиданных местах прикапывает. Где снял - там и прикопал.

- А еще есть у него забавная особенность,после секса вы ходит из душа и начинает меня членом лупить.Ритуал у него что ли такой?).gif

- Чесание хозяйства - это ритуал перед сном, причем это затягивается надолго, он так его дербанит в разные стороны, что я каждый раз думаю, что он его оторвет и в ужасе начинаю оттаскивать оттуда его руки.

- Ночами постоянно проверяет нормально ли на мне сейчас трусы, расправляет так по-хозяйски, не залезли ли куда, не скрутились.

- тот же прикол с яйцесушением! Только не теребит руками, а ФЕНОМ СУШИТ! И в ванной. Поставит одну ногу на ванну и обдувает... Еще если мы едем где-нибудь в лифте одни, обязательно засовывает мне руку между ног (

- На столе любит танцевать, если песня нравиться, то это полный абзацц, глазки прищурит, попку вывернет и ножками ножками понеслась, я писаюсь от смеха.

- Любит внезапно снять трусы,быстро поднять майку , выпячить живот, и сказать целуй меня.

- Любит скукоживать мое лицо,так что у меня губы в трубочку, правый глаз щелочка, за уши дергает, нос мне как у свиньи делает и просит- "Зай ну хрюкни ты хоть раз пожалуйста"

- А мой спит в трусах, НО ВСЕГДА достает член и кладет мне его на бедро, типа охраняет меня наверное, что дальше незнаю, я засыпаю а просыпаюсь нормально, убрал

- был бойфренд,молодой но со вставными челюстями.он их поочередно выдвигал немного изо рта,языком не помогая руками,так что только на сантиметр вылезали...Это он делал,когда задумывался.И еще в носу ковырял с таким увлечением и горящими глазами,что страшно становилось.И козюльки подолгу и задумчиво рассматривал))))

- А мой,когда напьется любит со своей писькой разговаривать.АХ,мальчик,ты нашу мамочку увидел..Ах,вот как ты ее хочешь.Ах,проснулся.безобразник...Потом,наутро спрашивает маня,вел ли я беседы со своим членом.

- возьмет в руку одну грудь: "Привет, левая грудь!", потом другую: "Привет, правая грудь!".

- Мой после того как поест по голому пузу начинает звонко тарабанить ладошками "Спартак чемпион!". При этом тАк пузо выпячивает, поёт что-то из воплей диких обезьян. Чмокнет в щёчку, услышит мой недовольный возглас и назло попёр по коридору что-то вроде ламбады шажками и руки за головой.

- По утрам проводит совещание в туалете-обложится телефонами и сидит по часу.

- А мой, когда что-нибудь просит или хочет, чтоб я что-нибудь сделала, если я это не делаю, становится в зале и начинает лбом об стенку биться!

- Мой во сне разговаривает, например: "где дополнительное соглашение? где доп.соглашение, я спрашиваю??". Однажды во сне возмущался: "Где мое кольцо? Куда ты его дела? .... Зачем ты его меряешь? меряешь зачем?? Положи обратно!!". Как-то во сне очень настойчиво предлагал мне сходить к холодильнику и что-то ему принести

- А мой "нонешний" во время секса все-время прячет мои трусы. Бляха, искать задолбалась уже!

-После секса засядет в ванну и душем полощет свое сокровище... долго так полощет, намыливает, и опять полощет..

- Мой бывший, когда начинали сексом заниматься, мои трусы норовил на люстру над головой закинуть. причем не целясь и не смотря вверх. С этаким резким крутым движением. Всякий раз, когда они там повисали, говорил: О! Рука набитая!

немножко невлезло:(А есть ли у ваших мужей/МЧ такие вот своеобразные смешные или забавные привычки?

Подарки: [показать все]
+Ответить с цитированием данного сообщения

сообщение 22.1.2010, 11:36
Сообщение #2
Цитата
- А мой, когда поест, постоит у окна, назад выгнется, пузо вперед и стоит его наглаживает. Потом таким утробным голосом говорит "Толстый я!" (хотя не тостый) и падает на кроват плашмя.

465.gif 465.gif

Electra

Дюймовочка

сообщение 22.1.2010, 12:00
Сообщение #3
- У моего дурацкая привычка, доводящая меня до невроза. Он ПОСТОЯННО стоит около зеркала. Каждый раз проходя мимо зеркала, он останавливается около него и зависает так минут на 10 :( Перед едой, после еды, и даже во время еды может подорваться и подойти к зеркалу, также перед мытьем рук и после, а когда он одевается и собирается уходить, оооо.... Сначала оденет трусы, подойдет к зеркалу, покрутится, потом носки, опять идет к зеркалу. Я уже в шубе у дверей устала стоять, а он еще мелькает голыми ногами

- . И еще, у него не здоровая любовь к моей ....попе ).gif Он постоянно ее целует, прижимается щекой, гладит, сюсю-мусю и все такое. Я могу готовить на кухне, он подходит снимает мою нижнюю часть одежды и целует, говорит с ней! Признается ЕЙ в любви 8/ И так несколько раз в день ).gif

- Мой муж не может есть без хлеба. Если хлеба забыли купить, то и есть ничего не будет. А когда ест с хлебом, то напоследок обязательно оставляет кусочек 2х2, как будто вот именно такой маленький кусочек в него и не влезает :-)))))

- А мой любит спину об косяк чесать. Подойдет и давай тереться. Аж хрюкает от удовольствия.

- а еще мой парень все время рекламу цитировал, так смешно первое время было, потом бесить стало типа приходит на кухню и орет: «Мам, ты меня Жвала?» (звала) или из последнего «Я слива лиловая спелая садовая...» мляяяя.... или «А я узбеков люблю...они на морозе заводятся хорошо»

- А мой еще часто в туалете с телефоном сидит и с друзьями болтает).gif) И главное такие еще серьезные разговоры ведет. Знали бы его друзья).gif)

- А ещё он любит, за столом, как петух на жердочке сидеть. И бритву свою драгоценную от меня всегда прячет, чтобы я не дай бог чего себе не сбрила. Где только её не находила...

- А мой любит всякую дрянь с пола собирать, типа катышек, сядет на ковре и давай по пол часа выискивать).gif) Не выносит если чуточку краски где, сразу с тряпкой и ацетоном бежит, или отверткой. главное же и места находит такие... Ещё спать любит в полной тишине, как в гробу. Всё выключит, часы только электронные , жалюзи наглухо зарыты, лампочка на телике задвинута чтобы в глаз не светила. А недавно от дождя придумал на поручни на балконе прибацать паралон. Чтобы не стучал, а впитывал. О как).gif))

- А у моего дурацкая привычка — после душа он не вытирается полотенцем и весь мокрый шлепается в постель и на мою сторону, а я потом спи на мокром....

- а у моего мужа ритуал — каждое утро 1,5 часа на унитазе. При этом туалет уже оборудован всем необходимым...есть столик складной, полочки для журналов, переносной компьютер. Он там пьет кофе, кушает бутерброды. Все телефонные разговоры тоже там ведутся...А когда я стучу и говорю, что мне надо тоже присесть. Так он поднимается, смотрит на меня и говорит: давай садись, только быстренько...))

- А мой любит смотреть в микроволновку, особенно когда там гриль готовится и еда крутится).gif Это прикол, берет табуретку, садится и не отрываясь смотрит в окошко микроволновки, типа там фильм какой показывают).gif)

- Мой еще, всегда под конец еды спрашивает, «что это за мясо?» Всегда! Причем, ест любое, но спросить должен обязательно )))))

- Мой сушит носки исключительно на кухонной батарее и еще обижается, когда я их убираю, например, перед приходом гостей. Обожает поливать цветы, после этого весь подоконник в каких-то грязных водяных подтеках (цветы такого издевательства не переносят и, конечно же, их внешний вид начинает желать лучшего, что очень огорчает мою дражайшую половину %). Принимает ванну исключительно вместе с ноутбуком. Сам заплетает дочери косички, после чего она становится похожа на девочку из анекдота, которая постоянно улыбается (в подъезде приходится тихонько переплетать)

- А мой муж любит катушки из хлеба катать — срежет горбушку, вытащит мякиш из середины булки и давай скатывать комочки, причем так долго, с таким упоением, никогда не приступит к трапезе, если нет хлеба. Боже мой! как же он без катушка проживет! а я хожу потом и от ковров эти примятые комочки, матерясь, отдираю.

- Мой проходя мимо зеркала в доме, втягивает живот, распрямляет плечи, делает умное лицо и на полминуты замирает, только крутится немного, ну чтоб со всех сторон рассмотреть. А еще ужасно боится, что кто-то в окна заглядывать будет, никогда вечером свет не включит, не задернув шторы, причем несется к окнам как угорелый — причем в темноте :-)

- Я тут начала проводить ревизию, много чего повыкидывала, а потом нашла коробочку с билетиками на транспорт за три прошлых года. Хотела выбросить, а он обиделся: сказал, что это все билетики, по которым он ездил ко мне на свидания и он их будет хранить вечно! Он даже сохранил пустую коробку из-под торта, который мы съели два года назад в знак примирения после ссоры! Вот такой он у меня романтик. Я его очень-очень люблю, но куда же мне девать все эти коробочки и бумажечки???
Вот ещё немного).gif

сообщение 22.1.2010, 12:02
Сообщение #4
Цитата(Дюймовочка @ 22.1.2010, 10:36) *

- А мой спит в трусах, НО ВСЕГДА достает член и кладет мне его на бедро, типа охраняет меня наверное, что дальше незнаю, я засыпаю а просыпаюсь нормально, убрал

465.gif 465.gif 465.gif
мой только скрипит зубами во сне и редко матюкается на своем родном языке.
а еще под утро начинает громко чихать и видя, как я в испуге подрываюсь, гладит меня и приговаривает: "Спи, малышка, спи". поспишь тут с перепугу....

Сообщение отредактировал Хельгочка - 22.1.2010, 12:51

Подарил(а):
From
Хельгочка

Ленок

сообщение 22.1.2010, 12:14
Сообщение #5
А мой раньше носки и рубашки свои грязные не сам нюхал, а мне протягивал и говорил всегда-понюхай, не воняет?...
Вначале (после сытного ужина) подойдет к холодильнику, залезет туда с головой и смотрит туда доооолго как в телевизор
да-да, так и происходит
А еще - по часу читает в туалете, пальцами выдирает волосы из носа 316.gif , иногда моется хозяйственным мылом (в целях дезинфекции), храпит, нюхает свои подмышки, разбрасывает носки, ест по ночам......

Подарил(а):
From

сообщение 22.1.2010, 14:10
Сообщение #6
Раскрывающийся текст
Тетеньки говорят про Дяденек
~А мой ногти грызет. Откусывает их и есть по кусочкам, как карамельки, причем с чавкающими звуками. Страшно раздражает, я его по рукам шлепаю.

~А еще очень любит после ванны свои яйца сушить. Сядет на кухне, ноги раздвинет, развесит все это дело. И рукой теребит - типа сушит. А я обедаю, например. Очень приятно.
Мой еще периодически любит танцевать стриптиз для меня. Танцует так, что клоуны отдыхают, причем с непринужденным видом и наивно полагает, что меня это безмерно возбуждает! ))) Возбуждение истерического смеха налицо

~А мой свои носки, когда снимает, сворачивает в такие компактные загогулинки!!! И как ему так удается, ведь не специально же!!!

~Моё чудо частенько снимет один носок, да так в одном носке и сидит: в носках, грит, жарко, - а оба снять, - холодно: это у него ТЕРМОРЕГУЛЯЦИЯ называется
~А еще он любит УЖАСНО громко чихать. Звук такой, что кажется у него должны мозги вылететь от такого чиха!! Один раз так рявкнул в подземном переходе, а там же еще эхо.... Прохожие шарахнулись!! Самое стремное, что он чихает неожиданно для окружающих!! В опчем, ранняя седина мне обеспечена!!

~Мой муж тоже часто засыпает в туалете, часто нахожу его там ночью.
Причём засыпает там с сигаретой, один раз даже трусы свои прожёг. Ладно хоть только их...

~Носки - это песня!! Все, что связано с носками, у меня вызывает нервенную дрожь!! Из 15 лет супружеской жизни 10 лет я каждое утро слышала "Где мои носки??!!", хотя они всегда были в одном и том же месте!! Я стала менять их месторасположение Например завешивала ими экран телевизора, который включался в момент вставания Карлсона с кровати. Развешивала на зеркале, у которого он чистил зубы. Но через минут 15-20, когда он начинал

Но через минут 15-20, когда он начинал одеваться "Где мои носки?" звучало вновь!! А потом я купила такой милый пластиковый тазик с цветочками, сложила туда пар 60 носков, вручила благоверному с угрозой, что если возникнет интерес по поводу местонахождения вышеозначенных предметов, то тазик будет раздолбан о его нежно любимую голову!!! Теперь я время от времени слышу "Где тазик?!"

~А мой любимый здоровается с моей грудью отдельно от меня. Со мной может быть в ссоре, но с ней v никогода!!! Говорит, самая красивая. На возражения, что есть краше, возмущается: "Что ты понимаешь! Это ведь своё, родное, как мамины домашние перчики!"

~Девочки, а у моего мужа ритуал - каждое утро 1,5 часа на унитазе. При этот туалет уже оборудован всем необходимым...есть столик складной, полочки для журналов, переносной компьютер. Он там пьет кофе, кушает бутерброды. Все телефонные разговоры тоже там ведутся...А когда я стучу и говорю, что мне надо тоже присесть, он поднимается, смотрит на меня и говорит: давай садись, только быстренько... а я вообще не могу из себя каплю выдавить, когда на меня смотрят!! Так и живем

~А мой любит смотреть в микроволновку, особенно когда там гриль готовится и еда крутится!!! Это прикол, берет табуретку, садится и не отрываясь смотрит в окошко микроволновки, типа там фильм какой показывают
-А может Вы его редко кормите?
-А чтобы много не ел, сажайте его перед стиралкой!! )) Тоже увлекательно, а главное тоже крутится ))

~А мой, (только не сильно смейтесь), писает дома только сидя (чтобы унитаз не описать), а потом вытирает свой хвост бумажкой, при этом как-будто "выдавливает" его, как тюбик с пастой. Уже 3 года вместе, а все равно смешно!

~А у меня в свое время был пристраннейший мужчинка!! Он если спать голым ложился, обязательно своё сокровище в платочек носовой заворачивал.. Может боялся что я его ночью случайно оторву. Я один раз его спросила - он ответил, что не может спать АБСОЛЮТНО голым. Ну носки бы тогда одевал или шляпу....или шпагу!!

~У нас так заведено, что я по утрам делаю нам обоим кофе. Я пью черный, а он пьет с молоком и сахаром. Так вот, за почти 3 года совместной жизни от каждый раз спрашивает: "Ты мне сахар положила?"

~У моего зайчугана много смешных привычек!! Он, например любит чистить нос, но не просто высмаркиваться, а это у него целая процедура. Он отрывает ровно один кусочек туалетной бымаги - по дырочкам (потому что она мягенькая)))), скручивает его как бы в трубочку, потом засовывает в нос и "прокручивает" там несколько раз. На одну ноздрю где-то 3 бумажки!!
И все это он делает с очень серьезным видом! ))) Это его изобретение, он ещё и сестрицу свою этому научил! Он у меня вообще очень смешной, на Чебурашку похож)

~Мои муж очень любит слушать диски Элвиса Пресли. Проблема в том, что он поет, вместе с королем рокнролла, причем очень громко!! ))) Звуки, которые муж издает очень похожи на рев голодного тура или овцебыка в далеких Гималайях, и вполне возможно, что его там слышат!

~Мой муж любит одевать фартук!! )) Даже тогда, когда в мойке 2 тарелки, все равно они моются в фартуке. И когда есть садится, все равно в фартуке. Говорю: "Зачем тебе он сейчас?" )) Невинное выражение лица: "Чтобы брюки не испачкать". Приходят подруги ...Ах, Ах, какой у тебя муж хозяйственный!!! И не докажешь ведь, что он в этом фартуке уже полдня ходит 2 тарелки помыв!! )

~Бзики нервируют? "Нервным считается не тот чел, который барабанит пальчиками по столу, а тот которого это раздражает". Не мешайте мужчинкам получать кайф не только от секиса))) Бзики-это кайф!!!

~Мой сушит носки феном, одевает прямо на него и держит пока не вышушится носок, потом следующий.
Еще собирает пробки от шампанского и вина, на фига они ему нужны не знаю. Их у него дома целая куча, так.. на всякий случай, вдруг пригодятся )

~Мой милый размешивая сахар в чае громко стучит по стенкам, мешает минуты 2, не меньше, а когда закончит - отстукивает по краю чашки какую-то "шифровку". Типа "спартак-чемпион", только сложнее и раза в 3 длиннее.
Обожает свои кожанные штаны, носит их с сентября по май, при этом ни разу не чистит, не сдает в химчистку, периодически носит без трусов...
Когда слушает музыку в плеере,например, в метро, отстукивает ритм ногой. Причем, поднимая ногу на 10 см от пола и стуча полной стопой! Слышно на весь вагон. А он не замечает этого даже! Считает, что когда его волосы собраны в хвост (они у него длинные) - он как-то беспонтово смотрится. Поэтому собирает их в "мальвинку" на макушке. Считает, что так он похож на "машину для убийства". На самом деле - на Мальвину )

~А мой всегда кушает под телек, и когда идут мультики, он вечно уставится в экран, замирает, перестает жевать, моргать, так ему интересны эти мультики! Взрослый 27-летний мужчина...))

~Мой муж просто склад странных привычек: он очень любит орать на своих сотрудников по телефону, сидя в туалете, при этом характерно кряхтя и попукивая!!))
Еще он очень любит крутиться перед зеркалом голым, принимая различные позы культуристов на конкурсах, при чем самое смешное, что в этот момент его лицо серьезное такое!!.
Писает мимо унитаза и потом с пеной у рта уверяет всех, что это наш кот мимо надул!

~А мой муж любит катушки из хлеба катать - срежет горбушку, вытащит мякиш из середины булки и давай скатывать комочки, причем так долго, с таким упоением, никогда не приступит к трапезе, если нет хлеба. А я хожу потом и от ковров эти примятые комочки, матерясь, отдираю.)) А еще он свои трусы с носками перед тем как положить в бачок с грязным бельем в рубашку заворачивает!! Прячет что ли .))))

~А один молодой холостой изобрел смешной способ стирать носки!! ))) В бутыль из под воды (5 литров) заливается горячая вода и пару ложек порошка, а затем закрытая бутыль кидается в багажник и он с ней катается днем. Говорит, что потом остается только прополоскать!!! )))

~Хе-хе, а мой бывший перед тем как кинуть грязные трусы либо что-нибудь другое в бачок, зачем-то все аккуратненько складывал (прямо как-будто только что из магазина))

~Живу с мужем пять лет и изо дня в день наблюдаю одну и ту же картину. )) Снимая носки, он каждый раз (! осторожно их нюхает и с отвращением, но аккуратно (! откладывает в строну.

~Мой крендель такой придирчивый стал и подозрительный!! Я покупные пельмени не люблю и готовлю сама. Вот вчера наделала пельменей, сварила, мужу положила. Он любит кошке со стола всё кидать. Ну вот и кинул ей пельмень. А эта дурища вытащила её из блюдца и стала типа закапывать, как она это с какашками своими в туалете делает. Мой вскочил и кричит: LТы из чего пельмени делаешь? Кошмар, сказал больше пельмени есть не будет!

~ у меня муж с носками то же самое вытворяет - понюхает и положит в ванной ЗА корзину для белья. Потом (когда чистые носки закончатся) он приступает к процессу стирки. Это торжественный момент!! Потому что несколько дней до этого по утрам он делает следующее: из кучи носков он отбирает самые нормальные, на его взгляд, которые быстрее всего постирать (и высушить феном) Отбор идет по тому же принципу - он выборочно их опять нюхает!!! И после каждого носка ужасно кривится - типа "фу"

~У меня дома тоже экземпляр смешной живет. Он когда спать ложится, встает перед кроватью, выпячивает свое сокровище ниже пояса и каждый раз вопрошает с пристрастием, большое ли оно у него!! Как-будто ЭТО САМОЕ у него каждый день растет!
А еще спит в позе зародыша, на одной подушке голова , а другую обнимает (если свободна ), и какой же он тогда сладкий!!! И еще одна штука : если я перед сном что-то свежеприготовленное оставлю на плите (а он еще не спит ), то на утро нахожу ровно половину!!!

~Это еще что! Приходит домой, садиться в кресло перед телевизором, стягивает с одной ноги носок, но не до конца, а чтоб на одном пальце болтался. И вот так "непринужденно помахивая" носком смотрит телевизор. Счастье, что хоть носки не воняют)

~Помогите!!! Мой муж никогда ничего не выбрасывает! Я тут начала проводить ревизию, много чего повыкидывала, а потом нашла коробочку с билетиками на транспорт за три прошлых года. Хотела выбросить, а он обиделся: сказал, что это все билетики, по которым он ездил ко мне на свидания и он их будет хранить вечно! Он даже сохранил пустую коробку из-под торта, который мы съели два года назад в знак примирения после ссоры! Вот такой он у меня романтик. Я его очень-очень люблю, но куда же мне девать все эти коробочки и бумажечки???
Это еще что! Я когда то давно, на своей подруге трусики разорвал, так сказать в порыве страсти.
Уже который год в гараже храню на полке, чтобы жена не нашла!!Вроде тряпка, а выкинуть жалко, рука не поднимается, память все-таки-

~А мой, как задумается, начинает ногой дергать) Сидит и дергает. Мы с ним в театр пошли раз, а там сиденья соединены между собой, он ногой дергает, а весь ряд трясется... А люди интеллигентные, сказать ничего не могут, только в кресла покрепче вцепляются, да возмущенные взгляды бросают... А еще у него страсть к носовым платкам..у него они везде валяются. скомаанные такие, - в пиджаке, в брюках, в куртке, в папке, на столе. на подоконнике...Так когда я птаюсь их вытащить и в стирку бросить, обижается... И вроде не особо сопливый, зачем платов-то столько... А еще не может есть, если еду не понюхает! Причем все нюхает, даже шоколадки! )) И так дотошно обнюхивает, смех просто! пока все не вынюхает, есть не будет...А когда насморк, ест только если очень голоден...

~Господи! Я думала что это только мой такой. Обязательное громкое обнюхивание всего что я ем, или предлагаю ему.Причитает - ты не следишь за моими ногтями.. они у меня отросли..подстриги.. ты же знаешь, не могу я на ногах, живот мешает! А там когти как у хищника! Щипчики двумя руками надо держать! И глаза прищуривать..не дай бог в глаз! Выбъет сразу! Вылавливаю его, чтобы усы подстричь а то торчат в разные стороны, как у еб..ной лисы! Вылизывать тарелку языком с причмокиванем!
Ну, нюхать носки и трусы, этто само собой- И пить пиво!!! Пиво из большой пластиковой бутылки!!!
Обычно две покупается! Когда первая выпивается - ставится возле кровати.В нее он аккуратно писает что бы время на поход в туалет не терять!!!На утро.. вместо двух с пивом у кровати две полные 1.5 литровые бутылки с --!С удовольствием выливает - Вот видишь как у меня почки работают! Сколько выпил столько и высс..л! А мужику то всего - 40 лет! Директор фирмы!

~У моего бывшего был бзик - прятать грязные тарелки. Мыть ему было лень.Поэтому просто закапывал где-нить в платняном шкафу или прятал под диван. А еще он складывал в холодильник обертку от колбасы, типа - там еще соскрести грамм 10 можно, чего ж выбрасывать!!

~А мой вечерком, когда расслабляется пивко попивая, такое вытворяет!!
Зависит от степени опьянения!! Мимо проходит с себя трусы снимет - потрясет – Хочешь тебе писю покажу!!" И так весь вечер.. мимо меня тудым-сюдым в туалет, из туалета... и каждый раз писю мне показывает.. На утро - "ОЙ болею с похмелья!!! Я писю тебе вчера показывал? ДА? ЗНАЧИТ ПЕРЕЖРАЛ ОПЯТЬ!!!" И еще в шкаф каждое утро как баран таращится!! Смотрит на то, что ищет и спрашивает - где мои брюки..? Опять переложила???"То же самое про коробку с носками! НЕ видит!!

Подарил(а):
Pantera

Подарил(а):
Ленок

Подарил(а):
Забава

Подарил(а):
andrey.cool
From

Хельгочка

сообщение 22.1.2010, 14:54
Сообщение #7
Рома, мы с сотрудниками, извиняюсь за грубое слово, РЖАЛИ как ненормальные! 465.gif 465.gif 465.gif 360.gif 465.gif

Подарил(а):
From

сообщение 22.1.2010, 17:27
Сообщение #8
Цитата(Хельгочка @ 22.1.2010, 14:54) *

РЖАЛИ как ненормальные! 465.gif

есть над чем 465.gif 465.gif 465.gif

Подарил(а):
From
Забава

Джуна

сообщение 22.1.2010, 21:47
Сообщение #9
465.gif Ой, неужели и правда такие привычки есть у мужчин? 465.gif У моего тоже, конечно, есть привычки. Например, иногда станет и крутит животом (типа, движения стриптиза изображает, только бёдрами двигать не выходит). Так смешно получается. Ещё, когда я переодеваюсь или раздеваюсь перед сном, увидит меня и так глаза удивлённо округляет, будто первый раз видит. ).gif

сообщение 23.1.2010, 1:21
Сообщение #10
Я ржал!!! 465.gif 465.gif 465.gif

evgen26-4

« Предыдущая тема · Юмор · Следующая тема »

Ответить в эту темуОткрыть новую тему